Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Калёва Замалёва• 07 апреля 2014
Ответ дляLfm2
да, оформляли, правда давно.
когда не работали временно получали супсидию.
а старики набегаються у нас все это по всему городу разбросано

Я не в теме• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Кого Вы выбирали Турчинова-президента и Яценюка?Я лично голосовала за Януковича,и при нем мне жилось лучше,чем сейчас и спокойнее
Донецку при Яныке жилось лучше всех. Доили все регионы и бабки туда вкладывали.Везде у власти стояли донецкие. Ездили по городам, бизнес отжимали. А теперь - нет Яныка, нет кормушки...
Играюся• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Дончане не хотят в ЕС, мы против фашизма, ПС должен быть вне закона, хотим сами распоряжаться своими деньгами, мы чтим героев ВОВ и не позволим растоптать их память... Это так, вкратце... Вам понятно?
+100
Калёва Замалёва• 07 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Сами Дончане и ходят на митинги бесплатно. Успокойтесь. Вас никто не трогает! Живите и радуйтесь в своей Украине под фашистскими флагами.
+1000
Радость моя• 07 апреля 2014
Ответ дляИграюся
200 грн. на рыло, а потом, вечером по водочке и в парк.
Аноним_623• 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
желаю вам прочесть для начала всю эту темку, где найдете как матери называют здесь людей из Донецка ( никого из моей семьи никто подобными словами не называл в реальной жизни, а не здесь под никами) и не надо мне говорить про уверенность и неуверенность и подсознание...
А если будет еще время, то изучите экономику страны (можете начать со школьных пособий)..
Мне про экономику страны рассказывать не надо, я её знаю.
Теперь про обзывания более подробно, я здесь много не нашла, но из того, что нашла
1) часть людей-провокаторы, засланцы, которые специально это делают, сами понимаете для чего
2) часть людей, отвечающих на грубость-грубостью.
3) и часть людей у которых нет мозгов, по другому назвать не могу
Кстатти это касается обеих сторон обзывания
Аноним_619• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я в центральной Украине живу...и тоже пишу и читаю по русски,так в чем же разница??? И еще,моя знакомая в Ялте сидит сейчас без работы и зарплат,вы про таких людей думаете и заботитесь? которые все потеряли,а ничего пока не приобрели...
А до этого она была с работой и зарплатой? В Ялте основное население зарабатывает в сезон, и поверьте, туристы уже едут, а начиная с майских праздников - будет аврал
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляLfm2
да, оформляли, правда давно.
Субсидию можно получить,если в квартире проживают одни пенсионеры и никто не работает.У меня мама прописана в квартире и я.она на пенсии,я в декрете,но эта не субсидия,а анекдот-гривен 20 вышло.А когда мама работала и получала пенсию ей вообще ничего не насчитали
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
понятно
і хто такі фашисти - вроді Меркель і бореться з Пітіном
типу я тобі дам
але Україну не захоплює
ну і Італія всторонці

так де ж ті фашисти ?

Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
дай Бог
Калёва Замалёва• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
ага особенно тем кто обычный
Омлетик• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Провокатор.Жалоба. От куда то скопировала и радуется, не много устаревшая инфо
От провокатора слышу! Жалоба за провокатора!
Устаревшая инфа это КАНЕШНА
Для зомби - в Багдаде все спокойно...
Аноним_655• 07 апреля 2014
Моя мечта.что ли. если можно так сказать. Восточно-Украинская Республика. Территориально в составе Украины. но со своим бюджетом. с правом подписывать любые соглашения во благо экономического развития с любыми. соседними. и не только. государствами. за МИР И ПОКОЙ в наших семьях. Хочется просто жить и работать. и. если честно. не только на еду и лекарства. Хочется. чтобы родителям хватало пенсии не только на коммунальные. а хотя бы на нормальное питание и одежду. Не о путешествиях по Европе речь. Но доживать в нищете. отдавая кредиты бесконечные. как-то не хочется.
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
типа вы в центральной с работой
у нас все пучком будет
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
ВИСНОВОК

Путіна - ВОН
Парламент - ВОН
Уряд - ВОН
Президента і подавна нам не потрібен
вот с чем согласна, так с тем , что президент нам не нужен, пусть будет только парламент и премьер, чтобы , если что, так вышел народ. сказал свое слово, собралась РАДА и поменяли премьера и не нужно никаких бешеных трат на выборы президента)))
Аноним_905• 07 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
поддерживаю дура еще та.
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
А Путина зачем звать? И зачем проститься туда?
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_751
Встречный вопрос! Какие предприятия вы считаете прибыльными?
Природные ресурсы считаются главным показателем. Их экспорт и приносит основную прибыль в гос бюджет.
Насчет ’кормильцев’:
доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составляла 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов в 2010 году составляла 21%, а годом позже - 27% от общегосударственной суммы.

Аналогичная ситуация и в Луганской области - при доле в ВВП Украины в размере 4%, расходы по области были на уровне 8% (2010) и 11% (2011). Источник: http://censor.net.ua/p265543

Говоря простыми словами - Донецк наиболее дотационный регион.
Я не в теме• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
Не смешите про аврал... Сама Россия признает срыв сезона.

Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
+10000000
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а вот за это жалоба! ХАМКА!!!!!
Правда в глаза колит.
busik100• 07 апреля 2014
А я за референдум!
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
кого с кем? Я с семьем за Россию пойдем воевать
как страшно и не приятно осознавать, что среди своих людей есть предатели...жить и не знать, что возможно за спиной стоит твой вчерашний друг, готовый вставить ножа тебе в спину...
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
Кримські сепаратисти хочуть переіменувати Сімферополь в ’Путін’ Столицю Республіки Крим, Сімферополь, необхідно перейменувати місто «Путін»
Джерело: fakty.ictv.ua
Случайно не 1 апреля был выпуск?
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Знакомый сценарий)))Я из Симферополя!
ждите захвата ДОА зелеными человечками. Только никто вам детских платить не будет, пенсии и зарплаты тоже не ждите. Я работаю в Черноморнефтегазе:зарплаты урезали, надбавки убрали, декретчиков пенсионеров матерей одиночек на улицу. Дядя Володя нас так спасает, теперь и Кадыров нагрянул со своими чеченцами. Желаю Донецкой области удачи.
Сталина нет на этих активистов.
вам не поверят.. В Крыму же все строем за путина уже ходят и читают мантру ’у нас лучше всех’...
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляТалюся
не розумію, чому, якщо за Порошенка проголосує більшість українського народу - то значить захід призначив
а якщо Янукович переміг у 2004 у досить мінімалному розриві - значить призначила Росія

я не бачу логіки
може взагалі давайте відкинемо інститут президенства
і так не можемо вибрати найкращого

і проведемо парламентські вибориє
от німці дивуть і з президентом і фактично без нього
Я и почти ВСЕ мои знакомые за Порошенка. Киев, вроде не запад это...
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Lfm2• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
вот сейчас не знаю, не буду спорить.
раньше получали, больше половины покрывала супсидия.
сейчас муж пашет на 2-х работах, что бы хватало. но мы не жалуемся + бабуле чем могу помогаю.
а за газ мы платим аж 8 грн с человека, на заплатим 12 или 15 - не особо обеднеем.
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Девочки, очнитесь-своя Украина? Вы себя сами после этого уважаете?
Аноним_619• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
А Вы приезжайте в Ялту и посмотрите) я там была вчера и интересовалась(т.к. это связано с моей деятельностью), и видела сколько по улицам и на набережной ходит людей