Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Рву и мечу• 07 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Сами Дончане и ходят на митинги бесплатно. Успокойтесь. Вас никто не трогает! Живите и радуйтесь в своей Украине под фашистскими флагами.
я не хочу праздновать 8мая день памяти о погибшихз бендеровцах.Я хочу 9 мая-день Победы-праздник для меня,моих детей и моих дедов

Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляbusik100
А я за референдум!
пишите сразу ’я хочу в россию’.. а то так непонятно зачем вам референдум...
Аноним_1080• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Кого Вы выбирали Турчинова-президента и Яценюка?Я лично голосовала за Януковича,и при нем мне жилось лучше,чем сейчас и спокойнее
Ок, мы видно друг друга не понимаем))) Турчинов является В.О. президента, он НЕ ПРЕЗИДЕНТ. Во-вторых и его и Яценюка назначила Верховная Рада, которую мы выбрали. Еще в начале Майдана Азаров написал заявление и укатал к детям в Австрию, ВР назначила нового премьер-министра, так бы было и без майдана. Вы без Януковича живете пару месяцев, еще рано судить, то что сейчас все подорожало всем хреново, но так бы было и при Яныке, мы искусственно сдерживали падение гривны, у нас бы золотовалютный запас закончился рано или поздно. Стране нужны реформы, чтобы подымалось и модернизировалось производство, агро сектор, тогда гривна укрепиться и инфляция прекратиться.
Аноним_905• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
А до этого она была с работой и зарплатой? В Ялте основное население зарабатывает в сезон, и поверьте, туристы уже едут, а начиная с майских праздников - будет аврал
а Россия уже официально заявила что сезон в Крыму сорван.Губу раскатали.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
Правда в глаза колит.
лично мне хамство глаза колит!!! У меня воспитание хорошее, в отличии от вас...
tinazlata• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
стесняюсь спросить, а как лично вы определили, что он был честным, вы на всех избирательных участках, одновременно были, при подсчете голосов?
а то до этого может вам запрещали писать и говорить на русском?)))) я с Одессы, русскоязычная вся семья и мне ни единого раза не упрекнули или запретили говорить на том языке, на котором мне удобней!
Аноним_589• 07 апреля 2014
Удалено администрацией...
Попавший сюда волею инета• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
до этого она зарабатывала до 20 тыс.грн. в месяц...что на ЭТО скажете??? я про основное не говорю,а про конкретного человека...а про отдых..неужели вы думаете,что толпы россиян и белорусов поедут к вам через Украину? я очень сомневаюсь в этом
Аноним_905• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мы НЕТ,предатели

Lfm2• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Дончане не хотят в ЕС, мы против фашизма, ПС должен быть вне закона, хотим сами распоряжаться своими деньгами, мы чтим героев ВОВ и не позволим растоптать их память... Это так, вкратце... Вам понятно?
я не хочу в ес, ненавижу фашистов, пс мутные дармоеды, мой дкд прошел на катюшах всю войну но я живу в Киеве и поддерживаю нынешнюю власть.
Почему я не хочу федерализации и не хочу на россию?
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
Правда в глаза колит.
а пост ваш хамский уже удалили за нарушение!!!
Аноним_618• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Боооже... ну Правый сектор то каким боком... Этого сектора никто знать не знал, человек 20 их там на Майдане организовалось было, потом еще чуть поприбавилось за счет объединения с крайне-правыми. Зашугали вас им просто российские СМИ. ’Вот придет Правый сектор и всех поубивает!!!’ Ну страшилка детская, ей богу.
Все кричат про Правый сектор, что они власть захватили и т.д. У нас в Харькое их в глаза никто не видел...ну может есть там пацанов лет по 20 человек 30- но каких то агрессивных действий точно не было...(конфликт на рымарской там отдельная очень темнавя подстава)...
Вот я часто бываю по работе в ХГА и мерии- все чиновники и работники на своих местах сидят коорые и 2 года назад работали.. сменили только губернатора.(и то новый тоже харьковчанин и не первый год работает в упр. аппарате).ТАК О КАКОЙ ХУНТЕ у власти кричат эти грлопаны на площади!!!
Все люди которые хоят нормально работать -работают!!
Реальная угруза идет только от невминяемых поклонников россиии которые просто зверски избивают людей, которые не согласны с их мнением...
Сегодня опять устроили побоище...знакомые которые были на площади вот звонили рассказывали, что там и стреляли и гранаты кидали в людей, камни в людей что стояли с укр. флагами, а там были женщины и подростки... .
Аноним_887• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
да?странно,но Россия уже объявила что сезон сорван
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляLfm2
есть супсидия как минимум.
а вообще у пенсионеров обычно есть дети и внуки. я например, свою бабушку и кормлю и за квартиру ее плачу.
Субсидию дают,если в квартире живут одни пенсионеры и никто не работает-говорю,потомучто мама оформляла
Аноним_969• 07 апреля 2014
У кого сезон сорван так это у западой, Трускавец пустой..
Лама_мама• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
против своей РОДИНЫ??? ну ну
за свою родину - за Донбасс!!!
Неместная Я• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_652
Ну да пойдете за Россию,ведь они нам же братья, а эти браться сегодня застрелили офицера безоружного в Крыму,а еще когда начнется военная потасовка и не дай Бог перестрелка, то пуля будет выбирать, вы поддерживали Россию или нет-я фигею с людской наивности и веры в доброе, вечное...
Аноним_1091• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Донецку при Яныке жилось лучше всех. Доили все регионы и бабки туда вкладывали.Везде у власти стояли донецкие. Ездили по городам, бизнес отжимали. А теперь - нет Яныка, нет кормушки...
конечно жилось лучше,муж шахтер у меня. Знали когда зарплата будет,больничный во время платили.А сейчас думай как и что будет,закроют или не закроют шахту,будет ли зарплата или нет.А кто кого доил меня не интересует.Я хочу мирно жить,чтоб не думать чем накормить семью завтра и где взять на это средства.

Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляИграюся
+10000! В Донецке на митинги ходим домами! Идут все, кто может двигаться, даже не ожидали, что столько пенсионеров пойдет на площадь! Вместе мы сила!
Аноним_1127• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Да, придёт Россия, тут же подключится НАТО и будут на донбассе все по копанкам сидеть.
Я не в теме• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
А Вы приезжайте в Ялту и посмотрите) я там была вчера и интересовалась(т.к. это связано с моей деятельностью), и видела сколько по улицам и на набережной ходит людей
Ну странно, если бы там например, медведи, ходили. А вот туристы ли это ?
Аноним_1154• 07 апреля 2014
Вот снять бы с этой темы анонимов, посмотрели бы, сколько тут сегодня зарегистрированных людишек, которые специально подтявкивают о сепаратизме
Ответ дляБибер-анонимер
типа вы в центральной с работой
у нас все пучком будет
хмм..только что оплатил на отдых в Турцию из заработанного,чего и вам желаю!
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляLfm2
а куда хочется
в нас виходу немає
самостійна Україна може бути тільки так на карті

або в ЄС, туди де всі
Литва, Латвія, Естонія - та там рівень життя набагато вищий від нашого

або туда в Рашу варити кашу

Пітер Москва ще декілька міст можна жити

а далі така ніщета мама дорога
Лама_мама• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
у таких нет Родины((((
это у Вас Родины нет! а Восток сейчас доказал, что Родина , Свобода и Честь превыше всего. Человек на 1-м месте. А потом уже государство.
busik100• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет, я за федерализацию
Аноним_619• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вам не поверят.. В Крыму же все строем за путина уже ходят и читают мантру ’у нас лучше всех’...
Муж моей сестры работает в МЧС, у них уже повысили зарплату в 2 раза, и будут ещё повышать когда всё стабилизируется после курсов повышения квалификации
Я не в теме• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1091
А вот меня интересует. Янык отбирал деньги у других регионов для Донецка. Кормите себя сами.
АнюткаГера• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_859
А Добкин вам не нравится? Можно еще Царева выбрать
из предложенного списка - выбора нет. я об этом и написала, на выборы не пойду