Аноним_1126• 07 апреля 2014
Донецкая республика и референдум 11 мая?
Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Аноним_1033• 07 апреля 2014
Ответ дляPonochka25
Янукович просто избивал, а потом, когда не помогло, отстреливал...
ну насчет отстреливал - это на сегодняшний день крайне спорный вопрос кто на самом деле отстреливал людей на майдане. Или вы все еще верите в объективность расследования в ходе которого сейчас задержали сотрудников ’Беркут’ Как главных виновников смерти людей на майдане?
Ответ дляТворог для розжига
Из моего кармана помогают, растущим долларом и дурными пошлинами и налогами!
Вчера смотрела повтор Шустер-лайф. Аваков сказал...судья отпустил на волю одного из убийц ГАИшников. Зато чувака, который фоткался с Гаврилюком - посадили!!! Посадили!!! При том, что он раскаялся, и у него жена беременная. Не коррупция, нет. Такая форма справедливости, наверное.
Что значит нашла и отстранила за месяц? Ставьте других, ставьте новых. Так нет...же! Ставят просто своих, но тех, кто уже тоже себя скомпрометировал.
в моей области изменили очень многих. а судье, против которого никак не могут дело открыть, просто не дали из Самообороны вести заседание, убегал черным ходом.
Аноним_780• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
Этого и следовало ожидать, Жирик оказывается-пророк
А кто его просил? Сами придумали, сами пришли. Творят, что хотят
Аноним_623• 07 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
А чего? Я смотрела везде на митингах русские и украинские флаги. Фото ’мирных’ западенцев и майдановцев прилагается.
я вам тоже сейчас найду фото модели и скажу, что это я, ссылку напишите с конкретной новостью откуда взято это фото и сравним, раз такая гульня
Фиона Шрековна• 07 апреля 2014
Ответ дляagata116
Люди не понимают, что материковая Украина, это не Крым! Будет настоящая война! Будут убитые и раненые и наши мужья и сыновья и мы сами должны буду воевать...
Вот только вчера думала об этом. А матери, у которых есть сыновья? Почему они так хотят в Россию? С такой агрессивной политикой Путина совсем не исключается возможность участия в военных конфликтах. Вы этого для своих детей хотите?
ну честно, были б умные, посмотрели через год-два, как в Крыму живется, лучше/хуже, а потом бы уже собирались в Россию.
Аноним_619• 07 апреля 2014
Ответ дляOlga_72
Ага, особенно при сверхскоростном подсчете голосов и голосованием людей с российскими паспортами, нарушениями предизбирательной кампании, да все было честно.
От того что вы черно называете белым ничего не изменится.Если бы референдум был честным его бы признали и другие страны.
А Вы долго считали бы голоса, раскладывая списки в 2 стопки, с ответами 1) в составе России, 2) в составе Украины? Вы знаете сколько человек голосовало на каждом избирательном участке, по районам? Я Вам отвечу - это вполне реально за ночь посчитать кол-во за и против, учитывая, что на каждом участке этим занимается несколько человек!
Во-вторых я говорю о честности референдума, а Вы говорите о легетимности. Я говорю о мнении населения Крыма, а Вы говорите, о мнении стран ЕС и НАТО, которым, конечно, такой референдум совсем не на руку. Зачем они будут его признавать?
И если бы Вы смотрели адекватные новости, то знали бы о том, что все наблюдатели, приехавшие из других стран, подтвердили, что референдум проходил в соответствии со всеми нормами. А если лидерам стран невыгодно признавать легетимность, они пытаются создать видимость своей правоты.
По поводу паспортов, скажу Вам по своему опыту. Мой муж беларус, с Крымской постоянной пропиской, так вот ему не дали проголосовать на референдуме, тк. он не является гражданином Украины, не смотря на прописку.
Не спорьте, если Вы не владеете достоверной информацией) Девочки, я всем от души желаю МИРА и ДОБРА, уж кто-то, а женщины - хранительницы очага, а не базарные бабки. Давайте, создавая темы думать о том, как сплатить наших мужей и сыновей, вы же хотите единой Украины, а не поливать друг друга грязью и доказывать свою правоту. Давайте будем ТЕРПИМЕЕ друг к другу
Заставляличка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
Сьогодні під час проголошення так званої Донецької республіки в приміщенні облради не було жодного депутата і, відповідно, жодних рішень облрада не приймала
Про це заявила депутат Донецької облради від Партії регіонів Римма Філь.
«Як будь яка людина зі здоровим глуздом я вважаю, що захоплення адмінбудівель є злочином. Я абсолютно переконана, що люди, які це зробили мають бути покарані. Все має вирішуватися в абсолютно законному руслі», - зазначила вона.
За її словами, «сесію облради сьогодні не збирали, облрада зараз не може функціонувати тому що будівля захоплена і сьогодні жодних рішень депутатами, як це було заявлено деякими ЗМІ, не приймалося, бо депутати в принципі не можуть фізично зібратися. Жодного депутата облради там не було і наскільки я розумію в апарат облради ніяких звернень не було».
«Я вважаю, що, з точки зору сприйняття людьми, це не наш сценарій. Настрої різні в регіоні, вони історично були різні, але я можу сказати одне – величезна кількість людей за європейський вибір і особливо за єдність України. Можна бути задоволеним київською владою, можна бути не задоволеним, але те, що більшість за єдність України це однозначно», - заявила Філь.
Цитата:
Сьогодні під час проголошення так званої Донецької республіки в приміщенні облради не було жодного депутата і, відповідно, жодних рішень облрада не приймала «Як будь яка людина зі здоровим глуздом я вважаю, що захоплення адмінбудівель є злочином. Я абсолютно переконана, що люди, які це зробили мають бути покарані. .....
А что ж не наказали майдановцев и правый сектор за захват зданий????? Или им можно нарушать закон безнаказанно?
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
я вірю
Ответ дляТворог для розжига
будет тяжело при любой власти. страна - нищая. режим экономии. а доллар в РФ, кстати ,еще раньше нашего обвалился.
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляБИБИ
если сайт РУ..тогда все понятно
ага ’ общеобластной референдум о создании Донецкой народной республики не позднее 11 мая 2014 года. По мере дальнейшего согласования с Харьковской и Луганской областями, дата референдума может быть сдвинута на более ранний срок’
пока у нас телятся, в россии уже все давно спланировано...
Аноним_948• 07 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Цитата:
так спросите у своих регионалов)))
статья ведь ваших депутатов)))
но опять Майдан виноват)))
статья ведь ваших депутатов)))
но опять Майдан виноват)))
Ксюша-Ксюшенька• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот я все же за то, чтобы закрыть здесь ВСЕ полит. темы, так как только грызня и ненависть взращивается, а нужно наоборот сейчас, позитив, спокойствие и понимание в себе искать и подкреплять, а так такие темы только подогревают в нас негатив((( Как в той притче, какого волка кормим, тот и сильнее, пока мы, в большинстве, кормим злого волка((((
закрытие тем ничего не изменит, люди ненавидят друг друга
неДоПриличий• 07 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Аноним_972• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляPonochka25
Кто отстреливал,почему то только сейчас начали расследовать,а до этого занимались уничтожением улик(даже деревья посрубали,на к-рых видны следы от пуль,когда людям в спину стреляли).Если бы был действительно Янык виноват ну 100%уже бы по всем каналам рассказывали,что всех посадили и предоставили бы доказательства.
Аноним_588• 07 апреля 2014
В Днепропетровской обл. сильный губернатор, который не допускает подобных действий сепаратистов. Из этого я делаю вывод, что власти Донецка и Луганска сами способствуют такому положению вещей.
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Два самолета-истребителя пролетели над Ворошил. р-ном - это центр Донецка
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
а я зрозуміла
тіпа в ЄС біжать тільки курки (значить жінки)
а в рашу - півники (а це тільки чоловіки)
Аноним_1033• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
я вірю
А в то что Саша Белый сам себе выстрелил 2-ды в сердце тоже верите? Это просто все из одной сказки
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
К сожалению, вы правы....
Фиона Шрековна• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
и я за это, сегодня писала админам.
Ponochka25• 07 апреля 2014
Ответ дляКредитная
я своего не пущу,пусть кто хочет в рашу туда и катиться.Если на то пошло в Белоруссию поеду,хотя и не хочу-полюбила Украину.Что ж Вы кто родился здесь -так не любите свою страну.
Я живу здесь 8 лет-всякое бывало.Разговариваю как хочу,могу и на украинском,ну не так тяжело и выучить.Могу и на русском-и никто в меня камнем не бросал,как многие говорят-что Запад весь против русского языка. Приедьте и посмотрите-а то насмотрятся российского ТВ и ум за разум заходит
Ущемление русского языка вообще нафантазированное. Была в начале января во Львове, экскурсовод 2,5 часа вела экскурсию на русском,потому что 6 туристов (из 13) из Одессы и Луганска. И заметьте остальные тоже ничего против не имели.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, что вы творите? из 15 страниц текста только пару комментов с призывом к дружбе. Так кто сепаратист? Такое чувство что ВСЯ СТРАНА СЕПАРАТИСТОВ, ненавидящих друг друга.
100%
не вижу сепаратизма. Вижу только людей, которые хотят быть услышанными.
Мандолина Бу• 07 апреля 2014
девочки, давайте уже жить дружно
Я надеюсь что это лето мы встретим таким как и много лет до этого, каждая наша область. Не нужно стыдиться страны в которой живешь, своей культуры и родного языка.
Достаточно уже того что разговоры в темах на советчицы ведутся на русском языке, где угнетают рускоязыч. население покажите мне- сама посмотреть хочу. Сейчас идет продолжение геноцида украинского народа.
Я не в теме• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
+10000