Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Аноним_670• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
Источник: Сепаратистами в Донецке и Луганске руководят люди Ахметова и Ефремова-http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/7/702162...
капец((((((

уроды(((
не доказано, но дыма без огня не бывает...
как в 90-е... там базары босота делила, а теперь Украину...

Анонимус Я• 07 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Да бедная Донецкая область!!!!!Как все плохо У вас там!!!!Всем тяжело сейчас!!!!Но всем нужно объединиться и поддерживать друг друга!!!! Лучше умереть, чем жить под гнетом России!!! Как можно свою свободу променять на что-то?????
а что в вашем понимание свобода - нищие, голодные, больные, но свободные??? свободные от чего?
Аноним_959• 07 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
сливают Донбасс, как и Крым. ужас
нас не сливают а спасают от бандеровцев.
Ленка_64• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
Вы уверены что с Россией легче будет? Знаете как в Крыму российские пенсии получили? Пенсия осталась прежней,просто по курсу рубли выдали... Да и с какой стати россияне будут платить пенсии российские,пенсионеры наши что платили в их пенсионный? Думаете из–за доброты душевной? А знаете сколько стоит квартплата в Москве? За двушку на наши они платят 2500 грн..Думайте,анализируйте... Просто если РФ прийдет нас защищать якобы,то война неизбежна,я лучше некоторое время перебиваться с хлеба на воду буду, но жить хочу в мире,чего и всем желаю,кто забыл что такое война,прошу ввести в поисковике это слово и начитаться и насмотреться от души.
неправда, я из Крыма, мой отец три дня назад получил пенсию на 25% больше, в пересчете с рублей получилось почти на 800 грн больше
Аноним_1000• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий

И живого - в похоронку. И это не единственное видео. Но вам этого на 1+1 не покажут
Не говорите глупостей. Это, вообще-то, видео с Громадського, по вашей логике они его явно не должны были показывать. Я смотрела тот сюжет в прямом эфире - беркут пошел в наступление, несколько забежали слишком далеко и их свои же и ранили гранатами. Никто ему ничего не отрубывал и не выкалывал. А вы дальше смотрите всякую фигню...
Гравицапа• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
будут выборы,пожалуйста,выбирайте новую власть,это уже скоро! Или Яныка хотите? Увы огорчу вас,он КИНУЛ всех и если понадобится еще не раз так или хуже сделает. А как можно не понимать что если введут войска РФ,то пострадает восток в первую очередь ,а следом и все,как можно быть такими твердолобыми тугодумами???? Нервы на пределе уже,Я ХОЧУ ЖИТЬ В МИРЕ, и если кому то нечего терять,то это их проблемы, прошу об одном,имейте хоть каплю совести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам не жалко своих родных,детей???? НЕ ведитесь на провокации!!!! Мы одна единая УКРАИНА!!!!!!!! Пы.сы. Я с ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ,ЛУГАНСКАЯ ОБЛ,ЕСЛИ ЧТО!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю.В СВОЕЙ СТРАНЕ сами разберемся
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_670
капец((((((

уроды(((
Деньги правят миром... Мне-дурехе не понять, сколько денег нужно, девочки. Поесть( пост тому доказательство, что оказывается можно довольствоваться малым), одеться, обуться, отдохнуть, место , где жить, на чем ездить, поддержать здоровье. Зачем миллиарды?
Не стесняюсь• 07 апреля 2014
сегодня услышала это и охринела, Путин походу скоро до Одессы дойдет!!!!!!
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Я в положении, и очень тяжелая беременность, куча лекарств, лежу.... даже не знаю чем бы заняться,что посоветовать моим дедушке с бабушкой в 78 лет, как подзаработать. Посоветуйте. Никто не сазал, я против России, но не знаю, сейчас что делать , как выживать не знаю. Только спасибо сказать новой власти и всему майдану, что такое сотворили. Вот у кого фантазия... я человек простой фантазии не имею.
так тут и фантазии особой не надо, неужели Вы думаете. что путин, вот так за неделю придумал план по Крыму и ЮВ, нет конечНо, все это давно было запланировано с Януковичем, и побег его запланирован был, чтобы страна дестабилизирована была, я не хвалю нынешнюю власть,НЕТ, но как не крути, не от нее ноги растут, а от Яныка и Путина. такие планы годами вынашиваются, а не на ходу, поверьте... Он поэтому и не пытался реально майдан успокоить, а разжигал его, чтобы в нужный момент свалить и запустить этот план

Аноним_1000• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Пообещали, что с таким поднятием ЖКХ увеличат количество субсидий, их будет получать 30 процентов населения.
Аноним_794• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
в одноклассниках уже не один россиянин писал, что они Не довольны, что Крым присоединили, что типа Россию нужно поднимать и в нее деньги вкладывать, а не новых присоединять...
Вы думаете их там сильно слушают?
Маурита• 07 апреля 2014
Ответ дляЛенка_64
Хлебом не корми а дай пропаганду вести как в Крыму плохо , и как пенсионеры нищие в России подыхают , что моя тетка взяла самолет с Новосибирска и на пенсию прилетела на Украину А моя мать её сестра , только мечтать может
Аноним_670• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
а мне к этому всему...+ чтоб детки не голодали и одетыми ходили+ игрушки развивающие...придумываю, выкручиваюсь, а тут миллиарды...и скучно жить...
Фиона Шрековна• 07 апреля 2014
Заседание Верховного Совета Донецкой Республики или Как будто бы в тюрьме кино показывают...

Я не верю, что ЭТИ люди выражают мнение большинства Дончан
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
А под гнетом ЕС и МВФ нормально жить можно?
Чебурастик• 07 апреля 2014
Янукович ввел новвовведения? Вы что не понимаете пенсионеры пошли все на эти митинги, потому что не знают за что жить. Я тоже с новвовведениями я не знаю за что жить. Вы шутите? ЖКХ сколько будет стоить? Новая власть плевала на простых людей, они не понимают, что люди в шоке как жить теперь.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
Вы думаете их там сильно слушают?
конечно не слушают, это я к тому, что сами россияне не в восторге от всего этого, и любовью к Крыму особо и далеко не все прониклись, а скорее наоборот... И я их понимаю, почему они должны свой бюджет еще с кем-то делить...
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляМаурита
А мои родители в прошлом году взяли путевку и моего ребенка и поехали в Приморск на базу Мотор- денег от нас не взяли, мне было стыдно
Аноним_794• 07 апреля 2014
Ответ дляЛенка_64
800 грн цена совести? У меня знакомой тетя получила украинскую пенсию рублями по курсу,не добавили ни копейки.

Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Т.е. в любом случае виноват в нововведениях Янукович. И бабки, что голосуют за Россию.
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_670
Я это тоже имела ввиду-просто лень расписывать было, т. е блага для всей семьи
Аноним_1150• 07 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну извините, не учили нас в школе родину любить, нет у нас героя Бандеры. Для нас он предатель и фашист. В Донецке евреев не гнобили и не вешали, и Гитлера с хлебом не встречали. РАЗНЫЕ мы и история у нас разная.
Царевна в уггах• 07 апреля 2014
Над Луганском пролетели два военных самолёта, вроде истребители, такой гул стоял, т.к . низко летели. Я с коляской остановилась глянуть, но опознавательных знаков не было видно, чьи-непонятно. С одной стороны страшно, а с другой-красивые, никогдатне видела военных самолётов:-)
Чебурастик• 07 апреля 2014
Я обвиняю Яныка только в том, что он не сумел остановить это всё.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
нововведения - это следствие, а вот причина в чем? Кто столько лет карманы набивал, не народ же, правда??
Мы страна не богатая. увы, поэтому и быстро закончились деньги на вертолеты, межигорье, страусов, и т.п.
Только не пишите , что все такие, все карманы набивают да!! но предел по полной перешел Янукович!
Аноним_794• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
естественно,думаю каждый не хотел бы этого делать,просто люди некоторые не понимают этого,ну или не хотят понимать.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
потому что он Не хотел, ему это не нужно было, он делал все как сами знаете кто, ему приказывал!
Аноним_1102• 07 апреля 2014
Удалено администрацией...
Королева красоты• 07 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вы думаете в рассее жить намного лучше, чем у Нас?!? Как по мне, я потерплю немного без лишнего куска хлеба с икрой ради более Счасливого будущего для себя и детей в Независимой Уркаине, чем буду почти сытой (и то не факт) в составе этого лживого агрессивного государства крыссия но с напрочь промытыми мозгами и невозможностью хоть что-то противопоставить или сказать против власти и невозможностью нормального самовыражения в т.ч. и в культурном смысле.
Аноним_670• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126

хочется выговориться, но так лень писать...)))))