Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
да в России не возводят в ранг героев гомо-педофилов и бандитов-националистов. Это для вас они герой-освободители, для нас просто бандиты и выродки.
гомопедофил - кто? и возведенных в звание героев...
а ленин еще в мовзолее, как я помню, да?

zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_956
Ну как же. Повышения своим не будет, зато им да
если вступят в РФ - надо им осторожнее. чтоб свои пенсионеры не задушили в объятьях
zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
’быдло, которое мешает нам жить’ (с) чьи слова - помните?
Аноним_1153• 07 апреля 2014
Ответ дляzajac
а что мы усугубляем? вы ж приняли для себя решение.
мне до этого времени вообще было без разницы, кто на западенщине живёт и что о нас думает. Теперь как почитала... Извините, ’Так вот ты какой северный олень’. Хочу чтобы у мужа была работа. Её сейчас нет, потому что завод делал детали в Россию.
Теперь наше принятое решение будет реализовываться. Ура!
И ещё я уверена, что вы не будете огорчаться на этот счёт. Вам на нас наср***ть, также как и на Крым.
Аноним_836• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
конечно не слушают, это я к тому, что сами россияне не в восторге от всего этого, и любовью к Крыму особо и далеко не все прониклись, а скорее наоборот... И я их понимаю, почему они должны свой бюджет еще с кем-то делить...
почитала. скажу что каждый судит по себе.Большинство россиян переживают за украину и готовы потерпеть некоторые материальные трудности. А вот насчет аналогичного поступка от жителей украины- навряд ли можно ожидать.
oxbil• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_959
нас не сливают а спасают от бандеровцев.
кто они такие? Вы их видели?
Фиона Шрековна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1150
Ну извините, не учили нас в школе родину любить, нет у нас героя Бандеры. Для нас он предатель и фашист. В Донецке евреев не гнобили и не вешали, и Гитлера с хлебом не встречали. РАЗНЫЕ мы и история у нас разная.
А что любви к родине должны в школе учить?? И для тех, кто считает себя патриотом своей страны обязательно любить Бандеру? Лично мне, например, на него чхать, да и красно-черные флаги не люблю. Но это ни в коем случае не мешает мне любить свою родину, ту страну, где родилась я и мои родители - Украину. Вы кто вообще по национальности? (или кем себя считаете)
zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
1. я не из западенщины, как вы выражаетесь
2. а толку огорчаться?
3. вы вправду верите, что завод, где ваш муж работает сразу начнет заказы лопатой грести?
Соображалочка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_748
Удалено администрацией...

zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляoxbil
кто они такие? Вы их видели?
это походу мы с вами
Выкупаная• 07 апреля 2014
ЭХ...ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ ДО 11 МАЯ
zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
ЭХ...ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ ДО 11 МАЯ
ожидание праздника лучше праздника, не так ли?
шалунишка• 07 апреля 2014
Почему когда майдан стоял и творил ужасы это считалось ’національной свідомой позицієй’, а Восток выходил на митинги с просьбой о референдуме за федерализацию, их называют сепаратистами! Я живу в Донецке и могу твердо заявить, что практически все население настроено против нынешней власти и с нашим мнением тоже нужно считаться. И НАС МИЛЛИОНЫ!
Аноним_1153• 07 апреля 2014
Ответ дляzajac
2. а толку огорчаться?
1. при чём тут вы и то что я писала о западенщине.
2. тогда хотя бы не врала половина страны этим лозунгом ’За единую Украину’. зачем сами себе врут, что им нужен Крым и восток.
3. Мой муж в России будет зарабатывать в три раза больше. Сейчас мы не можем выехать, так как дочь от первого брака и её не выпустят без доков.
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
так тут и фантазии особой не надо, неужели Вы думаете. что путин, вот так за неделю придумал план по Крыму и ЮВ, нет конечНо, все это давно было запланировано с Януковичем, и побег его запланирован был, чтобы страна дестабилизирована была, я не хвалю нынешнюю власть,НЕТ, но как не крути, не от нее ноги растут, а от Яныка и Путина. такие планы годами вынашиваются, а не на ходу, поверьте... Он поэтому и не пытался реально майдан успокоить, а разжигал его, чтобы в нужный момент свалить и запустить этот план
Посмотрите шире,если бы на майдан почти каждый день не приезжали различные представители америки и ес и не раздавали там печеньки.то может быть я бы вам поверила,но согласитесь,что на майдане были все,кроме представителей России или они тоже все на Путина работают.Просто их план не сработал и Путин оказался их умнее,вот все и бесятся своими санкциями,а Россия им в лицо смеется.
Божья коровка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
А с какого ляду украинцы должны помогать жителям России?
Переживающих за Украину россиян крайне мало. Зато куча заангажированного населения.к оторое даже по рабочим делам услышав, что звонят с Украины, бросают трубку со словами ’я не буду говорить с бендеровцами’. Простите, и кто после этого националист?
Аноним_1153• 07 апреля 2014
Ответ дляшалунишка
Залатавая• 07 апреля 2014
капец люди сошли с ума! какая на фиг республика
Аноним_1153• 07 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
ЭХ...ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ ДО 11 МАЯ
О, у моего мужа днюха будет даже

zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляшалунишка
вопрос не о нынешней власти. вопрос вашей принадлежности к стране.
в крыму федерализация продлилась неделю.
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляшалунишка
А по новостям сегодня слышала,что это все планы России и все проплаченные россияне)))В Крыму тоже так было,никто не ожидал,что люди на референдуме проголосуют,но действительно уже все достали своими антинародными законами
Фиона Шрековна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_748
Удалено администрацией...
а какую страну вы считаете своей родиной и сколько вам лет?
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
О, у моего мужа днюха будет даже
Прикольно)
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Донецк пока может расслабиться- В Совете Федерации говорят, что не будут вводить войска в Украину без разрешения ООН http://www.unian.net/politics/905062-v-sovete-fede...
Божья коровка• 07 апреля 2014
Ответ дляшалунишка
Извините, но как относиться недовольство нынешней властью к желанию федерализироваться?
Оскорбление государтсвенной символики, срывание украинского флага и вывешивание на его место российского - это вообще-то подсудное дело. Не путайте, пожалуйста, недовольство властью и унижение украинской символики. Устраивайте митьинги против действующей власти. зачем сразу к другой стране присоединяться?
zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
1. потмоу что, прочитав ваши посты, понимаю, что вы видите только западеншину и донбасс. и все.
2. не поняла вас. перефразируйте, пож
3. таки да - личный меркантильный интерес. а вы тут про идеи так рассказывали
Пусин Кукин• 07 апреля 2014
Ответ дляЛенка_64
не передергивайте, увеличение на 25% это первый этап, потом 50% и 100%. А тетя знакомой получит, не волнуйтесь, просто сразу добавить всем не успели.
Мои в Крыму тоже получили голую украинскую пенсию,никаких повышений.Нормально только Севастополь заживёт в Крыму,остальным ничего не светит
zajac• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
какими антинародными?
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
Вы уверены что с Россией легче будет? Знаете как в Крыму российские пенсии получили? Пенсия осталась прежней,просто по курсу рубли выдали... Да и с какой стати россияне будут платить пенсии российские,пенсионеры наши что платили в их пенсионный? Думаете из–за доброты душевной? А знаете сколько стоит квартплата в Москве? За двушку на наши они платят 2500 грн..Думайте,анализируйте... Просто если РФ прийдет нас защищать якобы,то война неизбежна,я лучше некоторое время перебиваться с хлеба на воду буду, но жить хочу в мире,чего и всем желаю,кто забыл что такое война,прошу ввести в поисковике это слово и начитаться и насмотреться от души.
Ну так...между прочим...пенсии платят из того, что сегодня из зарплат налогоплательщиков вычитают. Так что тут как раз вы не правы. Крымчане будут платить налоги России точно так же, как платили Украине. И будут пенсии.
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляzajac
какими антинародными?
Да все у них через одно место,ни одного закона,что они приняли не поддерживаю.