Послушная• 29 ноября 2012

Одежда бу для детей - ничего хорошего

Вопрос, конечно, больше риторический. Ответ на него очевиден. Куда вы деваете вещи своих деток, которые стали маленькими?
Но вот мне просто интересно.
На кидстафе все больше продается новых вещей, причем цены иногда либо совсем на чуток меньше чем в магазинах, либо даже дороже (попадалось и такое)
А вот то что б/у - даже не пахнет теми же вещами, которые продаются новые. Т.е. купили новое, поносили и продавать - нет почти такого.
Б/у тут в большинстве с секонда, это прекрасно видно.

Аноним• 29 ноября 2012
Я продаю вещи дочки.

Pocupatel• 29 ноября 2012
ну не знаю...я продавала только своё бу, и кстатьи скоро еще буду выставлять. а как вы узнаете, что из секонда??? тут вещи сразу видно, с какой коллекции с какого сайта покупались
Аноним• 29 ноября 2012
я продаю вещи сына
YelizavetaS• 29 ноября 2012
Я ’ мелкие’ вещи складываю у мамы (продавать кофточку и футболку не вижу смысла). Обувь - выставляю на продажу, комбезы - тоже.
Аноним• 29 ноября 2012
потому что то что продаёться в магазинах и на рынках когда бу уже продать не раельно жутко вынашиваеться и смотреть не на что. А вещи сэконд это кап страны там люди богатые бывает оторвали бирку померили и в сэконд сдали вещь то бу но как новая.
Pocupatel• 29 ноября 2012
ну я бу с америк сайтов продаю, так что меня теперь заподозрить в продаже сэконда что ли??
алиса2804• 29 ноября 2012
я отдаю у моей знакомой есть знакомая у которой 4 детей, она одна без мужа, а то что уж в очень хорошем состоянии, в пакете стоит на балконе, еще не знаю что с ним буду делать

zacharovashka• 29 ноября 2012
я продаю або нові або б/у речі в ідеальному стані свого сина. речі не дуже хорошого або хорошого стану навіть не виставляю сюди.
Аноним• 29 ноября 2012
Б/у тут вещи в основном фирменные: Англия, Америка, Польша, типа Cocodrillo, Mariquita, Next, Gymboree, Crazy, Beneton, Columbia, George. Ибо вещи из наших магазинов не доживают до продажи, вид у них после носки НИКАКОЙ
SNOOPY• 29 ноября 2012
я в б/ных объявления продавала только свою одежду. даже новую, но без бирки и, например, поглаженную. думаю, Вы не совсем правы, говоря, что такого нет. мне кажется, это очень общее умозаключение. на секонде никогда не одевалась, не покупала ничего и уж тем более ничего тут не планировала перепродавать
MiOlka• 29 ноября 2012
Я продаю вещи своих детей. Из-за того что я жуткая шопоголичка, вещей очень много, все одеты не более 10 раз, многие вещи вообще по 2-3 раза одеты. Не согласна с тем, что одежда из магазинов убивается. Если покупать качественную одежду она остается как новая.
автор Послушная • 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
Да простит меня автор, если я ошиблась
Почти первое попавшееся https://www.kidstaff.com.ua/tema-4330234.html
Ну разве это не с секонда?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да простит меня автор, если я ошиблась
Ну разве это не с секонда?
Мне напоминает секонд...
Pocupatel• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да простит меня автор, если я ошиблась
Ну разве это не с секонда?
ну это может быть..=(
Леся О.• 29 ноября 2012
потому что вещи с хенда-хорошо носятся и сохраняются, продают разную одежду. так что выставляйте-продавайте.
Аноним• 29 ноября 2012
Вот именно что фирменые вещи-такие как Mariquita, Next, Gymboree, Crazy, Beneton, Columbia и есть из секонда в етом сама убидилась(((А то что некоторые продают вещи своих деток с етим согласна есть такое!!!
northcarolina• 29 ноября 2012
Я продаю вещи сынишки. Если промониторить продавца вещей б/у, думаю можно определить откуда вещи, т.к. скорее всего у него будут отзывы о покупкам с иностранных сайтов.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да простит меня автор, если я ошиблась
Ну разве это не с секонда?
Причём с дешёвого
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да простит меня автор, если я ошиблась
Ну разве это не с секонда?
это не секонд)))кинуть вам ссылки на секонд???
секонд обычно вижу сразу.по обьявлением .,много всего и по разной возрастной категории

pro100elena• 29 ноября 2012
Может и не с секонда.Сейчас в Европе через посредника можно заказывать.Те же марки что и в секонде продают.У меня есть одежда со старшего,теперь младший донашивает,кое что продаю,остальное в приют.Донашивает одежду привезенную с Лондона.Она качественная ерли дейс,черокки,джордж и не дорогая.Кстати эти все марки продаются в недорогих магазинах,для людей с небольшим доходом.
Аноним• 29 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-71800.html вот секонд
Аноним• 29 ноября 2012
пост 19 мой!сорри.точно у нее секонд!!!разные возраста в обьявках
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да простит меня автор, если я ошиблась
Ну разве это не с секонда?
А как Вы узнаёте что из секонда , а что нет?
Мне очень интересно, правда.
На меня тоже одна девушка наезжала что я не признаюсь что продаю секонд, но у меня его и правда нет, я на распродажах покупаю в Италии, что-то носится, что-то не очень. Вещей у нас очень много. Есть даже на вырост, лежат в коробках, ждут своего времени.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите все объявления продавца - понятно, что секонд. Хотя, может автор сидела в засаде лет 8, вещи детей своих собирала, а теперь все скопом продаёт- на все возраста.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да простит меня автор, если я ошиблась
Ну разве это не с секонда?
это не сэконд видно что наш ширпотреб ужаснейший! сэконд не такой там вещи яркие с интересными принтами. И люди которые закупают эти вещи для продажи тут отлично разбираються что модно и красиво.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляnorthcarolina
Не обязательно. Я заказываю с таких сайтов сама, без посредников. Но в основном на распродажах. Потом продаю вполовину цены. Но видно какая коллекция, какого года и можно таким образом отследить после скольких детей эти вещи. За исключением вещей на вырост.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да простит меня автор, если я ошиблась
Ну разве это не с секонда?
Во первых не фак что секонд,если человек подсобирал и выложил сразу скопом вещи сразу секонд? А если даже и секонд,где вы купите вещи такого качества(которое нашим производителям и в подметки не годится) как на секонде за такие деньги 10,20,30 грн? На каждый товар есть свой покупатель,вообще не вижу тему для обсуждения
Аноним• 29 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-84699.html тоже секонд
автор Послушная • 29 ноября 2012
Девочки, вы меня не поняли. Я не осуждаю тех людей, кто продает секонд. На каждый товар свой покупатель. И вряд ли они берут оптом мешками, чаще идут на тот же секонд, выбирают на свой взгляд вещи, которые можно продать. МОЖЕТ даже приводят их в порядок дома. Это тоже труд.
Меня интересует вопрос почему почти нет вещей, которые куплены 1-3 назад и стали маленькие. Ну для примера зимняя одежда kiko. Б/у почти не нашла ничего.
Tanya1972• 29 ноября 2012
У меня, не секонд, все после дочери и мну