Аноним_981• 07 апреля 2014
Пол малыша по УЗИ
Девчоночки, насколько точно вам говорили пол ребеночка еще до его рождения, по данным УЗИ? Угадывали или были ошибки?
У меня уже было два узи (необходимые скрининги) и озвучены кардинально разные предположения пола, как говорил врач в каждом случаи, на 200% верные)))) Врач очень компетентный узист, сам удивляется как так выходит, говорит, что только в редких случаях пол ребенка по итогам первого и второго узи не совпадают)
Конечно, главное, что малыш слава Богу, здоров, но хочется уже определенности)
Вот и думаю, а стоит ли верить вообще узи?
Хочется от вас услышать насколько в вашем случае был правильным вердикт узи на счет пола или все вышло наоборот?
Благодарю всех, кто откликнется)))
Аноним_1070• 07 апреля 2014
у нас как сказали на первом узи что больше всего девочка, на втором это подтвердили, и теперь моя дочурка спит в кроватке и только посапывает носиком тихонько.
Аноним_803• 07 апреля 2014
пол сказали правильно еще при первом узи, но знаю случаи, когда ошибались.
Аноним_737• 07 апреля 2014
На первом узи мальчик, на втором девочка, на третьем девочка. В итоге девочка.
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
вот и нам сказали на первом узи, что 95 % девочка, на втором, что мальчик. Вот что думать не знаю, хочется и имя выбрать, и вещи-коляски присмотреть))
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2014
На 13 неделе сказали пол верно. Подтвердии на 18 при амниоцентезе
Илюшина мама• 07 апреля 2014
мне на первом говорили,что точно девочка,а на втором сказала,что мальчик 100% т.к показал все свои прелести!родила мальчика(хотя в глубине души все-же надеялась,что ошиблись даже в роддом прихватила розовый человечик а вдруг!
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
понятно))) значит я не одна такая, кому разные варианты говорили))))
Куплю орехи• 07 апреля 2014
У меня первого ребенка угадали в 16 недель. Второго в 12 недель. Тоже угадали
скорее всего, последнее узи самое верное (которое около 5 мес). у меня на втором узи показали пацана, но там и я его хорошо рассмотрела )) а в день родов, врач делал мне узи, и говорит - там девочка, а я - как так? не может быть, должен быть мальчик. врач ещё повозился, и таки нашел писюнчик )
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
ой, чувствую и мне такое предстоит)))) но вроде как все прибамбасы врач рассмотрел)))) буду еще на третьем узи спрашивать))
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляVolta
да второе узи делали вот на 19 недели, и врач все необходимое мужское нашел, но в душе остается еще надежда, а вдруг ’как вырос после первого узи писюнчик’ так и к третьему ’отпадет’
Но конечно, что сын, что дочка, буду рада любому и любовь к нему от этого меньше не станет))
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляkykysja
мои оба раза правильно говорили, моей невестке на последнем узи сказали мальчик 100% поехала рожать 13декабря- все ждали Андрея)))) приехала Анастасия))))
Аноним_963• 07 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
та же ситуация,а так хотелось девочку,а второй мальчик
Аноним_1078• 07 апреля 2014
Мне вообще с этим туго было, только в 32 недели сказали кто ))) но врач ооочень толковая, у нее и рожала, и второго сейчас у нее буду (опять таки еще не знаю кто хи хи ). Так вот только она сказала один раз всего на УЗИ, что девочка, девочку и родила, получается на все многочисленные УЗи (по показаниям) я всего раз услышала пол ребенка и угадали )
Аноним_920• 07 апреля 2014
Ну так, наверное, второе более информативно? И мальчика редко называют неправильно - уж слишком ’чайничек’ очевиден))
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляМарыsя
Нам УЗИст сказала ’вот ваш крючочек’
нам сказал, что писюн как торпеда торчит)))) муж загордился прям от этих слов)))
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляМарыsя
Если сомневаетесь, то на следующем узи Вам уже точно скажут

надеюсь))) да главное и не это, только бы пупсик рос здоровеньким и развивался правильно)
Ответ дляАноним_981
Мы еще ходили на узи в Исиду, что бы наверняка узнать пол ребенка. Там узист только датчик на живот, а ребенок во всей красе свое хозяйство выставил,
муж просто офигел, даже переспрашивать не пришлось про ’крючочек’
Аноним_704• 07 апреля 2014
с первыми 2 детками говорили пол верно с 20 недели, а с сыном третим в 20 недель сказали девочка, а в 30 и 36 недель подтвердили мальчика и никакой девочки - мой мальчик сейчас спит и сопит.
Ответ дляАноним_981
В вашем случае - скорее всего будет мальчик. У меня так было.На 18 недель сказали девочка.Потом сказали мальчик - родился сынуля. На последующих узи точнее уже видною.
Serezhkina• 07 апреля 2014
было много узи, но на всех пол совпадал, странно оно у Вас там как-то
а узист точно компетентный и глазастый?
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляSerezhkina
а узист точно компетентный и глазастый?
очень компетентный, один из лучших в Киеве
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
буду ждать следующего узи))
Serezhkina• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
ох уж мне эти ’лучшие в Киеве’...
сходите к другому специалисту или в другую клинику.
я стояла на учете в железнодорожной ЖК на Воздухофлотском, вела мою беременность врач-узист, но тем не менее мне порекомендовали посетить еще и другую клинику для проведения УЗИ, т.к. у любого доктора глаз ’замыливается’, и нужно чтобы кто-то посторонний свежим взглядом оценил всю картинку.