Аноним_981• 07 апреля 2014
Пол малыша по УЗИ
Девчоночки, насколько точно вам говорили пол ребеночка еще до его рождения, по данным УЗИ? Угадывали или были ошибки?
У меня уже было два узи (необходимые скрининги) и озвучены кардинально разные предположения пола, как говорил врач в каждом случаи, на 200% верные)))) Врач очень компетентный узист, сам удивляется как так выходит, говорит, что только в редких случаях пол ребенка по итогам первого и второго узи не совпадают)
Конечно, главное, что малыш слава Богу, здоров, но хочется уже определенности)
Вот и думаю, а стоит ли верить вообще узи?
Хочется от вас услышать насколько в вашем случае был правильным вердикт узи на счет пола или все вышло наоборот?
Благодарю всех, кто откликнется)))
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляSerezhkina
ох уж мне эти ’лучшие в Киеве’...
сходите к другому специалисту или в другую клинику.
я стояла на учете в железнодорожной ЖК на Воздухофлотском, вела мою беременность врач-узист, но тем не менее мне порекомендовали посетить еще и другую клинику для проведения УЗИ, т.к. у любого доктора глаз ’замыливается’, и нужно чтобы кто-то посторонний свежим взглядом оценил всю картинку.
если все остальное в норме, есть ли смысл лишний раз ’светить’ ребенка на узи, ради своей прихоти узнать пол? врачу доверяю. думаю на последующих узи картина прояснится и станет известно наверняка) хотела просто тут проконсультироваться, может у кого-то так же было
Serezhkina• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
так если все остальное в норме, так это ж ГЛАВНОЕ!!!
У Вас в животике живет и растет Ваша Кровиночка, и любить вы ее/его будете одинаково сильно не смотря ни на что!!!
Если уж очень сильно хочется узнать, кто же там живет, но УЗИ не хочется, то можно еще воспользоваться всякими разными народными приметами
от них уж точно плохого и вредного не будет...
пы.сы. мне делали узи очень много раз, ничего вредного я в этой процедуре не вижу вообще, а вот вред от переживаний мамы и незнаний, как там дела у пузожителя, неизмеримо больший. Но это мое личное мнение!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
от них уж точно плохого и вредного не будет... пы.сы. мне делали узи очень много раз, ничего вредного я в этой процедуре не вижу вообще, а вот вред от переживаний мамы и незнаний, как там дела у пузожителя, неизмеримо больший. Но это мое личное мнение!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Аноним_981
• 07 апреля 2014
Ответ дляSerezhkina
Здоровья Вам и Вашему малышу!
спасибо Вам огромное от всего сердца за пожелания)))))
а может парочкой народных примет поделитесь как узнать пол малыша?
Аноним_627• 07 апреля 2014
нужно опустить нитку с иголкой между большим пальцем и ладонью, потом поднять на 5 мм над ладонью, иголка начнет двигаться или маятник(Мальчик) или по кругу(девочка)