Добрый день! Меня интересует отправляют ли сейчас посылки в Россию? И могут ли русские пересылать деньги?
Ответ дляalis80
Да,конечно.Я отправляла недавно посылку в Россию,получала перевод.
Да? Спасибо большое! А то пару недель назад писала одна женщина, что не может переслать в укр. интернет-магазин деньги, даже электронные.
А какой почтой пересылали и сколько стоит посылка (небольшая :) )?