Аноним_977• 07 апреля 2014

Только что из окна видела 2 истребителя. Харьков. У меня глюки?

Аноним_783• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1023
не грузится
Сама не с первого раза запустила, пришлось даже браузер перезапустить

автор Аноним_977 • 07 апреля 2014
Ответ дляtati1979
Какой фотошоп? Вам пишут что происходит а вы про фотошоп....
фотошоп второе фото, кто-то прикольнулся. В реале они по2 летали
Тра Ля Ля• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1023
девочки подскажите, местного населения Харькова много на площадях за Россию стоит?
Моя семья и все почти наши друзья и знакомые за единую Украину! Но есть и такие(особенно злобные бабушки во дворе),которые говорят,что Путин нас защитит! Но большинство в Харькове всё таки не за соединение с Россией!
Аноним_783• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_977
у нас пока тихо
Значит они от вас к нам полетели, были в районе песочина, потом их видели в районе Масельского, буквально только что они над нами летели. Сейчас тоже тихо.
exerewka• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_977
Капец, на хф еще одно фото выложили
это фотошоп, присмотритесь все пары одинаковы во всем.
Бабульция• 07 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
При чем соединение? Харьков и те кто на площади стоят не за присоединение к России а за федерализацию.
автор Аноним_977 • 07 апреля 2014
Ответ дляexerewka
уже поняла :)

автор Аноним_977 • 07 апреля 2014
Девочки, здесь тема без политики

Про политику идите в другие пишите
Аноним_1023• 07 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Молодежь все таки больше за Украину.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2014
Ответ дляexerewka
Может то фото,где их много и фотошоп,но я своими глазами видела 10 мин. назад,что летели два истребителя в паре!
Бабка_в_кедах• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_977
Капец, на хф еще одно фото выложили
да фотошоп и при том не качественный
Аноним_711• 07 апреля 2014
если что то и летает то по любому наше, а иностранных уже сбили бы давно, так как это нарушение воздушного пространства
Аноним_973• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_977
Девочки, здесь тема без политики

Про политику идите в другие пишите
а о чем тут можно?
об особенностях ухода за истребителем
Аноним_711• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
а о чем тут можно?
об особенностях ухода за истребителем
Аноним_783• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_711
Вы что, фильмов насмотрелись? Какое сбили? А как же в Крым летели? Они что, на тот момент не нарушали воздушное пространство?
автор Аноним_977 • 07 апреля 2014
https://mobile.twitter.com/KharkovPeople/status/45...
exerewka• 07 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
первое фото автора,где их 2 вполне реально)) А вот второе это уже просто фотошоп ))
Тра Ля Ля• 07 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Да,федерализацию - такую же как сегодня в Донецке объявили?! http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Вот эта федерализация меня больше всех и пугает!
Аноним_783• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
а о чем тут можно?
об особенностях ухода за истребителем
Здесь тема: Миру - мир.

exerewka• 07 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вот это я отстала, пошла смотреть новости
Аноним_711• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
да, насмотрелось вообще то, сейчас, совсем другая ситуация, чем была с Крымом. Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины. Так, что если вам на руку людей пугать и провокации делать, то так скажите.
автор Аноним_977 • 07 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну конечно всем понятно зачем они хотят федерализацию
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1023
среди моих знакомых, соседей - достаточно) и родители ходили))) многие пошли бы да боятся, типа ’мысленно с вами’))))... в принципе, больше половины, мне кажется, антимайдановских взглядов, все-таки, придерживаются
Аноним_783• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_711
Мне?! С чего вы взяли? Или я неправду написала?
Аноним_711• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
так а что вы пишите, получается, что вы говорите, что это русские истебители
Аноним_783• 07 апреля 2014
Я и слова не написала, что это русские истребители. Я написала, что просто так сбивать не будут. И привела пример, когда РОссия вторглась на нашу территорию, но никто их не сбивал. Так что Вы себе думайте что хотите.
Аноним_711• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
я и пишу, что это наша техника летает
Аноним_748• 07 апреля 2014
два истрибителя пролетели только что у нас Донецк
Аноним_783• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_711
я и пишу, что это наша техника летает
Вполне возможно, что это Миргородские истребители. Но не исключено и обратное. Вот только что смотрела онлайн-трансляцию с веб камеры на площади Свободы. А сейчас ее отключили. Интересно, почему?
Аноним_783• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_748
разведка