Милашка-оторвашка• 07 апреля 2014

Возможно ли стать холеной, ухоженной и выглядеть дорого?

От природы есть кое-какие хорошие данные.Лицо красивое. Фигура стройная,тип -песочные часы. В общем-я очень даже привлекательная. Но..я,как бы это правильно донести..не принадлежу к элитным девушкам,так что ли?))))Я простая.Но мне так хочется стать именно такой холеной,ухоженной девушкой,которые нравятся статусным мужчинам,всяким бизнесменам,олигархам. Нет,я не хочу себе олигарха))) Я таким образом пытаюсь объяснить,какой я хочу стать в плане внешности.. Надеюсь,меня поняли. я бы очень хотела пообщаться с девушками,если такие здесь есть. И просто хочу знать:это вообще возможно,стать такой,при условии,что данные то есть,просто надо все это отшлифовать до нужного уровня. Что надо сделать и с чего начинать?
Пешеходик• 07 апреля 2014
фото

@nnet@• 07 апреля 2014
ежедневный уход и любить себя
Аноним_612• 07 апреля 2014
послушаю
Цикавенная• 07 апреля 2014
Возможно ,но, с наличием приличной суммы денег
Аноним_562• 07 апреля 2014
с мозгов, одежды и макияжа
Аноним_705• 07 апреля 2014
надо найти бабло и вложить его в свою внешность
Аноним_992• 07 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
да

lollique• 07 апреля 2014
С питания, уходовой и декоративной косметики. Благо, сейчас это все доступно.
amina• 07 апреля 2014
Начинать нужно с приличной суммы денег. И тогда всё возможно
Аноним_723• 07 апреля 2014
Девушка, берете толстую пачку денег и вперед! В салоны, фитнес-центры, к стилистам. Еду покупает качественную и полезную, любим себя, балуем и не нервничаем. Результат не заставит себя ждать!
Аноним_969• 07 апреля 2014
только при наличии денег
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_562
с мозгов, одежды и макияжа
те, кто выглядят как кукла - мозгов не имеют
Уси Пуси• 07 апреля 2014
за бабки как нечего делать можно -нанять стилиста и вперед
Аноним_973• 07 апреля 2014
можно, но нужны деньги и ничего при этом делать не нужно по дому. А у нас так редко получается.
Аноним_999• 07 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
100%
Галябалована• 07 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
что за стереотипы? нельзя быть красивой, богатой и умной?
Снежка1• 07 апреля 2014
дуже гарне запитання!! мене теж завжди цікавило, ЩО саме робить одних жінок такими, як ви описуєте, а інших - набагато красивіших, не такими... Секрет цей досі не розгадала. Мені здається, що побільше косметики і повище каблук, але підозрюю, що ця відповідь неправильна.. Я не знаю :(
Але теж би хотілося дізнатися. Дані є, гроші є, але хольоності немає
Аноним_832• 07 апреля 2014
Внешность- это как бизнес: сначала нужно много вложить, а уж потом пожинать.

1. Всегда должен быть маникюр и педикюр
2. Чистые, прокрашенные, а ГЛАВНОЕ ухоженные волосы
3. Макияж ВСЕГДА
4. Обязательно дорогие обувь,сумка и очки
5. Одеваться соответственно моде
Аноним_918• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
только при наличии денег
в корне не соглашусь - есть куча примеров безвкусно ряженных мукл с накачанными губами и аляповатыми брендовыми дорогущими сумками-шмотками - за миллион, и наоборот - примеры девушек с гораздо меньшим доходом но тончайшим чувством стиля и вкусом - когда подобрано все идеально, не кричаще, и именно стильно, изысканно... Чувство стиля и вкуса не определяется размером кошелька - оно или есть или нет))))

Скользкая• 07 апреля 2014
Автор, самое главное:
хороший парикмахер, ухоженные волосы.
маникюр+педикюр. отбеленные зубки. неброский но качественный макияж. простая, но добротная одежа + ДОРОГАЯ хорошая обувь + аксессуары(цена не имеет значения, но сумка желательно дорогая и кожаная).Этогодостаточно для тсарта, потом втянетесь )))и фитнесс пойдет, и спа и т.д.
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2014
Нельзя!Чтобы выглядить ’холёной’-нужны деньги,чтобы кто не говорил!
Природа красотой не обидела,но я не могу выглядить 100% ухоженной,потому что на мне работа,ребёнок,дом.Как загнанная лошадь.Если Вы-одинокая,то это другое дело.НО,нужны деньги опять же!
Аноним_942• 07 апреля 2014
дорогая оьбувь, ухоженные руки, маникюр, лицо и прическа, дорогая сумка
Аноним_937• 07 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Поддержую
Аноним_918• 07 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
быть красивой - и выглядеть, как кукла - это антонимы :-)
Аноним_942• 07 апреля 2014
а лучше найти олигарха и пусть вкладывает:))) в красоту
Смурфик• 07 апреля 2014
начните с книжек не будете интересной внутри, никто на вас не позарится
если серьезно, ходите на выставки и культурные события города, научитесь разбираться в еде, напитках, музыке и пр.
найдите себе какое-то хобби, интересное и мужчинам тоже: например, виски (почти все интересуются ))) изучите историю, пойдите на мастер-класс и дегустацию
или более бюджетное - футбол, нужен только интернет и хорошая память

дальше - внешность: не надо ничего вычурного, в почете простата; незаметный макияж и простая прическа; но руки-ноги-волосы - все должно быть ухоженным
в одежде - ближе к классике (а не к гламуру) + пару модных штрихов, из дорого - часы, обувь, сумка

ну и вертеться надо в рыбных местах
Аноним_1038• 07 апреля 2014
Я скажу так, сперва начинаем с зубов, а то у каждой второй понтов выше крыши, а как рот откроет, мама дорохая!
Аноним_688• 07 апреля 2014
У меня сестра такая и денег не особо много ,просто умеет себя подать ,правильно комбинирует одежду что то подороже что-то подешевле ,ну и конечно у нее от природы шикарные волосы ,это ее плюс
Аноним_942• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_937
Поддержую
поддерживаю
кари• 07 апреля 2014
послушаю=)
на мой взгляд должен быть СТИЛЬ и ОПРЯТНОСТЬ