Аноним_588• 07 апреля 2014
собрались в ТЦ за обновками к весне. может не тратить деньги? пока Донецк
здравствуйте. мой вопрос может показаться смешным.. запланировали ещё месяц назад одется к весне (крассы, туфли, сумки, джинсы и т.д.) отложили на это дело 5 000 грн. сейчас позвонил муж и говорит..давай отложим планы т.к. ситуация накалилась.пусть деньги лежат..вдруг...говорит. что на шпильках потом по окопам лазить будешь:) его понимаю, но настроилась и так надоело уже боятся..так надоело всё это, хочется мира и новых джинс. девчёночки, ну что не покупать вещи пока?
Аноним_1070• 07 апреля 2014
если есть материальная возможность и у вас в семье не смотря на ситуацию в стране в этом плане все нормально - покупайте
Пукимончиг• 07 апреля 2014
покупайте,в окопы оденете что-то старенькое,а пока в обновках пощеголяйте,что той жизни,хоть какая -то радость будет.Я тоже кстати из Донецка,работаем,настроение конечно не фонтан...
Аноним_718• 07 апреля 2014
Волков боятся в лес не ходить)
Я уже на лето себя и ребенка одела, ни то что на весну...вот купальники выбираю)
Не берите дурного в голову и порадуйте себя обновками
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2014
Я наоборот трачу все сбережения. А вдруг деньги обесценятся или валюта поменяется, тем более с ростом доллара и цены взлетают. Потом все дороже будет.
Научительница• 07 апреля 2014
Я покупаю по той причине, что боюсь повышения цен и остаться голой( Новые вещи завезли по нереальным ценам( Хотела купить брючки вчера - дешевле 600 грн ничего не нашла(((
Аноним_718• 07 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
Я из Луганска, страшно по вечерам из дома выходить, то ОДА захватили, то СБУ, и так настроения никакого хоть обновками себя порадовать)
Вам телефонограмма• 07 апреля 2014
берите, одевайтесь, вы ведь не одна мы все такие, радуйте себя и свою семью.
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2014
а я вещи покупаю. а вот технику и мебель новую пока не буду. мало ли чего...а туфлями на шпильке хоть из окопа кинуть можно
Аноним_907• 07 апреля 2014
а что,Вас с мужем спасет этих 5000 грн и надолго их хватит а нужны ли будут вообще... Если окопы,тогда вообще жизни не будет. и все блага и остальное пропадет. Сделайте себе приятно и ни о чем не жалейте... Живите,пока все хорошо.
Да, я блондинка!• 07 апреля 2014
А я думала-думала, потом плюнула и теперь активненько скупаюсь))) Надоело бояться и жить в постоянном депрессняке!
Молиться нужно, остальное от меня никак не зависит, увы
На все воля Божья!
Киев
На все воля Божья! Киев
Да, я блондинка!• 07 апреля 2014
Ответ дляБИБИ
унас такое было с месяц назад настроение ( Киевская обл)
это точно! я ползимы с документами и деньгами ездила кругом(((. Хоть, на окраине Киева было все абсолютно спокойно - я не видела ничего нового и ни одной чупакабры))), но настроения не было, одна паника(((
Аноним_1155• 07 апреля 2014
думаю, облом такой неприятный вам муж устроил. Я тоже из Донецка. Уже в новых джинсах!
Аноним_544• 07 апреля 2014
Автор мы в Киеве уже это пережили, скоро и у вас это все закончится. Покупайте, если решили, думаю, окопов не будет, это все информационная война. За пределы телевизоров, компьютеров они не выходят.
Аноним_1047• 07 апреля 2014
Я бы мужа послушалась. А то здесь девочек слушать ...так в обычных трусах не ходи :)
А то всех послушать , так одни звезды .....
А потом вдруг что и деньги нужны будут , никто вам не даст.
Рябушка Ку• 07 апреля 2014
послушайте мужа.Вы себе не простите потом,что скупились и живых денежек нет.Как это 5000 грн не спасут?!Уехать,заправиться,продуктов купить,взятку дать!Шмотки -пыль.
Аноним_790• 07 апреля 2014
Я думаю, клоны с российскими тряпками немного покучкуются и разойдутся, на этом все и закончится. Весна. Лично я устала бояться путинцев и прочих провокаторов. Деньги трачу.
Манька Галченок• 07 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
даааааааа..еще ни разу наступление весны так не угнетало
давайте верить в хорошее и радоваться обновкам
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2014
и нечего всего бояться. а то накупят крупы, муки мешками и будут потом одну ее родимую и кушать. запас должен быть конечно продуктовый,не без этого. но не до фанатизма.’ А вдруг завтра чего случиться.?’ нас вон недавно концом света пугали и что? теперь у особо пугливых свечи ящиками стоят.
Аноним_1047• 07 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
При чем здесь накупят мешками ???
Муж переживает что с нестабильной ситуацией в стране завтра могут и зарплату не дать , за что потом кушать покупать ?
У меня вот есть знакомые что им сказали ходить на работу пару дней в неделю , соответственно и доход уменьшился. Соседу вообще сказали написать на свой счет на месяц ....
Тут ситуация может поменяться каждый день. И не в плане войны , а в плане заработка , работы .
Так что потратить всегда можно успеть ...
Ответ дляАноним_1047
При чем здесь накупят мешками ???
Выделите самое важное, что нужно купить. Переполовиньте сумму ;-) одну половину потратьте, другую спрячьте от себя :-)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля 2014
Я из Киева, но угнетённое настроение тоже есть. Что Путину 200-400 км. Не могу себя заставить тратить деньги, особенно на одежду.
Конечно, надеюсь на лучшее, не хочу верить, что может быть плохое. Но деньги не тратятся. Ничего не хочется.
Подумайте и решите для себя сами.
Есть у оптимистов хорошие слова - купите обновки и радуйтесь жизни. Но всё по настроению. Если не будет вдохновения, ничего для себя не подберёте.
Подумайте и решите для себя сами.