Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_636• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Типо этого: Российские военнослужащие в количестве шести человек в состоянии сильного алкогольного опьянения занимаясь мародерством в офицерском общежитии, выломав двери в комнату начали избивать украинского офицера допытываясь где его супруга с угрозами ее изнасиловать на его глазах,узнав от украинского офицера что супруга отбыла в Одессу ранее,заставляли офицера встать на колени что бы сфотографироваться с ним на телефон.Услышав отказ Ермоленка подчиниться ,вышеозначенная группа русских военнослужащих принялась зверски избивать офицера,при этом двое россиян занимались открытой кражей личных вещей Ермоленка,на его протесты ,младший сержант Зайцев приставил к груди Ермоленка автомат,и хладнокровно произвел два выстрела в упор.После чего группа российских военнослужащих похитив с места преступления тело Ермоленка и его личные вещи скрылась на автомобиле типа ГАЗ-66 в неизвестном направлении.
Учитесь подтверждать источником, я тоже могу такую историю сочинить, что обзавидуются политтехнологи.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А я в Донецке живу боюсь террористов-экстремистов вооруженных майдановцев прославляющих бандеру...и что делать будем друг друга бояться?
Бендеровцы - это страшилки сильно раздутые российскими СМИ, а остальных я вчера на площади Ленина видела, выше писала уже впечатление.
Аноним_548• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
Удалено администрацией...
теперь до всех дошло что вы ...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Нет типо этого https://
Реальность и история говорит обратное.
Аноним_1158• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Кричат ’федерализация’, а сами флаги РФ вывешивают! Федерализация внутри страны или раскол? Сами не знают, что хотят.
да это слова от ПУ услышали впервые, но не поняли, а кричат...
Обидно, что какой-то мудак хочет и может сделать(((( и бабки старые какие-то еще деньги делят (видео сегодня видела) , а молодежи жить, которая выучилась или еще учится в укр. ВУЗах, ну и т.д.
Без меня меня женили, как в Крыму....
Аноним_1070• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
вы наверное недавно из психдиспансера выписались.
Аноним_927• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Что Вы мелете!!! Отвечайте только за себя!!!
Путин никогда миротворцем не был и не будет, сколько крови по его вине пролилось. А из-за таких, как Вы, еще пролиться может.
Я, может, в Австралии жить хочу! Но это не дает мне права ’перебраться’ туда вместе с частью территории Украины...
Меньше всего его Ваше благополучие интересует он и у себя в стране порядок навести не может.
Сразу видно с Яныком одного поля ягодки, раз так занервничал...
Аноним_548• 07 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я с Донецкой обл. и скажу так, в Россию не хочу а вот за Донецкую республику буду голосовать и не только Донецкую а и Харьковскую и Запорожскую, Луганскую и тд. Это даст нам право не в ступать в ЕС со всей Украиной и налаживать связи с Россией.
Вы за всех проголосуете?
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Вот что самое интересное когда в Киеве были захваты зданий-это были мирные демонстранты,и не один не был за это осужден,и с чего она взяла что величезна килькисть за европейский вибор?у нее там наверное тоже счета в банке?и дети учаться?Каждый сам за свою п..у думает,а на людей наплевать что они там загнуться в том евросоюзе странно....
Вы были хоть в одной стране в Европе? Почему сразу загнемся. Евросоюз заинтересован в обеспеченности среднестатистического украинца. РФ - нет. Почему на Кидстаффе все Европой и США а не российскими товарами торгуют? Почему там шоппинг по столицам сто баксов стоит, если так живут плохо?
Аноним_1158• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а я живу в киеве, украинский не знаю, а бандеровцев не боюсь :)))) боюсь, как в том анекдоте (про евреев), что-бы путин меня спасать не пришел....
Девочки, в ВОВойну беда у всех одна была, и были один за всех, поэтому победили!!! Так вот сейчас нужно объединиться, а по языкам и т.д. в демократической стране все решаемо! До недавних событий вообще не понимала, где моя родина... Но сейчас точно знаю, где родился мой ребенок - и это Украина!!!
Аноним_1158• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
100%
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
Конечно вместе с Вами Вы Ведь тоже боитесь,и тебя вылечат и меня вылечат
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
А Вы не думаете что нас специально раскалывают???И у них все договорено?
Аноним_1158• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы боретесь за федерализацию, если вы не в курсе. То, что у вас провозгласили автономию, идет вразрез с вашими же требованиями.
поставилабы смайлик, но..было бы смешно, если бы не было так грустно(((
Аноним_659• 07 апреля 2014
А кто объяснит почему Россию так не любите? Обоснуйте, именно, доказательными фактами. У меня нет ненависти к русским людям, притом многие из нас наполовину русские. Ну так сложилось корни у нас общие. Что же теперь делать? Как разъединять семьи, как делить детей? Не очень нравиться мне, что Украину делят теперь. Ну, так поймите, если бы не разворовывали столько лет, если бы коррупция таким спрутом не окутала страну, так не было бы сейчас того, что есть. И заметьте, в том, что происходит виноват не только Янык. Список на самом деле огромен. Они так обнаглели из-за безнаказанности за многие годы. Что мешало после помаранчевой революции порядок навести? А мешала опять же жадность и воровство. Им тогда на блюдце власть преподнести, а они не справились, была бы процветающая и сильная Украина, красивая, мощная, богатая, если бы честные люди к власти пришли. И никто бы не лез сюда, ни Америка, ни ЕС, ни Россия. Мы разменная монета в руках более сильных. А почитаешь форум любой, ненависть так и брызжет с обеих сторон, как сторонников майдана, так и их противников. Сами не видите, какая ’Єдиная Країна’? Нет ее, о чем можно только сожалеть( кстати нынешние власти немало сил для этого приложили.
Аноним_888• 07 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Кто хочет в Россию, высоких пенсий и зарплат - пусть едет и получает там гражданство, а здесь территория Украины!
Девочки, у меня родственники с Дальнего Востока... Их население потихоньку уже ненавидит вновь при соединившихся братьев. Скопировала с их форума:
Мы за присоединение Хабаровского края к России!
После воссоединения жителям Крыма обещали лучшую долю – поднять зарплаты и общий уровень жизни. Порадовало это не всех россиян. Некоторые задались вопросом: а мы что, хуже что ли? Так жители Хабаровского края даже создали специальную группу в одной из социальных сетей, в которой призывают всех выйти на митинг с требованием присоединить регион к России.
Митинговать собираются 6 апреля в 15.00 на Комсомольской площади Хабаровска. Администрация города мероприятие одобрила. С собой митингующие могут взять российские флаги и флаги организаторов митинга, а также плакаты с лозунгами, но только по теме.
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
Удалено администрацией...
Похоже,что у MG-sell хроническое зомбирование.Да как же мы можем жить в мире и согласии с теми,кто считает Бандеру национальным героем - убийцу,фашиста и нелюдя!!!
Аноним_1158• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
у кого ’у них’? а то, что специально , то понятно, вы этого урода видели?
https://
прям как Ленин вещает..
https://
прям как Ленин вещает..
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Да была и что в Италии была в Венеции,на материке кварплата 400 евро за 2-х комнатную квартиру,колбаса 25-45 евро,сыры 9-10 евро,приехали в Верону в первый день большой митинг был люди с флагами пришли митинговать профсоюзы,так как людей сокращают остаються без работы и что хорошего?я тоже удивилась я думала у них с работой все хорошо,и что только в шмотках дело?одними шмотками сыт не будешь,да еще вино там дешевое от 1 евро не подделка,так как в Италии подделок нет.В Брюсселе за что вышли 40 000 человек?против жестких мер экономии,а мы премся туда,откуда люди бегут.
Аноним_888• 07 апреля 2014
Комментарии дальневосточников копировать не буду. Но восторг уже очень поубавился. Много претензий и недовольства ...
Аноним_715• 07 апреля 2014
это ужас,в какое время живем...пошли в Приват,сняли денег,копейки,конечно.Но не хочется и то потерять...
Я супер-пупер• 07 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как раньше жили? Или они только вчера появились?
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2014
Просто некоторые сняли маски и обнажили свое истинное лицо.Знала,что есть такие,но что в таком количестве!!!
Аноним_571• 07 апреля 2014
’Я с Донецкой обл. и скажу так, в Россию не хочу а вот за Донецкую республику буду голосовать и не только Донецкую а и Харьковскую и Запорожскую, Луганскую и тд. Это даст нам право не в ступать в ЕС со всей Украиной и налаживать связи с Россией’. -
Донецкая республика будет непризнанной территорией, наподобие Крыма с соответствующими последствиями.
И кто-нибудь может внятно объяснить, чего они боятся в ЕС? Только не словами путина и киселева, а своими собственными!
И чем так страшны бандеровцы? Прежде, чем тупо бояться, почитайте про Бандеру, а то наслушались советско-российской болтовни! Он сам был против фашистов!!Но и против коммунистов. которые - не меньшее зло, чем фашисты! Коммунисты и ’Единая Россия’ хуже ’очень страшного Бандеры’ в разы и больше! А последствия от объединения с рашей, или от донецкой республики начнут ощущаться уже через несколько месяцев!
То. что сейчас происходит на юго-востоке - совместная работа Путина и Януковича. Янык - вообще путинский проект с самого начала, и то, что его удалось прервать путем майдана - это большая удача, т.к. янык прошел бы на второй срок (не важно, сколько за него голосовало бы, все устроили бы так, как в Крыму) - и потом - федерализация и постепенный окончательный развал Украины и соединение с Россией. Поэтому у путина так крышу и сносит сейчас, что план срывается! И сейчас главное - объединиться против сепаратистов! Не думайте, что в раше вас радостно ждут!!! Разочарование от присоединения наступит очень скоро!!!
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
Так это и так Россия слышу звон да незнаю где он,ну и куда их присоединять
Хабаровский край — субъект Российской Федерации, расположен на Дальнем Востоке России.