Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Я супер-пупер• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Да была и что в Италии была в Венеции,на материке кварплата 400 евро за 2-х комнатную квартиру,колбаса 25-45 евро,сыры 9-10 евро,приехали в Верону в первый день большой митинг был люди с флагами пришли митинговать профсоюзы,так как людей сокращают остаються без работы и что хорошего?я тоже удивилась я думала у них с работой все хорошо,и что только в шмотках дело?одними шмотками сыт не будешь,да еще вино там дешевое от 1 евро не подделка,так как в Италии подделок нет.В Брюсселе за что вышли 40 000 человек?против жестких мер экономии,а мы премся туда,откуда люди бегут.
А наши все едут и едут в Италию, и все работу находят.Просто итальянцы не хотят работать за небольшие зарплаты, а работа есть.
Аноним_715• 07 апреля 2014
мы,в большинстве своем-маленькие люди..проснемся-уже Россия, проснемся-Украина,или...еще что-то. Войны не хочу совсем.Родственники в Донецке,почти заграница,получается.Другие в Херсонской области-по слухам,тоже там что-то назревает,солдаты ,НО ’нас не трогают’,говорят...
Аноним_734• 07 апреля 2014
Блин,елки палки,Моя тетка в Донецке сегодня с приступом слегла,как новости увидела,Говорит,там весь подъезд в 7 этажке в полном шоке!Позвонила,она плачет,говорит,страшно,не хочу в Россию,буду нищей,в лесу жить и партизанить,но не здамся!Сегодня мои кресные на Винничину уезжают,боятся..Мои все в таком возрасте,что говорят,выйдут на площадь,а там куча русских гопников,забъют!Не знаю,что делать!Харьков,Донецк,обзванивайте всех,всех,одноклассников,друзей..выходите группами,все снимайте на телефон,много агрессивных с россии!
Ксюша-Ксюшенька• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
А чего боятся?
Аноним_888• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Так это и так Россия слышу звон да незнаю где он,ну и куда их присоединять
Хабаровский край — субъект Российской Федерации, расположен на Дальнем Востоке России.
Ну вы даете! Люди возмущены (дальневосточники), что сами находятся в бедственном положении -истинные россияне. А из их казны теперь увеличения украинскому Крыму обещают. Отсюда и стеб на плакатах!!! С требованием и их присоединить !!! россиян!!! к России !!!
Я удивлена вашим постом))))
Аноним_734• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Вот что самое интересное когда в Киеве были захваты зданий-это были мирные демонстранты,и не один не был за это осужден,и с чего она взяла что величезна килькисть за европейский вибор?у нее там наверное тоже счета в банке?и дети учаться?Каждый сам за свою п..у думает,а на людей наплевать что они там загнуться в том евросоюзе странно....
то вы загнули евросоюз,моносоюз,достали уже своим мышлшнием,Страну не надо позволить розтеребанить!подумайте,что будет?русские бабки дадут?они сами в ..опе!работы нет и не будет!Надо все сделать,чтоб богатые европейцы ввели бабки и не боялись сепаратистов,будет работа и еда!Это так быдло свои интересы отбивает,а вы им нафиг не нужны,Только мы,дружно,едино,один за всех..сделаем что то,Убирайте нафиг тех провокаторов,идите группами в город,берите флаги Украины,только так будет страна и будущее!
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
Моя тетя в Крыму до сих пор плачет. Но что могут сделать обычные люди?
Аноним_888• 07 апреля 2014
Ответ для40каградусная
Плохо вам всем жилось,будет еще хуже!!
Нострадамус объявился. Или Витёк ?
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А кем они там работают?Не скажите на госслужбах с защитой государственной,с больничными и отпусками?Я видела кем работают,домработницы,няни,сиделки,свои семьи бросают и детей и едут в чужие воспитывать,в магазинах продавцы,мужчины грузчики,в отелях грузчики...и что?А как мне помниться в 90-х вся Украина у оккупантов работала,да и до сих пор не выгонишь их оттуда,а то как бабки было зарабатывать и везти в нищую Украину и при этом не платить налоги ни там,ни там хорошо,сейчас Россия ненавижу,оккупант,вторгся...хорошее быстро забываеться?
Аноним_734• 07 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А чего боятся?
Боятся Путина ,не хотят в Россию.У нас двоюродные живут В Нижнем Новгороде и все братья в Калининграде!много беседовали,они были вначале рады за нас,что решили убрать яныка и всю воровскую свиту,а сейчас говорят,путин с вас не слезит и рот не откроете!
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
А Вам лишь бы богатые европейцы деньги ввели,а как их потом отдавать,кто его знает наверное бабушки и дедушки да инвалиды будут отдавать...не надо за себя думать подумайте за незащищенные слои населения с 1000 грн пенсией.
Глаголица• 07 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
девочки ну что же это такое? ну как такое может быть? Ну где же наша Нацгвардия, самооборона, милиция? Ну как какая то кучка бандитов делает что хочет и никакой им преграды нету? Ну так же у нас можно каждый город захватить. Ну где же наши власти???????????
да Донецк то же самое кричал пару месяцев назад. Интересно правда?
Ксюша-Ксюшенька• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
как то я себя почувствовала сегодня себя крымчанкой, все мне пытаются доказать, что в Донецке опасно, Путин захватил, террористы окружили, танки идут (на другом форуме прочитала) - самолеты летят. Нужно бежать и не оглядываться
. 30 мин как приехала с Донецка, бежать пока не собираюсь.
Ксюша-Ксюшенька• 07 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
вы тоже заметили, что мысли сходятся
Зубачистка• 07 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А чего боятся?
ножа от гопников. Не понятно?
Аноним_879• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
Нострадамус объявился. Или Витёк ?
100%
кто кроме Витька мог придумать нанять таких тупиц - в Харькове оперный театр захватили, истинно харьковчане перепутали, в Алчевске флаг Франции вывесили , в Донецке растоптали флаг Шахтера. Ну вот даже дебил и тот бы перед такой акцией хотя бы гуглом воспользовался.
Сейчас должен явиться их предводитель, поздравить всех с праздником, сообщить, что Христос Воскрес и призвать всех федерализироваться. При том в составе России и чтоб он был президентом. И будет всем счастье. Мало России своих 4-х Путиных, еще и Янукович сопрезидентом станет.
Дорогие те, кто тут распинаются за весь Восток и еще и Юг к нему приплетают - вы чего за компами - влаги в руки и захватывать театры!
А то на словах все тут такие россияне недобитые, а на деле сидят и ждут пока за них кто-то что-то сделает.
Аноним_918• 07 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так вы с нами или с ними
чет я не поняла
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
Я удивлена вашим постом))))
Вы спросите сколько они там зарплаты и пенсии получают северные,ерунду не мелите спросите у знакомого чего плачут то?
Средняя зарплата 33 000 больше 10 000 гр
Средняя пенсия 11 000 примерно 3400 грн
Аноним_867• 07 апреля 2014
Читаю что в Донецке творится, Украинцы вставайте, выходите на площади с Украинской символикой, если сейчас не стоять за Украину, потом будет уже поздно.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
та да. У меня подруга как раз живет возле захваченного СБУ. Говорит непривычно конечно что столько народу вокруг ходит. Но все мирно.
Зубачистка• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Деньги ввести: это не только кредиты, а прежде всего, инвестиции, а инвестиции, это развитие бизнеса и производства, а это в свою очередь, рабочие места и зарплаты, одним словом, развитие экономики.
Аноним_918• 07 апреля 2014
девочки а вы и вправду к рашке хотите???просто ну не догоняю,жили мы себе и я покупала и мне продавали и тут бац..,уже и поливают
Томатико• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
100% нужно выходить на улицы, иначе будет беда.....
Ответ дляАноним_867
ага сейчас. тут люди во дворе все друг другу радостно так про референдум сообщают. все в хорошем настроении.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
И поэтому полкидстаффа итальянскими лаваццой и моцареллой торгуют (и ведь получается дешевле наших магазинов)? Еще и деньги на этом делают...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
Нет.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Страшно. Телекомпанию с автоматами захватывать приезжали.
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
так русские ж хотели дать 15 млрд и дали были уже 3млрд