Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Ну конечно, все у нас по умолчанию больше и лучше.
И в чем я неуважение высказала? В том, что согласно утверждению министра МВД сепаратизм проплачивается Януковичем, который перед этим выгреб казну, и мне это не нравится? Я, может, нормальный садик хотела на эти налоги, или чтоб дворникам платили, а то окурки кругом, вся площадь Ленина в Донецке загажена.
Милочка не забывайте наши с вами налоги еще и дальше едут в Киев,а там видели что в центре твориться?не переживаете что наши с вами налоги пойдут на восстановление?я бы тоже садик....
с сайта казначейства какой регион сколько дает
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляirisha_51
ну народ же доказывает что это все Ахметов проплатил. им 1+1 в уши дует они верят. только что подруга оттуда приехала с мужем. блин говорит хотела на ночь остаться муж не пустил. говорит уходила и плакала. там столько вооруженных ментов нагнали. наверное будут ночью штурмовать.
Скажите честно, Вы хотите в Россию?
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
мой муж до всех этих событий месяцами без работы сидел,а я с двумя крохами на руках...Да, зарплаты не платят-так систему отладить надо!
извините, к теме не относится...а кто ваш муж по профессии и где вы живете?почему ваш муж не уехал на заработки?
Аноним_740• 07 апреля 2014
Ответ дляNo problems
я писала выше, прочтите. пож-та...я пишу с точки зрения человека, работающего или имеющего бизнес, у кого реально сложности, связанные с документами, лицензиями...а не тех ,кто течет по течению, и только подсчитывает ,какая у него будет в РФ пенсия или пособие...понимаете?
ну этого нельзя было избежать!!!без потерь бывает только в рекламе, где и вашим , и нашим-два в одном...любые перемены чреваты последствиями:(
Аноним_734• 07 апреля 2014
Ответ дляirisha_51
я не збаю,кто кому что дует,У меня есть глаза,я не хочу в калошах с сапой стоять в огороде,мне не нужна русская идеология,хватит!Хватит врать ,надоело кумовство,воры в законе,темные тендеры,комунисты вечные,я хочу себе и своим детям жить в правовой стране!спасибо вам за поддержку,спасибо за единую Украину!
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляNo problems
я написала про бензин, потому как некотрые врали, что уже заправились по 8...дело не в бензине...во Вы говорите:подождите:а сколько? пока мы сдохнем с голоду7 Вы понимаете, что я не могу получить зарплату!!!мне ее Россия не отдает, и не обеспечила никаких условий. чтобы я не нервничала...а это мой единственный доход!
Подтверждаю! То же моя тетя говорит, она из Севастополя. Подруга в Феодосии, сидит без денег, карточки не работают. Сегодня собиралась идти вид на жительство оформлять.
Аноним_1158• 07 апреля 2014
Родина одна!!! СССР нет, кто там родился, да и плохо кончил, так что, наша Родина Украина!!!
Правильно ответил капитан наш украинский, ’Русские не сдаются!!!’ И это мы!!! Это наша страна и наших детей!!! А РФ - это далеко не только русские.
Капитанша• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
та да
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
вот я и написала девочкам из Донецка...
Аноним_740• 07 апреля 2014
Ответ дляNo problems
живём в Крыму-отпускать куда-то страшно,люди пропадают без вести...да вы и без меня знаете!
Ответ дляВиниловая пластинка
Скажите честно, Вы хотите в Россию?
я не хочу чтоб Донецк превратился в мертвый город. а все идет к тому. нет заказов становятся предприятия. Сегодня подруга пожаловалась что даже на Артемовском заводе шампанских вин сделали 3дневку. Россия не берет продукцию. Я то думала хоть у них все в порядке. я не хочу в ЕС а хочу в Таможенны Союз. Но новой власти плевать на нас всех.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А так они в РФ будут идти. Только, повторюсь, я налоги не смогу платить - мое образование и диплом в РФ никому не нужны будут. Те, у кого бизнес - тоже. Им переоформляться надо будет по новому законодательству. Юристы, некоторые учителя... Шахтеры (Кузбасс не дремлет)
Ничего, пусть пенсионеры платят, социалку повысят же. Пусть сами же и пенсионный отчисления делают.
Капитанша• 07 апреля 2014
Ответ дляNo problems
вот я и написала девочкам из Донецка...
а те кто получил паспорта российские. у них как?
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
вот видите...а вы спросите тетю, как она себя будет чувствовать, если ей еще денег не дадут...подождать.мол надо...не есть-не пить...
Плету интриги• 07 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я с Донецкой обл. и скажу так, в Россию не хочу а вот за Донецкую республику буду голосовать и не только Донецкую а и Харьковскую и Запорожскую, Луганскую и тд. Это даст нам право не в ступать в ЕС со всей Украиной и налаживать связи с Россией.
но Вы то за все эти области не расписывайтесь
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
и мне непонятно, ведь повесить над Украиной российский флаг - это как повесить у себя на балконе соседские трусы!
’Согласно Закону «про национальные меньшинства на Украине»:
Статья 6. Государство гарантирует всем национальным меньшинствам права на использование национальной символики…
То есть, любой представитель русской общины имеет права использовать национальную символику – Русский флаг (триколор).
При этом, любой гражданин Украины вправе считать себя русским, это его право:
Статья 11. Граждане Украины имеют право свободно выбирать и принимать национальность.
Чтобы использовать национальную символику – Российский флаг – совсем необязательно состоять в какой-либо организации, это тоже гарантируется законом:
Статья 13. Граждане, которые принадлежать к национальным меньшинствам, свободны в выборе объемов и форм осуществления прав, которые даны им
свободны в выборе объемов и форм осуществления прав, которые даны им действующим законодательством, и реализуют их лично, а так же через ответственные государственные органы и созданные гражданские объединения. Участие или неучастие гражданина Украины, который принадлежит к национальному меньшинству, в гражданском объединении национального меньшинства - не может служить основанием для ограничения его прав.
Любые попытки ограничения русской национальной символики запрещены:
Статья 18. Любое прямое или непрямое ограничение прав и свобод граждан по национальному признаку запрещено и карается законом.
При этом, русским гарантируется свобода проявления их русских взглядов, согласно ратифицированной Украиной (в 1998 г.) Рамочной Конвенции Совета Европы «О защите национальных меньшинств»:
Статья 7. Стороны обеспечивают уважение прав каждой особы, принадлежащей к национальному меньшинству, на свободу мирных собраний, свободу ассоциаций, свободу выражения взглядов и свободу идей, совести, вероисповедания.
Это право также закреплено в Конституции Украины (в любой редакции):
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу идеи и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.’
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляirisha_51
Вы не ответили на вопрос. Вы хотите в Россию?
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
также...мама получила паспорт...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляirisha_51
А вы можете объяснить почему лично вы хотите в ТС а не ЕС?
Аноним_740• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Сейчас у всех подобная ситуация-увы...все ждём, все надеемся:)
Капитанша• 07 апреля 2014
Ответ дляNo problems
также...мама получила паспорт...
и что никакой разницы?
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляirisha_51
Мужа брат работал на заводе металоконструкций в бесплатный отправили,жену вообще сократили и это только начало...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Нац. меньшинство - это русский живущий на Украине. Реальный ’документальный’ русский, а не новоиспеченные патриоты за стольник.
ДлинноНожка• 07 апреля 2014
донетчанка пишет - Вы бы слышали как ликует у нас народ : от бабушек на лавочках, до продавцов в магазинах!!!!!!
девочки из Донецка - правда?
Женщинас• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Девочки брат на шахте Макеевуголь работает,было совещание и расказали интересные вещи,сын яныка по дешевке скупал уголь у Макеевугля и продавал в Россию за немалые деньги,теперь сынка нет Макеевуголь сам напрямую будет поставлять уголек,что что а уголь наш везде нужен,а вот ахмет наш не покупает,а выручает польшу,вот та вот.
Тоже самое происходит и в Угледаре. Неужели кто-то хочет вернуть Януковича???
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
вопрос не в паспорте...вопрос в том, что НИКТО не знает, сколько надо подождать пенсии, пособия, зарплаты, обещанные депозиты, загранпаспорта, визы, лицензии, документы на бизнес и собсивенность...ВСЁ, одним словом...просто:переходный бляха период,ждем...даже!!!!!!никто в школе не даёт ответ, 21 - это выходной или рабочий...
Ответ дляВиниловая пластинка
Я ответила что я не хочу чтобы мной управляла новая власть. причем тут Россия? вы вопрос на референдуме видели? Хотите ли вы чтоб Донецк стал независимой республикой. Ну кстати если придется выбирать жить под хунтой или под Россией то тогда Россия.
Капитанша• 07 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
девочки из Донецка - правда?
брехня!
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
и что никакой разницы?
абсолбтно никакой разницы....