Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
все бы не началось, если бы он не разогнал студентов 30 ноября. Все бы успокоилось, если бы после этого он уволил Захрченка и Азарова. Можно было бы договорится если бы не были приняты законы 16 января. Но нет же он шелнапролом как танк. Конечно после 100 смертей договорится уже маловероятно. особенно если ты сам их видел и умирали те кто шел на баррикады бок о бок с тобой.
100%
Аноним_827• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
Ой, только не нужно про коммунистов. Они уже всех по 3 раза продали. Бегают от одних к другим. кто больше предложит. Где они были, когда народ расстреливали. Где они были во время первых волнений в Крыму и Донбасе. Нищий Симоненко блин на мерсе представительском ездит. Это с доходами 300 тыс. грн. в год
+10000000!В точку!Только воду мутят да красным флагом машут.Не хотят понимать,что время прошло их давным-давно.Ликвидировать надо эту партию,как явление.Причем давно.Надоели ужасно,там даже единичных политиков нормальных нет, в ПР и то хоть пару штук адекватных можно выделить.
Аноним_1079• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1104
улыбнуло.
Но выше тут только что говорили, что Восток не представлен в ВР, да, это так, но почему же вы в этом обвиняете,как вы выразились, новую власть, а не самих депутатов, которые не посещают сессии. Или Вам выгодно так думать?
к сожалению, видео прокомментировать не могу, т.к. просмотр видео мне не доступен.
Жаль что не доступен) На видео: Симоненко за неугодные речи просто вытолкали с трибуны ВР.
Аноним_1079• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1104
ХЗ, но по крайней мере был бы шаг на встречу народу.
А до этого шагов навстречу не было? Просто оппозиция нужна была власть любой ценой и никакие уступки Януковича их не устраивали.
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Янукович контролировал Правый Сектор и Майдан?
Вы, я так понимаю, безоговорочно верите версии-расследованию Авакова?
Дайте ссыль на видеозаписи с 3 млрд. И почему именно 3 млрд. кстати?
Скажите пожалуйста, почему мирный протест перестал быть мирным?
почему разогнали студентов мирно прогуливавшихся на майдане, причем зверски разогнали. И почсле этого никого не увоили, просто решили задавить протест. Вот после этого народ и взбунтовался.
Янык решил действовать путинскими методами, а не получилось, так как украинцы не россияне, не проглотят
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
да , признаю, а что это тайна? или кто-то несогласен. Все грабят, Кучма грабил, Юля грабила, Ющ грабил, Янык грабил. Или этого кто-то не понимает. Я не Харьковчанка, но вижу Кернеса и Допу ненавидят сейчас в Харькове. Подождите, сейчас Вас новая компашка будет грабить Порашка и КО. Через 4 года обсудим
Мы уже привыкли, а Вы начинайте. Мы уже готовы , приспособлены, знали ,к чему Майдан приведет, а вот Ваша нац.идея не оправдается.
т.е. вас грабят, а молча согнете голову и будете дальше молчать? И то что, Я. самый богатый президент в стране, где люди выживают - вам по барабану. Или вы до сих пор будут утвержать, что Янык патриот Уркианы и не был марионеткой путина?
Не это ли стало причиной майдана?
Ответ дляdjulisa
кошмар. Я с такой ВР не хочу дальше строить будущее Украины. Позорище. Что за драки , депутат даже не успел договорить.
Симоненко вообще не имеет морального права вякать. Свобода по форме поступила грубо , но по сути правильно- достаточно мозги промывать электорату. Коммуняки несут ответственность за то, что происходит на востоке. Сами свой рай в гнилой Европе построили , а бабулек кормят баснями про братскую рашу....
При всем уважении к старикам- они не имею права тянуть всю страну- детей , внуков и правнуков в прошлое, забирать у них возможность жить достойно и быть не быдлом и хохлами, а ЛЮДЬМИ. Я вот своей бабуле политчасы с пол года проводила - и вот, прихожу к ней после окончания регистрации в Президенты- спрашивает- за кого голосовать будем? А раньше то и слышать ни о чем не хотела все за СССР ностальгировала. Поэтому мы все должны старикам разъяснять что к чему, чтобы ними не манипулировали. А то смотрю - эти боевики с автоматами и бабуля с красным флажочком рашу зовет -АБСУРД!
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Ну сложно работать наверное на территории РФ со знаниями только укр. законодательной базы. Смысл в таких специалистах какой?
для этого надо всех уволить?
не для того ли, что б поставить своего?
Кредитная• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1104
Не это ли стало причиной майдана?
Я только не пойму чего ж раньше молчали?
Аноним_546• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
А какие шаги были навстречу НАРОДУ? может шахтерам зарплату подняли или условия труда в шахтах улучшили, может санатории в Крыму отстраивать начали. А! наверное это когда хюндаи закупили, вместо того чтоб дать заказ крюковском заводу на изготовление вагонов.
Кредитная• 08 апреля 2014
Ответ дляlfybbk01
Ну да дальше будет только Покращення -оно уже началось посмотрите на цены на лекарства

Аноним_1005• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1104
Не это ли стало причиной майдана?
+100000
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Контроль над ситуацией это контроль над силовиками в вашем понимании?
Про погрузки характерных чемоданов, в которые приблизительно известно сколько помещается купюр смешно читать. Правда)
Не 520, а 52. Ему надо было 1 комн. квартиру купить на окраине Ростова?) И разве я где-то писала, что Янукович бедный?
Пока не появились организации типа ПС, протест был относительно мирный. Не согласны?
вы хотите сказать, что Янык сбежал со 100грн в кармане? и то, что он
3 дня грузил и вывозил из своего имения - ни в счет? А то,что вся верхушка ломанулась (в Донецк в аэропорт, потому как договоренности были) это они так, на прогулку вышли и пропали?
Аноним_1158• 08 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Согласна! У меня папа русский а мама украинка!Но,он 40 лет прожил на Украине,родня там.Он говорит-у каждого народа свой минталитет.Называет себя украинцем и также нет никакой речи о Росиии!
да я сама русской себя считала всегда и на укр. не говорю. Так сейчас волосы дыбом встают от всего. И не могу до конца во все поверить. А мама сказала, что скоро со всеми подругами русскими распрощается ))) Она из Николаева сама.) И прав Ваш папа на 100%
Аноним_1005• 08 апреля 2014
Ответ дляКредитная
потому что всегда есть крайняя точка! и она настала! неужели не понятно?
Аноним_1005• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
аналогично
Ответ дляMetelitsa
ергей Аксёнов
1 мин. ·
Обращаюсь и к жителям Юго-Востока по поводу требований насчёт введения Вооружённых Сил России на территорию Украины.
С этим далеко не всё так просто. Да, было решение Совета Федерации, да, народ полностью только за данную идею, но всё не так просто. В Крыму ’вежливые люди’ уже были дислоцированы. На то был договор между Россией и Украиной, заключённый ещё с Президентом Януковичем.
Безусловно, необходимость введения Вооружённых Сил на территорию Украины есть огромная. Но: Россия при этом автоматически станет инициатором третьей мировой войны. И исход данного, к величайшему сожалению, будет очень плачевен и глобален. При всём этом, США, основываясь на защите украинского населения, введёт и свои войска. Далее - война. Жестокая и беспощадная. Этого не хочет никто: ни Россия, ни Соединённые Штаты. Но это и станет исходом данного конфликта.
Владимир Владимирович Путин, конечно, слышит мольбы граждан Юго-Востока. Неверно думать, что все данные просьбы игнорируются нами. Напротив, мы вас поддерживаем. Но наш Президент - очень грамотный и рассудительный человек. Он хорошо видит перспективу соответствующего решения.
В связи с вышеизложенным я попрошу украинских друзей держаться. Держаться до последнего. Российский МИД в сотрудничестве со многими дип.представительствами в мире решает наиболее выгодный и наименее кровопролитный способ предотвращения сложившейся ситуации.
Мы с вами.
Можно полюбоваться озабоченностью о судьбе народа...(((((((( Сволочи!
1 мин. ·
Мы с вами.
На как то успокаивавет сама мысль что он ’мудрый’ и не хочет войны.
Кредитная• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1005
Что именно было этой точкой ?
Аноним_1012• 08 апреля 2014
Ответ дляlfybbk01
+10000000000
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
какие? кроме как ждите выборов 15 года.
Аноним_1012• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
А его сопартийка махала кулаками круче любого мужика
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
какие шаги на встречу?
когда разгоняли студентов? или может когда отстреливали? или законы 16 января? какие шаги на встречу?
Аноним_546• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
ой мраки...)))))))
Проросійські активісти сьогодні, 8 квітня, на зборах в захопленому будинку Донецької облдержадміністрації обговорили проблему алкоголізму в рядах мітингувальників
Проросійські активісти вважають поставки спиртного на Жовтневу площу спланованою провокацією, з посиланням на «УРА- Информ.Донбасс».
Одна з мітингувальників, яка представилася колишнім викладачем наукового комунізму, заявила, що учасникам акції поставляють спиртне, але «канали надходження поки не з´ясовані».
Загарбники на зборах в ДонОГА повідомили, що спиртне поставляють провокатори, які хочуть «деморалізувати їх зсередини».
Если новость не фейковая, то поставщики подлецы конечно. Люди пришли бороться за высокие идеали, а они из спаивают.
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляКредитная
а вас походу ситуация ДО майдана - устраивала?
или зачем идти семимильными шагами на встречу ЕС, все, вступаем, поехал подписывать и не подписал ассоциацию. Это ли не обман?
Аноним_1008• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
Вообще-то пост был о девочке 32 лет. нетрудно посчитать сколько лет ей было, когда укр. язык стал государственным. так что не передергивайте на бабушек. да есть люди котрым тяжело и поздно учиться. и я не пишу о 80 летних бабушках. Но таких не большинство. все кому сейчас до 60 вполне могли выучить украинский на уровне интрукции к таблеткам. в 90 им было 40 вполне трудоспособный и цветущий возраст.
вообще-то я написала, что думать надо глобальнее, полиглотка ты наша...и не только о себе, а учитывать интересы всех возрастных групп, но куда там..
Аноним_1104• 08 апреля 2014
Ответ дляlfybbk01
нет, я считаю, если запретить партию какую либо, то о какой демократии и свободе слова можно говорить? Вот отойдут бабульки, помнившие СССР, канет в небытие и КПУ.
Трахтибидох• 08 апреля 2014
Ответ дляазалия1
Путин давно продал душу дьяволу- ему уже ничего не страшно.
Согласна.
Он не русский человек, а ’засланец’ жидомассонов. Не думаю, что в России никто этого не осознает.
Тетя из министерства• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
Девочки, просто крик души! Сама русская, родители тоже, родилась и выросла в Крыму, живу здесь. Но не могу спокойно смотреть, что происходит сейчас на востоке! Точно наш крымский сценарий. Войска вводить Путин , может, и повременит, но все сейчас делает для того, чтобы расколоть Украину изнутри, якобы руками самих украинцев. Молюсь, чтобы этого не произошло! Не дай Бог, раздерибанят по кусочкам страну, и не заметим. Нельзя допустить референдума, результаты подделают, как и у нас. Да, в Крыму многие хотели в Рашу, но не 80-90%, это точно! Только не референдум, это прямой путь к расколу страны((
Аноним_1079• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
Ну вы вообще смотрите к чему пост написан?