ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2014
Почему не отслеживается посылка на сайте Укрпочты?
Сделала заказ Укрпочтой наложеным платежем 1.04.14. Продавец отправил № ТТН 3.04.14. Сегодня 7.04.14 , а на сайте Укрпочты пишет, что незарегистрирована посылка с данным № ТТН. Продавец говорит, что отправил точно и номер верный. Что делать? У кого такое было?
Невидимка Майя• 07 апреля 2014
на укр почте это обычное явление!!! Посылка может вообще не отобразиться или появиться как приедет только..
ПуФФынка_мисс
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_735
давайте номер-пробьем
Не знаю, будет ли это корректно, по отношению к продавцу.

Аноним_735• 07 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс

а что вас смущает-это просто просмотр номера
ПуФФынка_мисс
• 07 апреля 2014
Просто за два года сотрудничества с Укрпочтой такое впервые. Первые сутки после отправки было, а дольше - нет.
Совбез• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_735
напишите сюда, я уже жаловалась, быстро разобрались
на следующий день ответ приходит. разбираются, извиняются. Я всегда сюда пишу, если что-то не так
ПуФФынка_мисс
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_735
Спасибо огромное за совет!
Совбез• 07 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо огромное за совет!
у меня было: много посчитали отправителю за пересылку, как на НП. Девочка мне пишет, не надо доплачивать, мол моя вина. Они ее оценили + уведомление, хотя человек просил отправить безценной. короче, развели по полной. Я решила разобраться, написала туда. Так они на дом той девочке деньги принесли и извинялись.И мне с ее отделения звонили и долго извинялись. У них все строго
ПуФФынка_мисс
• 07 апреля 2014
Я уже ничего не пойму. Продавец прислала данные о посылке, что скопировала с сайта Укрпочты. У нее открылось и моя посылка завтра уже будет у меня на почте. А у меня как не было данных, так и нет!
SabrinaKRM• 07 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
однозначно у вас опечатка в номере
ПуФФынка_мисс
• 07 апреля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
однозначно у вас опечатка в номере
Вроде нет. Вот копия сообщения продавца:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 3040400567432
Відправлення за номером 3040400567432 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 07.04.2014 в об’єкті поштового зв’язку ВИШНЕВЕ ЦПЗ №11 з індексом 08199.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
07.04.2014 18:25 Для більш детальної інформації натисніть тут Назад до пошукової форми
Результат пошуку
Совбез• 07 апреля 2014
у меня показывает:Данные о отправления по номеру 3040400567432 на настоящее время отсутствуют, потому что не зарегистрированы в системе.
ПуФФынка_мисс
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1090
Вот и у меня такое же... Мистика.
ПуФФынка_мисс
• 08 апреля 2014
В итоге закончилось все тем, что посылку я сегодня таки получила. На почте очень удивлялись, что посылка проделала такой путь без штрих-кода! Спасибо девушке продавцу за терпение и беспокойство!