Аноним• 29 ноября 2012
Посоветуйте интересный сериальчик
Девочки, люблю поздно вечером посмотреть пару-тройку серий интересного сериала, ну вот уже все пересмотрела, и не знаю, что бы интересное выбрать? Посоветуйте,плиз.
П.С. Из просмотренного:
-Реальные пацаны
-Интерны
-Универ (старая и новая общага)
-Дневник Доктора Зайцевой
П.С. Из просмотренного:
-Реальные пацаны
-Интерны
-Универ (старая и новая общага)
-Дневник Доктора Зайцевой
Я реально подсела на Великолепній век, просто нельзя оторваться, за месяц пересмотрела 70 серий в инете (каждая по 1.5часа)домашние в шоке
теперь каждую неделю жду новой серии, сначала смотрю на турецком, нет сил ждать перевода, а потом через пару дней в переводе) Хотя я не любитель сериалов, конечно кроме Хауса и Сверхестественное.