Аноним• 29 ноября 2012
Кто желает подзаработать.
Кто желает подзаработать обращайтесь, раскажу как, оставляйте свой еmail.
Аноним• 29 ноября 2012
пришлите мне на дом и дайте пощупать их продукты.они такие же неосязаемые как и ммм.
я ничего не имею против пирамид.просто можно быть с людьми честными
Аноним
• 29 ноября 2012
в этой компании Вам не нужно ничего продавать, не нужно никого приглашать,
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ длямамуля-лапуля
Конкретней можно, пошагово действия: Шаг1-Шаг2 и т.д.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно Вы презентацию смотрели, берите Вы их каждый день их продукты на дому ведите, это реклама, то есть баннерная реклама, за что Вы на кидстафе платите деньги, аля информер или баннер, просто компания занимается оптовой скупкой баннеров по всему миру, а потом их перепродает.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите презентацию.
Аноним
• 29 ноября 2012
за рефералов платят дополнительные проценты. И без приглашения Вы не зарегистрируетесь.
Аноним• 29 ноября 2012
Досмотрела до конца презентацию, в голове осталось одно: вложите 3000 у.е и через пол года увидишь результат! Очень похоже на Зикривордс, не удивлюсь, если и корни руководителей компании оттуда же. Вот останки обещанных миллионов
Аноним
• 29 ноября 2012
Ну с 3000 у.е. вы загнули, хотите еще ссылку с форума дам, только там 1400 страниц к прочтению.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ длямамуля-лапуля
Почему загнула, диктор говорит и показывает именно так, ну или говоря Вашими словами, сказанными немного выше: минимум можно начинать с 25 долларов но у Вас ничего с это не выйдет!
Всем удачи!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ длямамуля-лапуля
у пирамиды и МММ нет продуктов которых они продают, у этих есть. Смотрите призентацию. Я начинал с 300 долларов самый оптимальный вариант, минимум можно начинать с 25 долларов но у Вас ничего с это не выйдет.
Так если в ваш бизнес людей не нужно привлекать,к чему вы нам пишите и нас завлекаете?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажите девочки-вы реально верите,что есть добрый дядя,который вот так разбрасывается работой?что отличает работу престижную или денежную?ты много вкалываешь и много получаешь-раз,туда трудно,очень трудно устроиться,ибо текучки там практически нет-люди держатся зубами и локтями.
скажите-вы приходите на работу деньги зарабатывать или вкладывать?нашего человека все время гложет миф-что большие деньги можно зарабатывать ни хрена не делая,ааа забыл,нужно кнопочки на компе нажимать,и все!но простите,что мешает этим этим заботливым господам-открыть маленький офис,и нанять туда ,скажем 10-20-50-100 инвалидов(ведь даже с одной рукой и глазом можно кнопки нажимать!!!),пусть себе дрючаться с компом и платить им много не нужно.
компания ,видимо,новая .вот вам отзывы о предыдущей,LBM называется
читаем ссылки,радуемся за других:
но простите,что мешает этим этим заботливым господам-открыть маленький офис,и нанять туда ,скажем 10-20-50-100 инвалидов(ведь даже с одной рукой и глазом можно кнопки нажимать!!!),пусть себе дрючаться с компом и платить им много не нужно.
Мешает то что простите нанимаемые инвалиды денег своих вкладывать не будут,им не от куда брать.,таким дядям нужен стандартный рабочий класс людей.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
капец 3000 у.е.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
я уже ответил на Ваш вопрос, читайте внимательно.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ длямамуля-лапуля
все всем отослала если будет кому интересно спрашивайте не стесняйтесь, отвечу всем
Так вы мужчина или женщина?
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вы мужчина или женщина?
Я мужчина, это моей жены акаунт.
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляВорона
Лохотрон ИМХО
Не люблю необоснованных выводов, по чем вы это определили, ссылки в студию, за полтора года существования компании, я думаю уже бы интернет был бы завален что это лохотрон. Не люблю людей которые кричат не обосновано.
Ответ длямамуля-лапуля
Во-первых: я не кричу
Во-вторых: вы меня не знаете для того, чтоб любить или нелюбить
В-третьих: пространство в инетрнете покупается и продается, поэтому, если ваше мнение о чем либо складывается только из ссылок, то разговаривать с вами в принципе неочем.
В-червертых: если в интернете нет плохих отзывов, то это свидетельствует не о надежности компании. Это странно.
И последнее: если компании 2 года, то она никак не может быть надежной и стабильной.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляВорона
Во-первых: я не кричу
Во-первых: читаем внимательно что означает написание слов заглавными буквами.
Во-вторых: я люблю, не люблю, не Вас, а людей которые кричать необоснованно, тоже читаем внимательно. А вы пишете необоснованно, где факты, где доказательства.
В-третих: пространство в интернете очень сложно купить, это не телевиденье, это не преса, где заказные передачи и статьи, и даже не теперешние книги, что удивительно в наше время тоже пишутся под заказ, то что интересно заказчику, потому как в интернете пишут кому не лень, и если есть факты кидалова то поверьте об этом форумы ой как шумят, и я же читаю не только русско язычные форумы, но и зарубежные, интересно откуда вы черпаете правдивую информацию? А о чем с Вами можно поговорить. Почему Вы сидите на советчеце если в интернете все куплено и Вам ответят, или не правду, или с выгодой для ответившего. У каждого человека есть свое мнение и каждый ищет свою правду по своему, а обсырать других без основания каждый может, а вот найти правдивую информацию или доказать свои выводы не каждый. А Вы относитесь именно к этим людям болтовня не очем.
В-четвёртых: а о чем по Вашему свидетельствует если за два года сущиствования проекта куча позитивных отзывов и нету негативных?
Вы мало сидите на форумах, потому-как покопавшись на российских форумах буквально минут 30 я нашла много негативных отзывов, о том, что люди не могуть вывести деньги, о том, что на счет им падает половина и т. д. На счет пространства - Вы заблуждаетесь.
И с таким человеком, как Вы я бы точно никогда и ни в какой сфере не сотрудничала, потому-как Вы: безграмотный, малообразованный, хамовитый, вспыльчивый человек с ограниченным видением мира и слабым словарным запасом.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляВорона
Это хорошо что вы поседели на форумах и немного покопались, так что это лохотрон? Да есть факт з задержкой выплат, я не скрываю этого, но всеже люди зарабатывают на этом деньги. Я никого не заставляю со мной работать я предлагаю реальный дополнительный заработок, а каждый человек в праве сам решать работать или нет. Просто Вы сами не замечаете за собой хамства, на помню что это Вы начали про лохотрон не разобравшись в даном вопросе, так что не надо высоко образованый и с огромным мировозрением человек :). И если кому не нравится то не надо клеветать, а проходите мимо. Вы не ответили на вопрос откуда Вы черпаете правдивую информацию?
Есть мировые экономические издания ’EBA’ и в интернете есть ’EBF’. В них можно найти любую информацию о любом бизнесе. Так-вот о bb там нет ни слова и переловатив гору экономических журналов я не нашла никаких отзывов об этом бизнесе в Европе. Почему? Потому-что информация оо bb находится в источниках невнушающих доверия, там, где можно купить место и в интернете на первых поисковых страницах. Желаю удачи Вам разбогатеть в этой компании. Если получится - напишите, и я возьму свои слова обратно и извинюсь за ’Лохотрон’.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляВорона
А почему Вы в EBF ищите если компания Канадская, она не европейская. Я скинул ссылку Вам в личку где идет обсуждение про ББ на крупнейшем российском форуме про заработки в интернете.