Аноним_634• 07 апреля 2014

Муж купил вонючие кислые огурцы

Муж принес кислые огурцы, а у них запах неприятный.Такие огурцы вонючие я когда-то покупала в Ашане в запаянной банке.Можно как-то избавится от запаха? А то я оливье так хотела, а точка с соленьями поблизости уже закрыта.((((((((((((((
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2014
Выбросьте , и не травитесь.
Вот почему хожу за продуктами сама , а то мужикам такого насуют.

Деловитая• 07 апреля 2014
Выбросить, не испытывать судьбу и своё здоровье.
olka_snegurka• 07 апреля 2014
ой, не надо их кушать - лучше в мусорку! Завтра с утра сами сходите и купите. я мужа за такими вещами стараюсь не посылать
автор Аноним_634 • 07 апреля 2014
а может отнести завтра их этой ушлой продавщице обратно???и кинуть в лицо???что за фигня, зачем такое продавать?
Яна357• 07 апреля 2014
Вернуть обратно ,зачем продавать такое ? Тоже стараюсь за такими продуктами мужа не посылать .
Аноним_1083• 07 апреля 2014
Зачем кидать в лицо???
Нужно смотреть, что покупаете!!! На месте
Чтобы не было подобных проблем - делайте сами закрутки и ’всего делов’.
Аноним_1164• 07 апреля 2014
мой тоже иногда такие приносит)и съедает сам,пока не умер
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1164
Зато организм чистит
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2014
Мы вообще сами со свекровью квасим банок 10 на зиму. , так точно не травонемся .