Рятівник Малібу• сегодня в 18:40
Дедуля поматросил и бросил
Живёт у нас в доме один дед. Был до недавнего времени одинок, лез с разговорами ко всем соседям и так хотел общения, что даже книги свои в холле выставлял - пусть кто хочет берет читать. В прошлом году неожиданно нашёл бодрую, не дряхлую бабушку, да ещё и с внучкой сразу. Отношения умилительные! Когда бабушка с внучкой идут под окном, они оборачиваются несколько раз и машут ему - видимо, он стоит у окна и тоже машет им.
После того как у дедушки появилась семья, он перестал цепляться к соседям с разговорами, что, конечно, хорошо с одной стороны. Но появился лёгкий холодок и стена: когда захожу в лифт и здороваюсь, он отвечает сухо, а ведь раньше соловьем заливался.))
Получается, дед меня использовал в своих интересах (чтобы закрыть потребность в общении), а когда я и другие соседи стали не нужны, стал холодным. Это всё забавно, мне и самой смешно со своей реакции, будто я ревную деда. Но вот такая она - интересная человеческая психология.
Міряно-переміряно• сегодня в 18:44
Нах вам тот дед? Что-то недоговариваете
живет свей жизнью, он соседям отчет должен давать?
Рятівник Малібу
• сегодня в 18:47
Ответ дляМіряно-переміряно
Нах вам тот дед? Что-то недоговариваете
Да ничего он не должен . Я просто очень чувствую пространство и отношения между людьми
Рятівник Малібу
• сегодня в 18:50
Ответ дляКсерокопия ночи
Тю. Може в нього думки свої. Невже Вам дід так запав в душу?
Та не )) смешно самой что обращаю на это внимание
Міряно-переміряно• сегодня в 18:53
Ответ дляРятівник Малібу
Наборот НЕ чувствуете. И путаете личние отношения с соседскими.
Просто глаз на деда или его квартиру положили🤣
Вас видно давно не матросили, не помните что ето такое, вот и путаете 🤣
БезникаяЯ• сегодня в 18:54
Так, автор, я вас розумію. І так часто буває у відносинах між людьми. Поки ти потрібна - спілкуються, посміхаються, коли вже ні, то стають холодні. Але так роблять тільки погані люди бо хороші в будь яких обставинах проявляють тепло і доброзичливість. Дід той явно не з хороших людей. Ну і чорт з ним.
Рятівник Малібу
• сегодня в 18:57
Ответ дляМіряно-переміряно
У меня муж есть темпераментный и квартира своя )
Тут тоньше все
Рятівник Малібу
• сегодня в 18:57
Ответ дляБезникаяЯ
И правда )) черт с ним ))
Ms. Сама прямота• сегодня в 19:02
Может бабушка ревнивая очень
Бывало такое, поэтому очень настороженно отношусь к излишней любезности от малознакомых.
Пацаааааааан• сегодня в 19:12
Ответ дляБезникаяЯ
Цей котик вам бажає гарного дня і приємних сюрпризів. Дякую що бережете свою душу і даруєте тепло.
З горіха зерня• сегодня в 20:11
Ответ дляРятівник Малібу
Бабушка рнвнивая
БезникаяЯ• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Дуже приємно, дякую
Котиків обожнюю, Вам теж добра і радості