Онанимный пользыватель• 07 апреля 2014
Центр материнства Донецк
Девочки, только переехали в Донецк. Мне 37 лет, беременна, есть сынишка. .Участковый гинеколог отправляет наблюдаться в Вишневского из-за возраста и двух выкидышей.Чего мне ждать в плане лечения? Сколько это будет стоить? Обязательно ли отправят в стационар?
Аноним_1064• 07 апреля 2014
ну так а что мы можем сказать,врачам же виднее,если посылают,значит не просто так.
ПАЦАНКА О• 07 апреля 2014
стоить будет дорого, там сейчас вообще расценки классные, а лечение будет зависит от врача, ищите с хорошей репутацией
Аноним_981• 07 апреля 2014
Я рожала там в 2009 и 2012. Рожала и наблюдалась у Пилипенко О.Н. Все очень понравилось. И консультации Ольги Николаевны, и то как роды принимала и акушерки на родах, и неонатолог. Размер оплаты зависит от палаты, я в 2012 за все (вместе с отдельной палатой) платила 5000.00 грн.
Видимо участковый гинеколог перестраховалась .Специалисты и оборудование отличные. Обследоваться и лечиться ДОРОГО. Минимальный общий анализ крови 25грн (был пол года назад).Но зато там берутся за самые сложные случаи. В стационар отправят, если Вам это действительно необходимо
Аноним_888• 07 апреля 2014
я покупала страховку там, там прям на территории страховая, точно уже не помню, но по-моему тогда анализы там тешевле, и узи входят =) в общем, сходите туда, отличный центр, врачи там очень грамотные
Онанимный пользыватель
• 07 апреля 2014
Встать на учёт-это тоже платно? Сколько будет стоить приём врача? Хотя я уже поняла, что ’всё’ будет стоить.
Аноним_622• 07 апреля 2014
Автор, вот вам ссылочка на донецкий форум и отзывы о больнице Вишневского и всех врачах
Аноним_797• 07 апреля 2014
моя сестра стояла на учёте в другой больнице, а рожала по договоренности в Вишне, отдала 5000грн
Онанимный пользыватель
• 07 апреля 2014
спасибо всем за уделённое время и ценную информацию.