Заказала я коляску для куколок-445 грн.Оплатила в течении 3х часов. Продавец опоздала с отправкой не на день - два как она говорит, а на 5дней. Пришла посылка - цвет не тот. Я пожаловалась админам ее заблокировали до выяснения со мной проблемы. А мне уже ничего от нее не надо - обшивку колясочки я перешила в ателье за 150 грн. Потребовала нормально принести извинения сдесь на советчице.При этом всем я уехала отдыхать - в интернете сидеть не особой возможности ни желания нет. Пришло письмо от админов что вроде се она просит прощения, я не глядя щелкнула на кнопку -"все решено" - а тут захожу в лс:
Kolobok4
Что это значит?
Я сейчас в СОВЕТЧИЦЕ ТОГДА ДАМ ОПРОВЕРЖЕНИЕМ ВСЕМ СВОИМ СЛОВАМ И НАПИШУ ТАКОЙ ОТЗЫВ, ЧТО вАМ НА ЭТО САЙТЕ УЖЕ НИЧЕГО СВЕТИТЬ НЕ БУДЕТ, ВЫ ЭТОГО ХОТИТ. а ТАКЖЕ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ САЙТАХ, ДОСКАХ ОБЬЯВЛЕНИЙ И СТРАНИЧКАХ В ОДОКЛАСНИКАХ И КОНТАКТЕ.
Не хотите по хорошему как хотите. Из-за Вас сейчас страдают мои покупатели, а я этого так не оставлю
Вам мало того что я извенилась? Другого я ничего писать не буду.
Свой отзыв о Вас я удалю только после того как Вы оставите меня в покое.
А вот и сам отзыв:
ЭТО АФЕРИСТКА. МАЛО ТОГО ЧТО КУПИВ ТОВАР ИЗМОТАЛА ВСЕМ НЕРВЫ. Так еще и администрации сайта пишет гадостив мой адрес. Возвращать товар отказывается, ставит ультимутумы, осорбляет, хамит. УЖАС ПРОСТО. НАТЕРПЕЛАСЬ ОТ НЕЕ ПО САМОЕ НУКУДА. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЭТО ПОДЛЫЙ АЛЧНЫЙ И ЛЖИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Смешно правда? Человек писал как про себя))))
Kolobok4
Что это значит?
А вот и сам отзыв:
Сковородка• 07 апреля 2014
простите, а зачем вы перешивали чехол, а не сделали обмен/возврат товара?
Сковородка• 07 апреля 2014
и судя по написанному посту и вашим словам в нем, вы с ней не пытались что то решить, а сразу написали админам. так дело было? и да, приглашайте ее сюда, чего за спиной обговаривать ее и ее действия.
Еленич Виктория• 07 апреля 2014
Девочки,объясните той,что в танке... какой смысл заказывать такие игрушки дорогие на киде,если в той же Антошке можно купить за те же деньги,но хотя бы посмотревши и пощупавши...
ни в коем случае не в упрек ,просто навеяло)))
parfume_on• 07 апреля 2014
Ну да,вот вот, почему сразу не поменять товар,а перешивать доплачивать и так далее. Вы на нее пожаловались за цвет и время доставки, хотя могли вернуть товар просто,а не заниматься перешиванием.
14a02le89na• 07 апреля 2014
почему не сделали возврат?
Вы очень проблемная-делаете трагедию на пустом месте
Ответ дляЕленич Виктория
И эту же дорогую игрушку сделать бесценной, добавив еще 150 грн за перешивание?
Ответ дляЕленич Виктория
а шо такое антошка?)))
Сковородка• 07 апреля 2014
Ответ дляМалинка
Мне нужен был темно синий, а связываться с этим продавцом мне уже ну совсем не хотелось
мда... этой темой вы как раз обеспечили себе дорогу в чс ко многим продавцам.
ChillyPepper• 07 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А для чего нужно было всеобщее извинение на советчице?
Для форсу, видимо:-( Читать неприятно...
Ответ дляЕленич Виктория
есть такие места на белом свете, где нет Антошки)))
MASHUNCHIK_BUKA• 07 апреля 2014
Ответ дляChillyPepper
есть такое
Сковородка• 07 апреля 2014
Ответ дляМалинка
Да если это такие продавцы... Я буду рада оказатся у них в чс
ну судя по вашей писание, это не продавец проблемный, а как раз вы.
14a02le89na• 07 апреля 2014
Ответ дляМалинка
и меня с собой захватите
Еленич Виктория• 07 апреля 2014
Ответ дляLisa81
ой не подумала об этом))) пардон)))
Еленич Виктория• 07 апреля 2014
Ответ дляЮлик79
100%