Заказала я коляску для куколок-445 грн.Оплатила в течении 3х часов. Продавец опоздала с отправкой не на день - два как она говорит, а на 5дней. Пришла посылка - цвет не тот. Я пожаловалась админам ее заблокировали до выяснения со мной проблемы. А мне уже ничего от нее не надо - обшивку колясочки я перешила в ателье за 150 грн. Потребовала нормально принести извинения сдесь на советчице.При этом всем я уехала отдыхать - в интернете сидеть не особой возможности ни желания нет. Пришло письмо от админов что вроде се она просит прощения, я не глядя щелкнула на кнопку -"все решено" - а тут захожу в лс:
Kolobok4
Что это значит?
Я сейчас в СОВЕТЧИЦЕ ТОГДА ДАМ ОПРОВЕРЖЕНИЕМ ВСЕМ СВОИМ СЛОВАМ И НАПИШУ ТАКОЙ ОТЗЫВ, ЧТО вАМ НА ЭТО САЙТЕ УЖЕ НИЧЕГО СВЕТИТЬ НЕ БУДЕТ, ВЫ ЭТОГО ХОТИТ. а ТАКЖЕ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ САЙТАХ, ДОСКАХ ОБЬЯВЛЕНИЙ И СТРАНИЧКАХ В ОДОКЛАСНИКАХ И КОНТАКТЕ.
Не хотите по хорошему как хотите. Из-за Вас сейчас страдают мои покупатели, а я этого так не оставлю
Вам мало того что я извенилась? Другого я ничего писать не буду.
Свой отзыв о Вас я удалю только после того как Вы оставите меня в покое.
А вот и сам отзыв:
ЭТО АФЕРИСТКА. МАЛО ТОГО ЧТО КУПИВ ТОВАР ИЗМОТАЛА ВСЕМ НЕРВЫ. Так еще и администрации сайта пишет гадостив мой адрес. Возвращать товар отказывается, ставит ультимутумы, осорбляет, хамит. УЖАС ПРОСТО. НАТЕРПЕЛАСЬ ОТ НЕЕ ПО САМОЕ НУКУДА. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЭТО ПОДЛЫЙ АЛЧНЫЙ И ЛЖИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Смешно правда? Человек писал как про себя))))
Kolobok4
Что это значит?
А вот и сам отзыв:
Ответ дляLisa81
Согласна с Вами, что это негативный отзыв. Но Вы читали тему? Автор не писала этот отзыв и коляску не пыталась вернуть. Она ее получила и сразу написала жалобу админам. Это нормально? А вы скрины переписки читали? Я хамства со стороны продавца не заметила, а вот автор совсем в выражениях не стеснялась. И еще разок на название темы обратите внимание.
Продавец получила заслуженно!!
Отзывы так и блещут у нее красным, ошибается она со цветом частенько и отправляет когда пожелает. Я на стороне Автора! Коляска была выбрана и куплена не для того, чтобы ее возвращать! Решила перешить под себя, ей плюс. Продавец видела, что отсылает и сразу дала заднюю с возвратом денег, тк и не отправляла ее еще. О цвете также умолчала.
Автор, но трогать детей... Никакими эмоциями это не оправдаешь!!
ВОТ МОЯ ТЕМКЕ по поводу этого продавца
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-399416
Сдесь все скриншоты переписки.
Скипирую и сюда
Девушка покупала товар в аукцине. Но покупала не дождавшись окончания аукциона, а как в обычном обьявлении. Покупала коляску для кукол.
Проплатила сразу (25.03), отправка должна былабыть Деливери. Поскольку оно далеко от меня, договорились на отправку 27.02. По семейным обстятельствам у меня не получилось вовремя отправить товар. Чтобы было понятно, то у меня четверо деток (один малыш заболел, на следующий день другой, сейчас мы все только начали выздоравливать). Супруг не успевал на Деливери после работы потому как у нас оно работает до 18.00.
В общем оправдыватся в данной ситуации это неглавное. Это моя вина я ее признаю.
За эти 2 дня продавец поднял такой кипиш, и милицией угрожала и сдесь на советчице отписывалась. Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-389601.
Я несколько раз предлагала вернуть деньги и на этом разойтись раз уж такая ситуация, но ппокупатель отказывалась продолжая угрожать и хамить.
Вот скриншоты переписки
а вот скрин шот с Деливери, что посылка получена 31.03
.
О получении посылки покупатель так и не отписалась. Зато пришло сообщение от администрации, что она на меня жалобу написала. просит добавления в покупатели, но это аукцион и видно по скрин шотам, что даже кнопочки ’Мой покупатель’ нет. Я отвечаю адмимнистрации что так и так. Покупатель же пишет админам, что у нее НЕТ НОМЕРА НАКЛАДНОЙ И ОНА НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР и это было вчера (4.04)и в связи с этим АДМИНЫ заблокирвали все мои обьявдения И РАЗБЛОКИРУЮТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ПОКУПАТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ КО МНЕ ПРИТЕНЗИЙ. хотя товар она давно уже получила и номер накладной был выслан ей смской в день отправки, она сама это написала в своей темке на советчице. Все скриншоты я выложила админам, чтобы они разобрались, но мои сообщения они так и не прочитали, наверное выходные.
Я спрашиваю у покупателя, чего она хочет.
Получаю ответ ’Вы мен обостарли с ног до головы, выслали не тот товар, еще и не вовремя. Это мало?’. Я опять же предлагаю вернуть товар. Отписываюсь в ее темке на советчице и прошу прошения а причиненниые неудобства, но ей этого мало. Она мне ставит условия, что отстанет от меня ттолько тогда когда увидит отдельную темку где Я (дрянь и сволочь), сделала то-то, прошупрошения у НЕЕ (мягкой и пушистой). Ее не будет неделю и когда она вернется она должна увидеть эту темку.
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД??? ЭТО НОРМАЛЬНО??? и Я ЕЩЕ И ХАМКА ПОСЛЕ ЭТОГО???
Для меня кидстаф это хорошая возможность подзаработать денег в дикрете, тем более имея 4 деток-погодок. Но унижатся на столько ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.
Сдесь все скриншоты переписки.
Скипирую и сюда
Вот скриншоты переписки
.
Ответ дляGezellig
Продавец получила заслуженно!!
Где Вы увидели чтя обидела детей??? То что продавец всюду о них пишет, не значит что я их как то задеваю. У нее вообще дети - оправдание любой ее подлости.
’Вы очень много врете поэтому дети ваши и болеют’- это я про детей плохо сказала???? Это канстатация факта. Эсли они конечно у нее вообще существуют)))
ИЗВИНИТЕ, УВАЖАЕМАЯ КОЛОБОК, ВАШИ ДЕТИ ПУСТЬ БУДУТ ЗДОРОВЫ.
А ВОТ ВРЕТЕ ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО.И В ЛС МОИХ ЗРЯ СЛОВА МЕНЯЕЕТЕ.
Уважаемый автор темы, закрывайте тему.
После того как отписалась продавец злополучной коляски ее нет смысла продолжать.
Просмотрела спец. всю переписку((( и сделала вывод...............
Извините, но, именно, в данном случае Вы не правы, Вы сами не захотели возврат. Еще раз, извините, но хамить стали первой.
И не надо тыкать ее ее ’Гостевой’, здесь разбираются случай Ваш, а не с другими покупателями.
Ответ дляАнюшечка
Уважаемый автор темы, закрывайте тему.
Высчитаете человек шантажирующий отзывами в гостевой может продолжать?
Очень много сторонников странно как для шантажистки и недобросовесного продавца. Уж не клоны ли это?
Читайте еще внимательней, тут разбирается моя гостевая.
Это я получается аферистка? Может это так принято тут вовремя заплатить, ждать товар 7 дней ( разговор с ней был в пятницу 27 марта. У меня есть чек отправка была 29 марта - уже после того как я пригрозила обратится в милицию. Возврат денег она предлагала с учетом вычета за пересылку за не отправленный товар.)
Цвет не тот
---lavanda---• 08 апреля 2014
Ответ дляАнюшечка
Уважаемый автор темы, закрывайте тему.
Может человек не захотел оплачивать еще раз пересылку туда и обратно (ведь продавец соглашается на возврат только при таких условиях(так было в моем случае-цена 100грн))и при условии удаления негативного отзыва. Да еще и не известно-получишь ли ты хоть что-то обратно от такого неадекватного продавца... Вот и решила автор просто на те-же деньги просто перешить,как ей было нужно...
Вот ,поверьте,что с такими людьми ,как эта Колобок лучше не связываться!!!
Ответ дляМалинка
чего-то я Вас не поняла, извините.
Вы хотите сказать, что я и Колобок клоны?
Вы можете проверить,написав админам. И они Вам подтвердят, что я пишу во-первых с др. IP-адреса,во-вторых,с др. города.
Просто у меня совсем др. мнение и он отличное от Вас.
Но я желаю Вам удачи!!! Пусть для Вас это будет последняя неудачная покупка!!!!
Ответ для---lavanda---
Вот так и было)
Я не стану выкладывать фото перешитой коляски ( А ТО ВДРУГ ПОКЛОННИЦЫ КОЛОБКА НА УЛИЦЕ КАМНЯМИ ЗАКИДАЮТ) – просто поверь те девчонки в ателье –МАСТЕРИЦЫ!
КОЛОБКА Я ПРОЩАЮ – у нее четверо детей погодок и муж который не помогает и постоянно в командировках ( об этом знают все админы)
ОНА КОНЕЧНО НЕ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ, ВРУШКА, И ХАМКА, НО ЯВНО НУЖДАЕТСЯ
ВСЕМ СПАСИБО, ТЕМА ЗАКРЫТА)