Покупатель просит отправить игрушки супермаркет в Крым наложкой через НП так как перевести деньги через приват нельзя((( У игрушки есть дефекты, о которых указала в обьявлении! Но у каждого свои представления о недостатках...не хочется, в случае если посылку не заберут, платить за пересылку туда и назад мне! А как вы продаете в Крым???
Mama Sofii• 08 апреля 2014
мне еще неделю назад перевели из ялты на приват карту, все работает, и новая почта тоже в те края отлично возит....
olya_papir• 08 апреля 2014
Мне в пятницу оплачивали. Никаких проблем. И с отправкой туда всё отлично.