Кидстаффовна• 08 апреля 2014

Легко вам жить с красивыми мужьями?

я Кукарача• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
а я со вчерашнего дня ’залипла’ на Азиса (болгарский певец), он гей, но не в этом дело. Поменял имидж и теперь он просто идеал брутального мужчины (фото прилагаю:) посмотрите его клип АЗИС - Пий цяла нощ
Девочик, для кого из вас еще такой образ - идеал мужчины?
стебтесь?))) я не буду, а то потом точно ’письцялась всю нощ’ будет)))

Смурфик• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
правильно, я тоже считаю что в мужчинах больше притягивает не красота , а харизма. Даже не красивый, но с харизмой мужчина привлекает к себе внимание больше, чем просто красивый
Вот-вот,есть вообще страшноватые , на первый взгляд, мужчины,но возле них,толпы поклонниц постоянно!
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
ах-ха-ха, думала ну вот единственная девушка, у которой красивый муж, а не тут то было)))
У меня просто симпатичный)
Первое фото действительно красивого мужчины.Поздравляю! У Вас хороший вкус!И генофонд тоже отличный...
Аноним_973• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
какой ужас(
Аноним_973• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
фот такое фото еще есть
Девочки, что правда никому не нравятся брутальные мужчины?
брутальный это Стэтхем, а это просто простите об
nimble• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
фот такое фото еще есть
Где вы видели там брутальность!? Это же макака не мытая!)
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
фот такое фото еще есть
Накрашеный, с сережками...гей что ли???
Аноним_1162• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
Он привлекателен. Но такие могут быть мне друзьями. Для жизни надо другое. Я имею в виду внешность и поведение Азиза. А голос нравится. Прошлым летом 3-летний сын подпевал Хайда на морето)))
Аноним_1115• 08 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
я серьезно:) мне темные, крупные (не толстые) мужчины нравятся.
Попрошу мужа, чтобы так постригся, у него похожий тип лица и телосложение.

Аноним_1115• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
Кума развелась с красивенным мужем, ушла от него с 2 детьми после 16 лет брака
А у меня была первая любовь - очень красивый парень, в школе даже учительницы молоденькие влюблялись, все манерничал он) как мужчина - оказался пшик
Муж мой - так себе на внешность, скорее брутальный, только не поменяю его на красавца
Муж мой по молодости комплексовал слегка - у него друг был лучший, как Ален Делон
Я ему тогда сказала, что Делон красив, но мне больше по душе Андриано Челентано (особенно как Челентано дрова рубит в ’Укрощении строптивого’) Вылечила от комплекса - на раз!
поддерживаю, Делона не люблю, Челентано - прелесть:)
agata116• 08 апреля 2014
Ответ дляnimble
Не знаю, когда любишь все недостатки - сплошные достоинства!)
спасибо.
Аноним_558• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
О да!
Аноним_973• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_558
О да!
оу е
Аноним_1115• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1162
ну конечно, он гей, я ж не обсуждаю тут его как вероятного спутника жизни:) но в таком образе он мне очень нравится. Именно черный и с бородкой.
А для кого-то это макака:) разные вкусы у нас и это отлично, а то мужчин бы на всех не хватало.
Я блондинов тоненьких с голубыми глазками не перевариваю например.
Аноним_1115• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
стетхем не мой вариант.
zetaboom• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
оу е
Кстати он действительно чертовски хорош
Аноним_558• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
оу е
О нет)))это фото не очень;)
Аноним_1108• 08 апреля 2014
Ответ дляagata116
Вы, мне очень понравились
Спасибо! :)))
Малая еще та• 08 апреля 2014
мой )))

Аноним_1115• 08 апреля 2014
Ответ дляnimble
он цыган
Yaklyaksa• 08 апреля 2014
Кстати хочу заметить тема про мужей очень популярна))) скоро будет на равне с майданом и ему сопутствующим...
Аноним_1115• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
мой )))
молодец, фигура отличная. Сколько лет?
Малая еще та• 08 апреля 2014
еще)))
Бабушка мороз• 08 апреля 2014
для меня мой самый лучший и красивый
Малая еще та• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
молодец, фигура отличная. Сколько лет?
34 будет в этом году)
Аноним_973• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
еще)))
на Бонда похож)
Малая еще та• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
на Бонда похож)
первый раз слышу)))
Аноним_1108• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
падаю в обморок.....

Не, мне ну никак(
zetaboom• 08 апреля 2014
А вот мои только проснулись
Аноним_579• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1162
В 20 была влюблена в такого, как Марио Каасас:)) Выложила бы фото, но он женат)) И жена может быть на Кидстаффе.
ой, а вы это не про меня???? Жена блондинка?