Кидстаффовна• 08 апреля 2014

Легко вам жить с красивыми мужьями?

Аноним_1108• 08 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
стебтесь?))) я не буду, а то потом точно ’письцялась всю нощ’ будет)))

Аноним_579• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
фот такое фото еще есть
Девочки, что правда никому не нравятся брутальные мужчины?
напомаженный и злой взгляд. неее
Аноним_822• 08 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Красивый....
да, ваш-в моем вкусе)
zirkanew• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
поддерживаю, Делона не люблю, Челентано - прелесть:)
Да, он сэксуальный)) И Стэтхем тоже))
А вообще дело не во внешности, если это самовлюбленный придурок, он может быть и страшный, и с пузом. А может и красивый мужчина быть хорошим мужем и отцом. Мой для меня самый лучший
Аноним_579• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
еще)))
что-то есть Дуэйна Джонсона, а мне он очень-очень нра!
Малая еще та• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_579
посмотрела в нете, даже не знала кто такой)))
Аноним_770• 08 апреля 2014
в общем красивый или заурядный - а главное, чтоб счастливый был в семье и нам, женщинам, радость приносил. У моего радости полные штаны были, когда дочка родилась (тем более, он участие принимал, потом синяки с рук сходили от моей хватки), а счас еще пацана родили- так вообще на 7м небе, ругал только, что его из командировки не дождалась /а как я его дожидаться бы стала, чопик вставить, что ли?/
Аноним_745• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
еще)))
у наших мужей схож тип внешности и тяга к спорту)) понятное дело, мне нравится )
Аноним_745• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
вы конечно правы! У вас красивая семья!

Аноним_949• 08 апреля 2014
Ребенок крaсивые получился!!!)
Малая еще та• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
нет, мой не спортсмен, а водитель))) спортом в армии еще занимался, а сейчас нет времени.
Аноним_745• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
ух ты, а фигура ж откуда? Даже не подтягивается?
Аноним_770• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
вы конечно правы! У вас красивая семья!
спасибо. Мы еще на этапе т.наз. встречания многое пережили вместе (в один год после тяжелой болезни следом друг за другом ушли мои дедушка и бабушка и его бабушка и отец отчима), так что держаться научились не только в радости, но и в горе. А после этого большинство иллюзий о семейной жизни само собой пропадает. Вот только от одного отучить не могу - читает все время. На почве этого поначалу и сошлись, у меня в семье все ’читатели’, от хорошей книги не оторвешь. И он такой же. Работа не с 8 и до 6 как у всех, а согласно графику, т.е. может раз в неделю на работу выйти или в командировках из недели в неделю. Но когда я вижу мужа постоянно ныкающегося по углам с планшетом и к моим просьбам абсолютно глухого - глаза прям кровью наливаются :) Это видимо вариант алкоголизма такой - читает запоем :)
Аноним_745• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
и пресс откуда?))
Мао_Мяо• 08 апреля 2014
Вот мой)))
Мао_Мяо• 08 апреля 2014
Вот
Малая еще та• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
нет) честно говорю Вам!) сама удивляюсь, что в форме уже столько лет)))
Аноним_1162• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_579
ой, а вы это не про меня???? Жена блондинка?
Нет, Наташа - брюнетка))) 2 детей.
Малая еще та• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
и пресс откуда?))
а кто его знает))) с молодости остался!))

Незнакомлюся• 08 апреля 2014
Да уж русссских парней( они же украинские) на пляжах курортов можно узнать по плавочкам. Кошмар! ну как не стыдно в таком ходить?! выставляя своё хоз-во на показ
Rattari• 08 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
не знаю.. у моего на бедре матерый шрам от ожога (мама в детстве не уследила), так он в шортах до колена или чуть короче на пляж выходит, иначе и стесняется, и ультрафиолет жесткий на шрамы от ожогов вроде как нельзя. Короче никаких стремных трулей не наблюдается ) последние брала ему с гавайской красно-белой расцветочкой (крупные цветы такие как на мужских гавайских рубахах), довольный был как слон, что не ’мини’
Малая еще та• 08 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А Вы не смотрите)) В чем проблема? Че на чужое хозяйство смотреть?!
Аноним_973• 08 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
у кого напоказ? где?
namisha• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
ах-ха-ха, думала ну вот единственная девушка, у которой красивый муж, а не тут то было)))
У меня просто симпатичный)
А мне ваш муж очень нравится, я бы его отнесла в категорию красивых, в этой теме таких увидела мало )))
Аноним_1152• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
фот такое фото еще есть
Он не брутален, он не мужчина вовсе.
Незнакомлюся• 08 апреля 2014
Ответ дляRattari
[шкиsmile]8[/smile] многие девушки выставили фото своих красавчегов на пляже,а они в плавочгах. Я не удержалась от критики.
Аноним_1115• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
Он не брутален, он не мужчина вовсе.
согласна:) я про картинку только
Незнакомлюся• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
на фоне бермудов у европейских парней наши выделяются фиговыми листочками) и здесь половина фоток выставленных
namisha• 08 апреля 2014
Мой муж ) Симпатичный, но красивым никогда не считала
Аноним_969• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
жить не легко и дело не во внешности. И вообще, понятие красоты - относительно. Каждой свой муж кажется красавцем
Ваш красавчик мой типаж