Canary-bird• 08 апреля 2014

референдум восточных регионов

представьте,что референдум состоялся.
Девоньки из др регионов, позвольте нам посмотреть результаты * чистенько* , не тыцкайте в ДА и НЕТ

ОТСОЕДИНЕЕНИЕ К РОССИИ?
Результат:
вже голосів: 487
189 (38.81%) я не из указанного региона.Результаты.
172 (35.32%) нет
126 (25.87%) да
автор Canary-bird • 08 апреля 2014
Ответ дляМатиль
Yа счет федерализации. В ее исполнении от Путина это будет ползучее поглощение РФ. Спорить здесь бесполезно. В Крыму сделаны лидерами люди откровенно мафиозного происхождения. И на фоне путинских порядков в РФ никто из населения их не сместит. Будут молчать в тряпочку на великом и могучем.
Считаю, в Украине будет правильной децентрализация подобная первой Франции (исторически очень централизованная страна). Многие экономические и культурные вопросы решаются на местах. Все вопросы правопорядка из центра (через префектов)
я о россии ничего не писала,вы как-то так перекрутили мой пост. Я против росии и их действий на данный момент.А быть единой страной, но федерацией-это не так и страшно. Если Запад захочет, то в их воле свое федеративноее образование создать. В любом случае Украина не может быть такой как была, согласитесь. Мы зашли далеко в тупик и нужно что-то менять с минимальными потерями. Федерализация очень даже неплохой вариант в этом случае.

-Снежинка_• 08 апреля 2014
Ответ дляАниська
А что, Россия вас согласна принять?
Это хороший вопрос)))мне кажется,если бы мы нужны были там,нас бы с Крымом вместе забрали
SunShine_12• 08 апреля 2014
Которые сутки пылает столица, Над Киевом копоть несётся волной, Опять на майдане стоят проститутки, Всё так же торгуя моею страной. И нету порядка, и нету закона, Пришли галицаи, поганя страну, Майданная плесень, майданная зона... Захваченный Киев уходит ко дну. Пылают покрышки вонючим пожаром, И снова фашисты со сцены орут. Уже и недолго до Бабьего Яра - Знакомые рыла, знакомый маршрут! Лишь ниточкой тонкой стоят беркутята - Последняя совесть, последняя честь. Так может, ребята, возьмём ………. И миру покажем, что мы ещё есть, Как наши великие Русские Деды, Которые были смелы и честны, И вместе - в атаку! вперёд! до победы! За Честь и за Совесть, во имя страны! Которые сутки пылает столица, Над Киевом копоть несётся волной и вновь на майдане стоят проститутки, уже поглумившись над нашей страной.
ELenZ• 08 апреля 2014
Ответ дляvik@sh
как уже все надоело я уже думала что наконец успокоились.

Девочки по ходу Запад на самом деле хочет раскола Украины, чтоб восток отсоединился, а остальной частью можно будет свободно управлять и диктовать свои условия. Вот нашла информацию такого плана в сетях т.е они уже для того чтоб не вводить санкций против России уже себя оправдали:

По ТемзеТВ - английский канал показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный). Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление ,и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем!.. Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу. Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме,т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!
дайте официальный источник, из которого Вы имеете такую информацию. Очень все подозрительно, потому что, если бы это так и было, то это было бы заявлено еще в период крымских событий, а не сейчас...когда росия протягивает свои руки и на юго-восток страны.
Светлана1305• 08 апреля 2014
Ответ дляSunShine_12
Давайте будем реалистами, Россия не сможет содержать столько регионов из Украины. Крым -это совсем другая история , в Крыму слишком много российских интересов.К тому же резервный фонд России уже направлен в Крым. Не забывайте что в России слишком много своих бедных регионов, которые нужно содержать, а Россия только только стала на ноги становиться. Регионам необходима федерализация с максимальными полномочиями. Сами подумайте что делать ВВП, если на фоне истерии о нападении России на Украину он действительно введет войска и не в больных мозгах нацистов, а на самом деле? Не думаю- у него за плечами страна. Думаю будет помогать по тихому, даст оружие населению если власть Украины захочет с юго-востоком повоевать, возможно даст бойцов спецназа в помощь.Спецназ конечно Российским числиться не будет, все будет умно и тихо.
поподробней, пожалуйста, в каком месте, извините, она стала на ноги становиться?
Москва-Помосковье-Питер?
Даже не ожидала, что в Донецке столько желающих быть малоросами, некоторые мои знакомые реально хотят в РФ только потому. что против майдана, да, я тоже была против всех этих телодвижений (майдан, революции), но я категорически против вмешательства РФ в нашу страну и всяких непонятных федерализаций. будут у нас-вас удельные князьки и типа януковича и дальше будем их кормить?зато мы все будем говорить по-русски, а то ж сейчас мы говорим на каком-то другом языке
Светлана1305• 08 апреля 2014
Ответ дляvik@sh

ТемзаТВ - больше объяснений не стоит, а ПермьТВ и МагаданТВ тоже много интересного говорит. Вчера смотрела по тсн в 19:30 новости, так вот там женщины из РФ ехали в крым, есессно через Украину, так вот эти дамочки насмотрелись своих передач, сняли бедолаги с себя все золотишко, а то им там сказали, что на границе бЕндеры снимают все и забирают у бедных россиян, и это все было снято на аматорское видео.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/zhurnalisty-pr...
ELenZ• 08 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
угу..вот и я о том же. В инете теперь появилась новая тема - утка. Но ни один оф.источник этого не заявил. И мне жаль людей, которые принимая подобную информацию за веру, считают видимо себя умнее международного сообщества. Если бы это служило серьезным поводом не поддерживать целостность Украины, то они бы ее не поддерживали...там не дураки вообще-то сидят и не бабушки на лавке.
АнюткаГера• 08 апреля 2014
Я не против федерализации, но в составе Украины. США - вон уже сколько лет так живут и не жалуются, в каждом штате свои законы, но в целом Америка.
Вот только думаю что России выгоднее захватить Донбасские регионы, чтобы проезд к Крыму был, чем строить мост через Керченский пролив.
Оляля121• 08 апреля 2014
Девочки,России как россияне мы не нужны!
Они сами выступают за федерализацию и внеблоковый статус Украины и потому требуют референдум. БОльшего им от нас не нужно.

Инга-2000• 08 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
я тоже против... для россии мы всегда были и будем малороссами. Федерализация-поддержу. И могу обосновать(но не хочу), а в России нам делать нечего.
А вас не спросит никто. И митинги там разгоняют на раз-два, видео сбросить?
Или вас не насторожило вчерашнее заявление Путина, что он готов ввести ’миротворческий контингент на восток Укаины’?
Девочки, милые, не дайте этим лже-туристам организовать у вас второй Крым, вы сейчас решаете и нашу судьбу!
АнюткаГера• 08 апреля 2014
Ответ дляИнга-2000
Хотелось бы верить что МЫ что-то решаем, но только верится в это с боооольшим трудом
Aksinia8555• 08 апреля 2014
Что значит федерализация в данный момент на Украине? Вы думаете эти люди с битами и полосатыми ленточками могут объяснить что такое федерализация и что конкретно изменится в их жизни ?! Дать больше полномочий КОМУ ?! Мне, вам? Или тем , кто и так у власти не первый год и умножают свои капиталы без всякой федерализации ! Нельзя сейчас лихорадить страну вымышленными проблемами !
Karamel• 08 апреля 2014
Как же мне ’нравятся’ эти разговоры о федерализации. И почему-то никто не вникает в суть. Ведь федеративное государство предполагает формирование путем объединения различных государственных образований, а не в результате раздела страны на части, что проталкивает Путин и компания наших ’милых’ соотечественников из ПР.
автор Canary-bird • 09 апреля 2014
Ответ дляИнга-2000
ну вы сами же правильно и сказали-нас тут не спрашивают. Понаехал сброд...так утром проснемся а мы уже граждане Магадана...или Сахалина.
SunShine_12• 12 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
еду в магадан
С чего Вы вообще взяли что в Крыму какие -то темные силы, или потасовки были и что референдум неправдивый. Вы из Крыма? Ну а если нет, то нечего ложь лить, за время референдума мне хватило лжи с украинских каналов. Сама лично видела как возле моего участка толкалась украинская правдивая компания, которая в течении часа не могла снять участок как будто люди туда не идут, а люди все шли и шли, а ему надо было показать что никто не идет голосовать. Вы бы приехали в Крым перед самым референдумом или после него сразу, Вы ведь не знали что творилось. Любой приезжающий с фразой СЛАВА УКРАИНЕ, был сразу изгнан и НЕ русскими военными, а крымскими пенсионерами , старики по морде давали тем кто приезжал с фашисткой свастикой. И правильно. только эти герои потом рассказывали, что их избивали русские диверсанты.Тот кто не был в Крыму не мелите чушь, что все тут Украину поддерживали- это не правда. Была кучка имбицилов-так они сейчас быстрее меня побежали российские паспорта получили, а так за неньку переживали. Шкуры продажные.
SunShine_12• 12 апреля 2014
Вообще заходя на местные сайты, меня ярость одолевает. Сначала орет Россия помоги, а то нас наша украинская власть раздавит танками, перестреляет, повесит, посадит за решетку. Когда Россия говорит что не даст в обиду население если начнется кровопролитие, Вы тогда заявляете что Россия уроды нечего к нам лезть на Украину. Меня поражает выдержка российских дипломатов. Сначала срут на Россию, потом Россия помоги. Говорят Россия агрессор, Россия то Россия сё. НО Россия дай денег. Да нахрена вы такие России нужны. Пусть Вам тогда Гейропа помогает с Пиндосией. Чего Вы тогда просите? С чего вдруг она тогда Вам помогать должна, если Вы такие лицемерные.Не хочу больше даже общаться на подобных форумах, я не дипломат нервы не выдерживают. Вот когда Вас украинская власть окончательно до ручки доведет, будет закапывать заживо, кровь Вашу проливать и слезы(осталось не долго, даю пол года максимум) вот тогда зайдите на форумы и почитайте что Вы писали. Только не орите тогда Россия помоги.
witch86• 13 апреля 2014
За Россию всеми руками и ногами, надеюсь все же мы примем правильное решение и присоединимся к ней