Печенюшка• 08 апреля 2014
Кто какие блюда будет готовить на Пасху?
Понятное дело яйца,пасха,а что ещё вкусненького?
Аноним_1030• 08 апреля 2014
шашлыки, оливье(дети заказали), салат( куриное филе,чернослив,шампирьоны,4 яица, майонез-все выложить слоями). Надо что то ещё придумать.
Я Главная• 08 апреля 2014
Шашлык и овощное что нибудь, и еще окрошечки хочется)) У меня еще в этом годы будет ДР на Пасху))
Печенюшка
• 08 апреля 2014
с майонезом не чего не готовлю,на оливковой олии,а шашлычок это здорово,особенно если муж приготовит,а я салатики.
Аноним_816• 08 апреля 2014
Ответ дляKate_R1na
я думаю,что если Вы поститесь,то лучше что-то легкое чтобы не было потом дискомфорта в желудке. И майонез если хотите сделайте домашний для заправки салатов)
пощу каждый пост, но на Пасху все равно ем только мясо и салаты с майонезом. ничего легкого больше совсем не хочется