Хочу купить. может кто-то продает такие, подскажите. Спасибо.

Bylochka_10• 29 ноября 2012
Lelya Ola, если вдруг найдете такой, поделитесь ссылочкой, пожалуйста, я бы такой с удовольствием дочурке купила
Bylochka_10• 30 ноября 2012
Ответ дляLelya Ola
не знаю, но заказывать буду, а там проверим.
А может ктото уже брал своим деткам напишите отзывы.
а Вы когда заказывать будете?
Bylochka_10• 30 ноября 2012
Планшет детский обучающий ’Играй и учись’
Просмотреть Детский мир » Игрушки - Днепропетровск
Дата: Вчера, 22:19 Ваше сообщение
здравствуйте.а в каких цветах есть планшет?
Дата: Сегодня, 09:31 egoza2012@i.ua Объявления этого автора
здравствуйте! такая модель в наличии только в белом цвете. есть другие модели в черном и голубом цвете. 1182 - черный с голубым , посмотреть все модели планшетов Вы можете на нашем сайте.
Планшеты по ссылке
Заблокировать Пожаловаться
Дата: Сегодня, 16:12 Ваше сообщение
извините, мне просто как-то немного страшновато из-за цены - больно уж дешево. почему? с ним что-то не так или они плохого качества?
Дата: Сегодня, 16:30 egoza2012@i.ua Объявления этого автора
Продаем игрушки только проверенные, в рабочем состоянии. это ж не настоящие сенсорные планшеты, а детские игрушки - экран конечно же у них псевдосенсорный, при прикосновении к отдельным нарисованным иконкам на экране произносятся звуки, мелодии, слова в зависимости от выбранного режима. Изготовлены из пластика. Хорошая развивалка для деток. Он ровно такой, какой Вы видите на фото.
Дата: Вчера, 22:19 Ваше сообщение
Планшеты по ссылке
Заблокировать Пожаловаться
Дата: Сегодня, 16:12 Ваше сообщение
Bylochka_10• 30 ноября 2012
я хочу дочке на НГ и вот теперь растерялась какой брать...
1) 115 грн.
2) 167 грн.с цветным экраном
3) как в теме на картинке, который больше похож на настоящий...
1) 115 грн.
2) 167 грн.с цветным экраном
Bylochka_10• 01 декабря 2012
Ответ дляLelya Ola
я уже определилась буду брать белый похожий на настоящий планшетник. Хотя те которые на Ваших фото больше внушают доверие
когда получите,напишите, пожалуйста, как он Вам.
Аноним• 01 декабря 2012
Девочки не спешите с планшетами,видела на Даринке,убожество,62гр,вместо екрана--картинка,примитив!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляBylochka_10
1) 115 грн.
2) 167 грн.с цветным экраном
1) 115 грн.
2) 167 грн.с цветным экраном
такои тоже есть,качество экрана плохое,все медленно,и не ярко.
Bylochka_10• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
это Вы о каком? спасибо за совет!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляBylochka_10
это Вы о каком? спасибо за совет!!!
о розовом,который на фото.често -не очень.
ДЕВОЧКИ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,МОЖЕТ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ....