ano4ka2• 08 апреля 2014

Вопрос про детские крымчанкам

Кто-то получил? и где на почте или дом принесли?
rashakisa• 08 апреля 2014
на российском сайте спрашивайте?или там никто не ответил?вроде для вас уже запустили рос кидстаф

rashakisa• 08 апреля 2014
а по теме мои знакомы еще не получали
мама 2-х дочек Насти,Леры• 08 апреля 2014
у подруги( малому 11мес), приносили домой, дом частный. Лучше узнайте в собесе ,т.к. у метя тётя ходила в пенсионный узнавала когда теперь на почту ходить (там есть ведомости с числами и номерами)
Ответ дляrashakisa
а как на российский заходить под тем же ником и поролем?
автор ano4ka2 • 08 апреля 2014
Ответ дляrashakisa
я знала что здесь не избежать язвительных замечаний! такие уж мы украинцы!
автор ano4ka2 • 08 апреля 2014
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
спасибо, в сабес дозвониться пока не могу( на почте отфутболили(
Искорка@• 08 апреля 2014
Вам автор хамил?Тяжело ответить по существу-проходите мимо,нодоели уже-нацисты какие-то!!Жалоба!!!

Olya_O• 08 апреля 2014
еще думаю никто не получил детские,конечно на почте по месту проживания,не слышала,что можно на дом приносить.
А пенсию вчера родители получили в рублях по индексу 3,8 и больше на 25 %
Cernobai• 08 апреля 2014
Ответ дляrashakisa
почему вы злитесь?
Ninok-simf• 08 апреля 2014
Я получила в субботу на почте, можно написать заявление и будут приносить на дом
natkakot78• 08 апреля 2014
симферополь на почте вчера получали
автор ano4ka2 • 08 апреля 2014
Ответ дляNinok-simf
а где Вы писали заявление?
rashakisa• 08 апреля 2014
Ответ дляano4ka2
я вам замечание не делала, тем более язвительных!просто вам наверное там больше расскажут
rashakisa• 08 апреля 2014
Ответ дляCernobai
почему вы злитесь?
вы где увидели что злюсь?просто посоветовала, там больше расскажут-ну это я так думаю
anast• 08 апреля 2014
А сроки выплат не поменялись?