Аноним_907• 08 апреля 2014

Как выглядять богатые женщины?

Девчонки, хотелось бы спросить - как выглядят по-настоящему достойные и богатые женщины. Не те силиконово-блондинистые модельки, которые сопровождают обеспеченных мужчин, а женщины, уверенные в себе, обеспеченные и знающие себе цену. Если здесь есть люди из этого круга, было бы интересно послушать, хотя и другие мнения тоже интересны. Как они одеваются, какие прически делают, как следят за собой, какими продуктами питаются, что читают, чем интересуются и т.д.?
Аноним_1065• 08 апреля 2014
Ответ дляЛиля16
вы шутите?Оксана женщина шикарная и богатая без сомнения, вот только ни профессионализма ни нормального вкуса бог не дал
Как по мне -еще в добавок ко всему высокомерна и лицемерна

Кто крайний?• 08 апреля 2014
Меня настораживает сама формулировка Вашего вопроса..! БОГАТАЯ ЖЕНЩИНА из Ваших слов, что- то нечто особенное, отличное от других, будто инопланетное существо..( и Вам интересно о ней узнать, как некоторым-есть ли жизнь на Марсе..!!? Вы действительно считаете, что БОГАТАЯ ЖЕНЩИНА- особый вид женщины с особо явными отличиями красотоы, опрятности, стиля?! Поверьте, если Вы умеете ухаживать за собой, опрятны, не обладаете явными комплексами сравнения- то у Вас итак все замечательно)
Аноним_998• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_907
Ну так поделитесь, пожалуйста, наблюдениями)
присоединяюсь к каждому слову в посте Аноним_1003
Герцогиня• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_907
В моем понимании богатый человек - это когда хватает на все необходимое, на детей, на хорошую качественную одежду, на содержание жилья и машины, и еще остаются излишки на предметы роскоши, путешествия и свои увлечения.
болатый человек-это когда обеспечены как минимум и правнуки!
GlamMURKA• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_907
А вы никогда не интересуетесь, как живут люди из того же шоу-бизнеса, не смотрите передачи, не пытаетесь стать лучше? Странно, если человек не хочет становиться лучше и ориентируется на людей, ниже его по статусу...
Шоу-бизнес содержит слово шоу, а это определяет некие рамки: звезды, в первую очередь, пиарятся, их лук следствие этого.
Если кратко: сдержанный грамотный мейк, минимализм в украшениях, ухоженные руки. Гардероб: классика, кежуал (не отходя далеко от классики), обязательно (!) ухоженные волосы, профессиональное окрашивание в естественных тонах (не выжженый блонд).
автор Аноним_907 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_998
странный какой то интерес , автор ))
Вообще этот вопрос родился из похожей темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-402030
Лиля16• 08 апреля 2014
...Как выглядять богатые женщины?...
тут может быть много ответов, в основном по критериям достатка и стране проживания..
по мне иконы стиля и поведения богатых женщин английский Upper Middle Class, для нашей страны конечно можно ’дать чутка’ экстравагантности

Аноним_946• 08 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Не во как
Она, кстати, достойный человек. Да, не интеллектуал, не гламурледи, но с добрым и отзывчивым сердцем, активно занимается благотворительностью и не пиарится. Та что, да - она богатая женщина, с Богом в сердце.
Лиля16• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1065
что есть то есть
Лиля16• 08 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
+++ всеми лапами за,добавлю нормальный вес и зубы, в нормальном состоянии...
Аноним_589• 08 апреля 2014
Самое большое количество богатых людей в одном месте я видела в одном киевском ОВИРе, который выдает загран паспорта за 3 дня.
палка-копалка• 08 апреля 2014
Выглядят как все, только джинсы фирменные, обувь дорогая, подделки( как и бижутерию) не ношу и считаю что лучше без лейб чем с поддельными... Что еще вас интересует? Действительно богатую женщину видно, как и ту которая из всех сил пытается показать что богата.
палка-копалка• 08 апреля 2014
Ответ дляЛиля16
Вес не зависит от денег!!! Жаль конечно, но увы ... Только от состояния здоровья.
автор Аноним_907 • 08 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
Действительно богатую женщину видно, как и ту которая из всех сил пытается показать что богата.
Это точно! Богатую женщину сразу видно за версту, но некоторые женщины с более скромными доходами, все-таки умудряются выглядеть на уровне, единственное, чем себя выдают - это поведением. В прошлом году на отдыхе познакомилась с одной женщиной, первое впечатление - очень обеспеченная и ’дорогая’ дама (очень ухоженная внешность, стильный наряд, ’брюлики’ на шее и ушках, дорогая обувь и сумки и т.д.), но, при ближайшем знакомстве оказалось, что доходы у нее намного скромнее, чем внешний вид. Никто бы сразу не определил, что она получает среднюю з/п работника бюджетного учреждения, но все мужчины (и очень обеспеченные в том числе) принимали ее за свою. Везде, где бы она ни появлялась, внимание приковывалось только к ней. Я думаю, ее секрет - в очень достояном, ’элитном’ внешнем виде и в умении пользоваться мужчинами. Единственное, чем она себя немного выдавала - это поведение в отношении обеспеченных мужчин, да и то не всегда (у нас же считается в рамках приличия платить за женщину).
палка-копалка• 08 апреля 2014
Богатые мужчины оч хорошо отличают женщин которым нужны деньги и тех кто в них не нуждается.
ШапкаУшанка• 08 апреля 2014
Мда вопросик конечно..))

Само слово ’богатый, богатство’ мне как то не очень, думаю, люди его все таки по-разному понимают. Вы наверное имели ввиду хорошо обеспеченную женщину, человека. Так вот, здесь не в коем случае нельзя сказать определенно. Среди моих заказчиц довольно не мало очень обеспеченных женщин, так вот, поведение, манеры, стили одежды и общения у них абсолютно разный, среди них есть как хамовитые, так и воспитанные люди, как со вкусом одетые, так и абсолютно бесвкусно и т.д. Но, скажу Вам что отличает их от девушек ’ с простого народа’ так сказать, так это большая уверенность в себе и счета в банках, а так, я Вас умоляю)))
ШапкаУшанка• 08 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
так не только богатые отличают таких женщин
Лиля16• 08 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
да ну? тогда все мои средне-богатые знакомые,подушный доход семьи от 8 до 32 тыс.гр. исключительно здоровые на самом же деле не все здоровые, но все с нормальным весом
палка-копалка• 08 апреля 2014
Ответ дляЛиля16
Ну с таким доходом, это не богатые а нормальньно- средний класс, даже с доходом в 32 тыс. гривен на машину мерседес -лексус- ауди сколько лет собирать надо?

палка-копалка• 08 апреля 2014
Я вот на ауди q7 езжу, зимой, летом на ауди а8, ребенок на акуре mdx, и богатой себя не считаю, хотя цена машин суммарная за 300 тыс. евро
Лиля16• 08 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
я думаю что показателен в одежде и поведении именно средний класс, когда ’именно нормально’, без перекосов присущих очень бедным и очень богатым... машины ни при чем, лексус СТ - 400 000грн средней семье доступен за год-два...
автор Аноним_907 • 08 апреля 2014
Ответ дляЛиля16
Средней семье, живущей в Киеве или в Донецке или вообще по Украине?
автор Аноним_907 • 08 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
Каким образом? По поведению?))
Лиля16• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_907
средний уровень он везде средний, если меньше 1000$ на каждого члена семьи, семья автоматом выпадает из материальной категории ’среднего класса’ хоть в Донецке, хоть во Львове...
ШапкаУшанка• 08 апреля 2014
Ответ дляЛиля16
а из какого источника такая информация, на счет ’среднего класса’?
Бауди на ауди• 08 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
при чем здесь?
Лиля16• 08 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
минфин ком уа, это определяется социологическими данными и самим Минфином
автор Аноним_907 • 08 апреля 2014
Ответ дляЛиля16
Вы имете в виду 1000 дол. в месяц или в год?
Лиля16• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_907
в месяц, семья из четырех(например) человек доход(данные 2013года) от 32 до 128 считается( в материальной категории) семьей со средним уровнем дохода...
Лиля16• 08 апреля 2014
извините, от32 до 128 тыс. гр.