kittenlg• 29 ноября 2012

В Броварах подкажите развивалку 4 ги курсы английского 10 лет

Переехали в Бровары. Подскажите развивалку для сына 4,5 (желательно русскоговорящую) и курсы англ. языка. Живу ана Короленко.
Isa Dora• 29 ноября 2012
На короленко не знаю, но кумы вводили на грушевского за 300грн в мес вроде. Еще есть возле почты на гагарина

Selena*• 29 ноября 2012
Англ. яз и подготовка к школе есть по ул.Лагуновой - напротив выпечки. На той же улице (напротив дома 18) есть детский дом творчества (бывший детский сад). Там ОЧЕНЬ много разных курсов :)
Nicegirl• 29 ноября 2012
Нам 6 лет,на английский мы ходим в Perfect Language Centre - Центр иностранных языков(Независимости 12 б на територии Броварської міської дитячої школи мистецтв)-это возле детской поликлиники.
Там же рядом на Независимости,14 есть детский клуб ’ойка’(ранее развитие от 1 года),в этом же здании еще клуб ’Наше сонечко’
Через дорогу,на Независимости,17 клуб ’Чудо-чадо’.
Svet_Orly• 29 ноября 2012
Ответ дляNicegirl
Цитата:
Нам 6 лет,на английский мы ходим в Perfect Language Centre -
расскажите, пожалуйста, пожробнее, вам там нравиться ? сколько чел. в группе? какая цена? сколько раз в неделю?
автор kittenlg • 29 ноября 2012
В вопросе не понятно написала-у меня сын 4,5 года и дочь 10 лет. Лагунова очень близко спасибо . И Независиости тоже надо узнать.
автор kittenlg • 29 ноября 2012
Ответ дляNicegirl
Спасибо за ответ. Ребенок с удовольствием ходит? Если можно сколько стоит?
автор kittenlg • 29 ноября 2012
Ответ дляSelena*
Спасибо.

YourNastasya• 29 ноября 2012
Ответ дляNicegirl
Ой, можно номера телефонов этих клубов, пожалуйста, пожалуйста))))
Абу• 29 ноября 2012
Мы ходим в развивалку на Пекарне к Алле, правда украиноязычная, но сынок нормально занимается, семья у нас тоже рускоязычная. Раньше там и английский преподавала Хелен по кембриджской системе, сейчас куда-то переехала.
Nicegirl• 29 ноября 2012
Ответ дляkittenlg
Да,мы протестировали несколько курсов-ребенок сам выбрал эти,теперь ходит с удовольствием.330грн/мес.Урок идет час.(по Броварам в основном 35грн/урок,и то есть уроки по 40 мин.)
Nicegirl• 29 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
’Ойка’-067-238-12-88
’Чудо-чадо’ 067-695-93-85, 050-207-23-65
’Сонечко’050-415-94-87
автор kittenlg • 29 ноября 2012
Просто мы переехали недавно. Сын по украински ни бум-бум. Психолог сказала учить читать нужно на родном языке.
Дочь10 лет ходила в украинский класс, но до школы мы писали, читали, считали. Очень хорошую развивалку посещали-три класса отличница, а сын поздно заговорил и я в развивалку его записала только когда увидела, что стал интересоваться в 4 года.
В Броварах с сентября дочь пошла в 5 школу-очень мало на уроке английского устной речи и приносить стала 8-9, нужно искать курсы, где разговорная речь в приоритете.
В сад сын не ходит, зима мало гуляем-нужна развивалка и поближе к дому, дочь нужно контролировать и работаю дома.
автор kittenlg • 29 ноября 2012
Ответ дляNicegirl
спасибо большое
YourNastasya• 30 ноября 2012
Ответ дляNicegirl
’Ойка’-067-238-12-88
’Сонечко’050-415-94-87
спасибо огромное
Antonisha• 11 декабря 2012
!
Аноним• 11 декабря 2012
!
Lesik• 13 февраля 2013
Ответ дляkittenlg
Приходите к нам на пробные уроки ОРЦ Rainbow Ул. Черняховского 20-a, 4эт. 7 оф. Все контакты и подробная информация на сайте http://www.iqcenter.com.ua