Кто покупал, как в носке?
Inna Medvetska• 08 апреля 2014
нормально, але так як вона майже вся з нубука, то в догляді проблематична якщо кольори яскраві
Ответ дляECOBY 777
Удалено администрацией...
Выпустила ребенка первый день в туфлях, он взял у мальчика мотоцикл и счесал носки... я за ним бежала, на лавке не сидела :))) буквально два раза оттолкнулся и вся кожа на носках подралась :(
Мой просто спокойно не ходит. Я уже поняла, ему кроссовки надо или ботинки Экко, эти живут 3 сезона