Довочки, может кто сталкивался. У меня кожаная летняя сумка нежного кремового цвета. Вообщем у нее дно окрасилось в какой-то грязно фиолетовый цвет, я попробовала немного потереть губкой с мылом, стало еще хуже, фиолетового цвета стало еще больше((
Подскажите, чем можно почистить?
Аноним_636• 08 апреля 2014
Думаю только химчистка, самой надо белую отдать, и тоже вот так губкой испортила
Виннипуховна• 08 апреля 2014
я помню нашатырем отбеливала .Но у меня белая была..попробуйте в таком месте ,где не видно -ничего с основным цветом не станет?
Аноним_1138• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_594
теплым молоком гдето читала,чуть- чуть попробуйте.
И мне в магазине сумок продавец такое советовала. Но я пока что не пробовала этот метод.
Аноним_636• 08 апреля 2014
Ответ дляnzelik
Вообщем в одном месте нашатырем, в другом молоком)))
отпишитесь о результате)
Аноним_594• 09 апреля 2014
Ответ дляnzelik
Автор,ну как отбелили?