Аноним_766• 08 апреля 2014
ну и как у вас с продажами теперь?
вопрос к тем , у кого есть торговые точки. Как с продажами здесь, на Кидстаффе, вконтакте?
Аноним_774• 08 апреля 2014
продаж очень мало ,сама тоже редко покупаю денег нет ,+ еще и двое детей заболели на лекарства куча денег уйдет
Аноним_766
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_774
не переживайте!всё будет хорошо! сама недавно с ребенком заболела, 2 недели не торговала( сейчас хоть немного,но продажи есть) И у Вас всё наладится
mirka-milka• 08 апреля 2014
а никак((из-за этого доллара спрашивают цену-и все(((((((( дорого блин(((((((
а разговаривала с папой,он в банке работает,говорит,что еще вверх ползти будет до 15