Кима_кепка• 08 апреля 2014
Сколько стоит сайт?
Девочки у кого есть свой сайт, сколько он вам обходится? Мне предлагают на пром.ua сайт за 1200. муж говорит, я сам тебе сделаю сайт,зачем такие деньги платить. а я думаю ну допустим он сделает, так его ж раскручивать нужно. вот как быть? самому сделать или заплатить?
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
самому
8 (38.1%)
заплатить
ПотеряласЯ Я...• 08 апреля 2014
в 1200 входит создание, а наполнение и раскрутка это отдельная плата или сами этим вопросом занимайтесь.
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 08 апреля 2014
Смотря для чего Вам сайт...
ЕСли самый простой, то могу сделать за 50 грн, а если интернет-магазин, то могу посоветовать за 800 грн (было, не знаю как сейчас, цены все подскочили)
На пром.юа надо каждый месяц платить 1200....
allyouwant• 08 апреля 2014
Давайте пункт заказать у другого, так как пром.уа это супер сервис в красивой обвертке, а как столкнешься так мама не горюй .
Кима_кепка
• 08 апреля 2014
Ответ дляallyouwant
спасибо за совет. просто так красиво рассказуют. что раскручивают сами и все делают
Аноним_612• 08 апреля 2014
смотря для чего нужен. И раскрутка , наполнение тоже стоят денег. А качуственный индивидуальный сайт стоит гораздо больше чем 1200грн. 1200грн это шаблонный.
allyouwant• 08 апреля 2014
Ответ дляКима_кепка
Вот Вот, по ушам ездить умеют красиво, звонками достают, а толку ноль
Ширли-Мырли• 08 апреля 2014
Готова помочь с наполнением и раскруткой. Качественно и недорого:)
А сайт на prom.ua не советую.
Антонина Шелудько• 08 апреля 2014
У меня есть сайт на пром юа. Бесплатная вепсия без никакого дизайна. Плюс в том что я там зарегистрировалась и опубликовала минимум обьявлений. Зато при поиске в гугл по названию высвечивает. Но у них такая замануха.А толку так себе если вы хотите сайт пусть муж сделает. Авы потом за раскрутку заплатите.
Аноним_612• 08 апреля 2014
кстати, если вам нужен качественный сайт, а не просто поиграться в магазин, то не факт, что муж сможет учесть все необходимые нюансы для будущей раскрутки - а их там море. Сейчас начала изучать. Короче каждый должен своим делом заниматься.
По поводу пром.юа - есть много за и против, больше конечно против. Вас действительно со временем могут продвинуть в ТОП поисковых систем, правда это у них несколько дороговато. Сам сервис для интернет-магазина неплохой, есть основные функции необходимы магазину, но если вы захотите что то особое - тут увы.
Рекомендую лучше свой собственный сделать. За разработку платите один раз (цена будет зависеть от функционала и ваших потребностей, может составить от 1000грн до 1000у.е), а покупка домена и хостинга в оптимальном варианте составит 300грн в год, не так уж и много.
По поводу продвижения, тут вам правильно сказали. В идеале необходимо изначальна при создании сайта реализовывать внутреннюю оптимизацию. Если просто создать сайт, а потом пользоваться услугами сео-оптимизаторов, не факт что они смогут реализовать на вашем сайте все необходимые требования и качественно провести техническую оптимизацию.
Так что если в планах на будущее иметь действительно продающий ресурс, тщательно взвесьте все за и против!