Ангелочек_• 08 апреля 2014

школа 20 на Оболони

Специалезированная школа 20 на Оболони отзывы, подскажите, ребенок идет в первый класс в этом году...как школа? Какого учителя посоветуете?
Annettaa• 09 апреля 2014
у меня там учатся две двоюродные сестры. уровень образования очень хороший, старшая занимает первые места по Киеву в олимпиадах , девочки хорошо говорят на французском, ездили в Канаду, отлично там общаются на двух языках, и это все без репетитора, исключительно на школьных знаниях. Родители очень довольны.
Как по мне, это лучшая школа на Оболони.
учительница у них была с таким редким отчеством, Тодосеевна или Калистратовна что-то типо такого. хвалили ее

Оченьценная• 10 апреля 2014
мы учимся, считаю ее достойной школой, без понтов, с нормальным контингентом детей. Удар на языки. Есть конечно недостатки как везде, но в целом школой довольны.
Брыкалка• 17 апреля 2014
Девочки, а как там с питанием обстоят дела? как младшая школа
уровень английского?