Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2014

Девочки кому 25 лет вопрос к вам

как вы ухаживаете за кожей лица?
Аноним_1092• 08 апреля 2014
честно?))

никак.

iolanta88• 08 апреля 2014
А если до 25ти еще пару месяцев?Можно?
Аноним_736• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
А если до 25ти еще пару месяцев?Можно?
а если после пару лет?
marina_kiev• 08 апреля 2014
никак не ухаживаю, кремом мажу обычным после умывания
Губка Боб• 08 апреля 2014
Очищение, тонизирование, увлажнение - ежедневно утром и вечером.
Разведка Маша• 08 апреля 2014
Редко маски, и с китая заказывала патчи под глаза, а еще нравиться масло обычное для массажа детское кожа от него оболденная
Аноним_736• 08 апреля 2014
До 30ти кожа еще более мне сама себя спасает, а после... нужно помогать)
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
А если до 25ти еще пару месяцев?Можно?
а вот тут ты промахнулась - мне до 26 пару месяцев ))))

по теме - умываюсь, крема фанатично не скупаю, есть фруктовый пилинг, скрабик, увлажнаю, делаю глиняную и детокс маску, иногда маслом какао пользуюсь, и часто термалкой пшикаю - ттт, пока мимических почти нет, может микро-микро, но они меня не пугают
Аноним_1049• 08 апреля 2014
Я еще никак, ну т.е. умывалка есть, тоник, крем, но ничего особенного.

Заглядываюсь на сыворотку клиник, но цена кусючая, жду акций

кураГАЛЯ• 08 апреля 2014
крем -ля рош,болг роза(корейский, очень нравится)
иногда скрабиком- зеленая аптека..
и всё
Карапулька• 08 апреля 2014
А мне 23.
Кожа лица жирная, поэтому уход - это в основном очищение.
У меня есть умывалка, энзимный пилинг, маска от черных точек, осветляющий лосьон, матирующий кремик и крем с спф на лето. Вроде всё:) Ну там еще периодически народными рецептами балуюсь.

Сейчас думаю еще поискать что-нибудь под глаза, т.к. появились темные круги. Но все крема под глаза в основном 30+.
Аноним_825• 08 апреля 2014
мне 27, кожа пористая, но к проблемной не относится. Для себя решила-хорошее ежедневное очищение+увлажнение/питание+минимум декора.
Карапулька• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012

А детокс у Вас корейский?

Вот, кстати, глиняные маски - это прелесть)
Да, я блондинка!• 08 апреля 2014
30 . никак...
на кассе спрашивают есть ли мне 18 )))
Аноним_906• 08 апреля 2014
У меня суховатая кожа, купила улиточный крем, увлажняю
Аноним_629• 08 апреля 2014
а можно эту же тему но 29-30 лет. Упустила я себя за 2 декрета. уходила в чуть за 20, а уже почти 30. как ухаживать? какие крема хороши?
iolanta88• 08 апреля 2014
У меня американский гель для умывания,два года только им и пользуюсь,потом кремик для лица дневной той же марки...вечером маска вокруг глаз Корейская и на всю морду лица .Крем ночной.Гигиеничка на губы.Усе

Раз в неделю пользуюсь скрабом
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
А детокс у Вас корейский?

не, биотермовская масочка, голубая такая - делаю раз в пятилетку, потому что купила, че ж добру пропадать )))))) и глину тоже редко делаю, раз недели в 2-3
мне вообще биотерм нра, у меня и молочко от него, и умывашка

а из кореи у меня мизон яблочный пилинг и синий и розовый крем с улитками - ниче такой
Мама фифти цента• 08 апреля 2014
если кожа сухая-обязательно увлажнять, это поможет отодвинуть появление морщинок.

ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
30 . никак...
на кассе спрашивают есть ли мне 18 )))
а покажите-ка фото
всегда было интересно, как выглядят те, кто так пишет
абсолютно беззлобно, реально интересно
Аноним_932• 08 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
30 . никак...
на кассе спрашивают есть ли мне 18 )))
покажитесь
Аноним_591• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
а если после пару лет?
а десяток лет
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
покажитесь
о, не одна я любопытная! )))
Просим, блондинка, просим!
Летчица• 08 апреля 2014
27 ходжу до косметолога на масочки, кожен день молочко, тонік і крем від ізраїльської Крістіна. дорогувато, але ефект є) до того мазюкалась на ніч оливковою олійкою, під очі олійкою пшеничних зародків)
Аноним_591• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
о, не одна я любопытная! )))
Просим, блондинка, просим!
НЕ ОДНА ! Я тоже хочу посмотреть
Аноним_932• 08 апреля 2014
Ухаживай не ухаживай, а от морщин никуда не денешься! Возраст берет свое, в 25 первые морщинки проявляются))
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
А кристину без скидки берете? у меня у подруги как-то был салон, она мне под -40% брала, мне там нравился крем с морковкой для сухой кожи и яблочная масочка
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 08 апреля 2014
девочки,очень часто слышу про корейскую косметику(хорошие отзывы)может кто из вас пользуеться?
Аноним_1111• 08 апреля 2014
не ухаживаю никак.
у меня жирная кожа
с утра умываюсь только теплой водой с мылом.
от всяких средств специально для такой кожи - только хуже и противно как-то
Аноним_932• 08 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ради интереса накупила, больше не куплю! эффекта ноль!