Анонимус Я• 08 апреля 2014

девочки рвота у щенка щенку 4 месяца

что дать? утром дала кашу в обед тоже и днем) жыву в смт. к вету попасть нет возможности! подскажите что делать! щенок вялый. всем спасибо
Боевая• 08 апреля 2014
Рисовый отвар вливать , нифуроксазид человеческий шприцом без иголки и регидрон как ребенку вливать - мы так своего лечили по рекоменд. ветеринара.

Герцогиня• 08 апреля 2014
дайте энтеросгель 1/3 ч. ложки на 5 мл воды из шприца без иглы
Бармалейка2• 08 апреля 2014
Щенок привит? Чем кормили? Нужно к врачу однозначно
Бармалейка2• 08 апреля 2014
точно нифуроксазид нужен и сорбент..какой вес щенка (что за порода?)
Аноним_586• 08 апреля 2014
Порода щенка!?Чем ещё кормили,помимо каши со вчерашнего дня?
Алена ААА• 08 апреля 2014
Может что то съел на улице? Прививки есть?
Аноним_586• 08 апреля 2014
Если даже беспордный,какой примерно вес щенка?
Герцогиня• 08 апреля 2014
вобще вету и позвонить можно
автор Анонимус Я • 08 апреля 2014
лабрадор примерно 6 кг
в 2 мес от глистов
потом от чумки
и в 3 от чумки
карантин держали
у нас свой двор поетому могла неуследить(
так как вышли с ребенком и собака потом ребенка забрала а через 20 мин щенка

Аноним_909• 08 апреля 2014
Он привитый??? Заводчику звонили??? Это может быть интерит, а может быть отравление. При интерите щенка можно потерять за 3 дня(((
автор Анонимус Я • 08 апреля 2014
у нас вет один на 2 района( и жывет в соседнем( я щенка с киева привезла и последнюю прививку мы там делали( а здесь мы к нему еще не ходили(
а сколько нифуроксазида дать?
монстрик• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
лабрадор примерно 6 кг
в 2 мес от глистов
потом от чумки
и в 3 от чумки
карантин держали
щенок воду пьёт на предмет клеща срочно осмотрите -можете атоксил развести и влить в пасть я так своего спасла -ветеринар посоветовал .купить атоксил в аптеке человеческой сможете
Бармалейка2• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
а сколько нифуроксазида дать?
если не дай Бог энтерит-то нифуроксазид не спасет(((
вам нужен вет однозначно
можете потерять собаку(
автор Анонимус Я • 08 апреля 2014
я завтра с утра к вету пойду( просто сегодня я его уже нигде не найду( щенок у меня уже 1,5 мес!
Аноним_1103• 08 апреля 2014
клеща собака в полне и во дворе может подхватить плюс посмотрите на цвет мочи если красная или сильно темная то клещ 100 процентов
автор Анонимус Я • 08 апреля 2014
клещей нет( я ее обрабатывала перед улицей и шлеечку купила и так осмотрела сразу нет Слава Богу! моя свекровь вот только призналась рыбу дала карася((( хватило ума(((
автор Анонимус Я • 08 апреля 2014
моча желтая
Аноним_1103• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
тогда кости могли желудок порезать-к ветеренару а то мы тут все равно Вам не подскажем нормально но дайте ентеросгель или атоксил что найдете он хотябы желудок промоет если нет ни того не другого то дайте активированный уголь
Аноним_909• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
с костями дала????

Аноним_1103• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
моча желтая
да у вас точно не клещ
Бармалейка2• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
какого карася??? вареного???
какая рыба ??? речную нельзя категорически!!!
Аноним_1141• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Рыбу с костями?
автор Анонимус Я • 08 апреля 2014
обычного с речки! девочки, щенок рвал, потом вялый был, вот сейчас ходит и хвостиком машет) только не бегает пока! я тоже думаю что отравился вы мне подскажыте сколько нифуроксазида дать, ето то что есть и как теперь с едой, что можно дать?
Алена ААА• 08 апреля 2014
Если нет энтеросгеля можно кисель йодовый сварить, мне заводчик давала рецепт когда мой косточку съел , рвало и кал был с кровью.
Аноним_909• 08 апреля 2014
Атоксил разведите и вливайте в пасть из шприца (только без иглы). И жидкости побольше. Может вырвет эти кости обратно(((
А свекрови потом счет от ветврача выставите, что бы мозг хоть иногда включала.
Боевая• 08 апреля 2014
Нифуроксазид как ребенку дайте утром 5 мл ( чайная ложка) и вечером так же .
автор Анонимус Я • 08 апреля 2014
уже все вырвала( аж на глазах похудала( говорю зачем дали а она я рыбу чистила а она просила( вот так! обьясняла что ето не дворняга и все что попало не давать( надеюсь после моей истерики дойдет
Алена ААА• 08 апреля 2014
Она еще и сырую дала? Ооооо , запретите кормить щенка всем кто с вами живет, кормите только вы. выздоравливайте и завтра срочно к вету бегом, а свекрови дайте литературу почитать про собак
автор Анонимус Я • 08 апреля 2014
девочки спасибо вам огромное) дала я нифуроксазид) и заснула она у меня на руках! вот положила ее, а у самой аж руки трусятся!!! очень боюсь за нее, завтра с утра сразу к вету! всем спасибо за то что поддержали я мечтала об етой собаке 15 лет и вот наконец приобрела) а тут такое, она для меня как член семьи)
Бармалейка2• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
так еще и сырую дала???? бляха-муха...в ней же глистов мамадарагая