Чудо-Рыба-кит• 08 апреля 2014

Девочки, как думаете, можно делать пасху в такой форме?

Если можно, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше купить-металлическую или силиконовую форму?
@nnet@• 08 апреля 2014
та ну, это кекс а не паска

Хорошенькая• 08 апреля 2014
а че не? делайте конечно!
Полиэтиленовый привет• 08 апреля 2014
У меня силиконовые,специально для пасхи,с крестиком,набор из 3 шт
@nnet@• 08 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
а че не? делайте конечно!
ну можно и как блин сделать, но паска толжна быть паской
Marineu• 08 апреля 2014
У меня мама, именно такую делает. Очень красиво получается. Потом в серединку яичко крашенное кладет и в церковь!
Аноним_830• 08 апреля 2014
Вообще-то, пекут пасхальные куличи, а пасха готовится из творога,а форму лучше силиконовую, это формы нового поколения.
@nnet@• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_830
я думаю это все и так знают, что и как называется, но у нас принято называть паска

Аноним_650• 08 апреля 2014
Я в прошлом году выложила фольгой обычную кастрюлю и там пекла - очень классно получилось)) рекомендую этот рецепт: http://www.vkusnyblog.ru/smak/1180
Шкала Радости• 08 апреля 2014
Я пекла такие паски. Красивые получились, хорошо пропеклись. Всем очень понравились.
Аноним_944• 08 апреля 2014
пасКа. Пасха - это название праздника
а в такой форме, как на фото, - пасхальный кулич
автор Чудо-Рыба-кит • 08 апреля 2014
Ответ дляMarineu
Вот и я видела такое... Тоже сверху белая глазурь, посыпано присыпкой и яйца вокруг, очень красиво...
Капризуля• 08 апреля 2014
Я делаю так.Ну,а если очень именно паски хочется,то покупаю бумажные формы.
@nnet@• 08 апреля 2014
а я так
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2014
Девочки, а напишите, пожалуйста, кто пек пасху в бумажной форме, как получается? В этом году первый раз сама буду печь.
Капризуля• 09 апреля 2014
Отлично получается.Я смазываю маслом их и пеку.