Майданщица• 08 апреля 2014
В больнице нет бланков больничных, выдают справки, оплатят ли по справке?
Муж на больничном, старшая медсестра в больнице сказала, что бланков нет больничных, только могут выдать справку. Как быть, выплатят ли мужу деньги предприятие по справке, о том что он болел?Какие документы предоставить на организацию,где работаешь, чтобы оплатили больничный,при отсутствии больничного листа, только при наличии справки
Новогодняя пальма• 08 апреля 2014
квам выдали справку для предьявления на предприятии( что не гулял) а больничный вам выпишут, когда появятся бланки
лучевая терапия• 08 апреля 2014
Оплатят, но деньгами, которые сами нарисуют. Только больничный лист оплачивается. Пусть идет к главврачу
лучевая терапия• 08 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Это их проблемы должны быть, а не болевшего сотрудника. Этот больничный еще должны будут в соцстрах подать, чтобы деньги оплатили по нему. Так сотрудник может год свои больничные получать. Идите к глав врачу, звоните на гарячую линию министерства здравоохранения. Уверена , бланки быстро найдутся.
Аноним_548• 09 апреля 2014
Ответ дляТоматико
не выплатят, справка -это не документ
Почему не документ? В милицию. ожарникам по инструкции выдаются справки, а не больничный.
Аноним_548• 09 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
думаю что нет, как так нет больничных., такого быть не может
Может
Бланки больница за деньги покупает. Нет финансирования вовремя, нет бланков
Новогодняя пальма• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
j
От ваших звонков и жалоб они быстро не появятся, а деньги вы все равно получите через 1,5 -2 мес, не будьте такими агрессивными