Майданщица• 08 апреля 2014

В больнице нет бланков больничных, выдают справки, оплатят ли по справке?

Муж на больничном, старшая медсестра в больнице сказала, что бланков нет больничных, только могут выдать справку. Как быть, выплатят ли мужу деньги предприятие по справке, о том что он болел?Какие документы предоставить на организацию,где работаешь, чтобы оплатили больничный,при отсутствии больничного листа, только при наличии справки
Аноним_1028• 08 апреля 2014
Справки не оплачиваются.

Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2014
думаю что нет, как так нет больничных., такого быть не может
Новогодняя пальма• 08 апреля 2014
квам выдали справку для предьявления на предприятии( что не гулял) а больничный вам выпишут, когда появятся бланки
лучевая терапия• 08 апреля 2014
Оплатят, но деньгами, которые сами нарисуют. Только больничный лист оплачивается. Пусть идет к главврачу
toma1976• 08 апреля 2014
Откуда Вы, что больничных нет?
лучевая терапия• 08 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Это их проблемы должны быть, а не болевшего сотрудника. Этот больничный еще должны будут в соцстрах подать, чтобы деньги оплатили по нему. Так сотрудник может год свои больничные получать. Идите к глав врачу, звоните на гарячую линию министерства здравоохранения. Уверена , бланки быстро найдутся.
автор Майданщица • 08 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
Откуда Вы, что больничных нет?
Мариуполь
toma1976• 08 апреля 2014
Нда, надо на работе объяснить ситуацию, возможно, это временные трудности, позже вместо справки выладут б/л.
Томатико• 08 апреля 2014
не выплатят, справка -это не документ

Аноним_548• 09 апреля 2014
Ответ дляТоматико
не выплатят, справка -это не документ
Почему не документ? В милицию. ожарникам по инструкции выдаются справки, а не больничный.
Аноним_548• 09 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может Бланки больница за деньги покупает. Нет финансирования вовремя, нет бланков
Новогодняя пальма• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
j
От ваших звонков и жалоб они быстро не появятся, а деньги вы все равно получите через 1,5 -2 мес, не будьте такими агрессивными