Малявка-козявка• 08 апреля 2014

Лучшая тоналка в вашей жизни.

Поделитесь, что вам больше всего понравилось
Аноним_1132• 08 апреля 2014
а как подобрать что б не бло видно?что б не как маску нацепила?

Бабайко• 08 апреля 2014
Diorskin nude
Научительница• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1132
пробник на запястье растушевать и подить мин.10-15,после посмотреть эффект.Да и при растушевки будете чувствовать консистенцию крема.
yanina2307• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_927
тоналку не должно быть видно, а если все спрашивают, то значит ее видно.
а вы думаете что не видно когда ровный цвет лица и что тоналка на лице?не видно только когда её нету.думаю что любая девушка увидит.Я не писала что видно,а писала что спрашивают.Раз спрашивают-значит людям нравится.
Аноним_994• 08 апреля 2014
Мне тоже Лореаль очень подходит, но его минус в том, что он не стойкий, через часа два вид уже не очень. Поэтому хочу попробовать что-то новое. Пока не знаю что.
Анжеличка• 08 апреля 2014
Dior Air Flash
Аноним_1132• 08 апреля 2014
а на тоналку надо сверху еще и пудру или нет?
Аноним_868• 09 апреля 2014
lingeri Guerlain
irina777mail• 09 апреля 2014
Sisley

Yairish• 09 апреля 2014
Академи тональная основа. http://academie.com.ua/regenerating-treatment-foun... Но он достаточно легкий, если есть серьезные ’неровности’ - то не справится.
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2014
http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/bb-lux-bege...