Телочка• 08 апреля 2014
Дрожжевое тесто на ночь в холодильник ставить или нет?
Сделала тесто на пиццу, только что. И вот думаю его в холодильник или так, чтоб подошло при комнатной температуре. Печь собираюсь в 8 утра.
Iryna Bondar• 08 апреля 2014
Можно и в холодильник, только прикройте его х/б салфеткой, чтоб не обветрилось. Если оставите в тепле, то до утра оно сильно поднимется и может опасть ( переиграть), чтобы этого не произошло, нужно будет ему часа в 3-4 ночи обминку сделать. Оно Вам надо?
Ответ дляIryna Bondar
неееее! не надо :)