Розавенная• 29 ноября 2012

Девочки, помогите с объективным советом

Вчера, пока ждала одини важный документ, познакомилась с экстрасенсом - она заговорила со мной первая....
В последствии проговорили около 2-х  часов, рассказала много интересного, в том числе и будущее. на данный момент совпадений считаю 50/50, моментами думаю,что просто хороший психолог...
Перевернула все вверх ногами, хожу и думаю..как дальше...а вдруг правда..
Аноним• 29 ноября 2012
ой,лучше этого не знать...

автор Розавенная • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой,лучше этого не знать...
как тогда, много сказала, мозг кипит...
piggi• 29 ноября 2012
Я Вам советую ещё раз с ней поговорить.
Аноним• 29 ноября 2012
Это только вначале так остро воспринимается, потом оно случается, а Вы - бамсь - я тётя то права была
автор Розавенная • 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Я Вам советую ещё раз с ней поговорить.
зачем? с какой целью? боюсь ...
автор Розавенная • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
успокаиваю себя, что она должна была появиться в моей жизни..
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно должна была. А Вы успокойтесь и все будет хорошо.

piggi• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
зачем? с какой целью? боюсь ...
Ну Вы же просили совет. А вот почитайте ещё раз свой вопрос, что собственно Вы хотели спросить?
автор Розавенная • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, скорее да, но только после определенных потерь...этого ужасно боюсь
Ocktober• 29 ноября 2012
не верю ничему после того, как ’экстрасенс’ сказала, что я ’не за того человека замуж вышла’.
живу с мужем уже 11 лет.
автор Розавенная • 29 ноября 2012
Ответ дляOcktober
живу с мужем уже 11 лет.
дай Бог еще сколько же умножить на 10
Sunny_Anny• 29 ноября 2012
Не берите в голову, будущее Бог никому не открывает, а вот подстраивать свою жизнь под какие-то ’предсказания’ вполне реально..
У меня бабушка в 60 лет из-за гадалки третий раз замуж вышла. ну раз нагадала - надо )) Через полгода развелись )) А у мамы вообще ничего не сбылось, как она ни пыталась найти того самого ’с погонами’.. э-эх..))

Может, расчет был именно на то, что в след.раз вы сами к ней придете и уже начнутся товарно-денежные отношения?