Белая и пушистая• 09 апреля 2014
А что было у вас на ужин? Интересно. Только правда.
У меня вареники собственноручные с картошкой и грибами белыми сушёными из России. Под сметаной. И узвар из чернослива, кураги и яблок.
А у Вас?
Аноним_695• 09 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
проспал
а вы кто?? - и сколько вам годиков?
Анонимушка• 09 апреля 2014
Гречка с тушеной печенью индюшиной, яблочный сок, шелковица и черешни размороженые. Вчера рис с овощами и мЯсом индюшки))). А вот с салатом проблема-ребенка тяжело заставить, но любит с квашеной капусты( завтра куплю домашнюю) с зеленью и морковкой)).
marina_kiev• 09 апреля 2014
сосиска, яблоко и 2 раза чай с печеньем, у меня сегодня не фонтан разнообразия)))
Аноним_1124• 09 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
А что такое шпондер?
Забейте в гугл- не знаю другого названия, у нас только такое))))
Аноним_695• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1024
Запеканка из макарон(макарошки, фарш, соус, сыр), вчерашние вареники с картошкой и брынзой поджареные на сковородке до хрустящей корочки, квашеные огурчики, маринованый перец, вишневый компот, пиво, таранька :)
а-ля бурде в общем
Белая и пушистая
• 09 апреля 2014
Ответ дляСковородка
бутылка вина и апельсины.
з.ы. вы спецом уточнили откуда белые грибы у вас?
нет, просто недавно мама из России приезжала, из Орловской области, привезла грибы, землянику, клубнику и смородину. Всё своё. Только грибы из леса. Но у них экологически чистая зона, поэтому кушать не страшно.
А запах... обалдеть можно...
Аноним_958• 09 апреля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
вы не из крыма? та просто вот магадан с колымой сухарями славятся.
я вспоминаю по прошлым темам, вроде как мы с Вами соседи.
Аноним_613• 09 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А запах... обалдеть можно...
Эххххх! Хорошо Вам!
hopta_anna• 09 апреля 2014
Котлеты индюшачьи, вермишель, салат с молодых овощей (дочке не давала) и узвар. Сижу думаю, что на завтра готовить, буду черпать идеи здесь
Аноним_1039• 09 апреля 2014
Вкусный в Вас ужин, у нас было картофельное пьюре и скумбрия запеченная в фольге с соусом татрат, выпили по бокалу белого вина, а еще я сегдня делала конфетки сама, вкусные.
Аноним_1024• 09 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
Ого-го! А не многовато ли на сон грядущий?
Всего по чуть-чуть и каждому свое как в ресторане :) ну и ужин был в 19:00 а сон грядущий только вот :)
Аноним_644• 09 апреля 2014
Ответ дляСковородка
бутылка вина и апельсины.
+ 100!
Белая и пушистая
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1024
что-то Вы много написали! Хотя если запеканки грамм 100 осталось, вареников 4 шт., квашеый огурчик 1 шт, маринованных перцев - 2 шт., компота- 300 гр. пиво по стаканчику и рыбки чуть чуть - можно обожраться. Простите за жаргон. Или это я мало кушаю.
Аноним_975• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1024
У нас в 18.00, так уже есть хочу, а спать нет)
Зина из Магазина• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_958
я редко бываю на советчице. Видимо скоро и нам с вами прописку где-то в амтердаме дадут,если мы рядом.
а по теме...ела салатик из спаржи,олив масло ,корейская морковка. Кусочек хлебушка под это дело и чаек с конфеткой.
Аноним_644• 09 апреля 2014
Ответ дляmarina_kiev
...У меня тоже, что и у Вас , только без яблока, чая и печенья
marina_kiev• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_644
надо же) а то я тут прочитала что народ кушал и поняла, что голодаю оказывается))))
Белая и пушистая
• 09 апреля 2014
Ответ дляTuzhikova
И у меня вареники) Два вида, с патрохами и с картошкой, зажаренные подчеревкой и луком. Еще холодец, салат из лука и редиски. На десерт блинчики с творогом и изюмом. А ребенку по скромному - пюре и сосиска.
да, если бы дети кушали всё , что мы, мамы, готовим. В итоге, у нас прекрасно, а у моего ребенка овсяная каша с молоком и маслом + йогурт грушевый.
Аноним_548• 09 апреля 2014
У нас запеканка творожная, куриные котлетки с капустой и картофель по деревенски с чесночком :) ням ням
Аноним_603• 09 апреля 2014
а мы пока у моих родителей временно живем (у нас кап.ремонт дома), так нам папа курник приготовила на ужин, наямочка
, правда калорийно, я много не съела
Аноним_702• 09 апреля 2014
А у нас вчера было пюре, селедка с лучком уксусом и маслом подс. и скумбрия копченная 2 шт
А сегодня у нас супик рисовый и шаурму вечерком делали 6 шт. и сладости шоколадки разные и конфеты Солнечный веночек обожаю его.