Белая и пушистая• 09 апреля 2014

А что было у вас на ужин? Интересно. Только правда.

У меня вареники собственноручные с картошкой и грибами белыми сушёными из России. Под сметаной. И узвар из чернослива, кураги и яблок.

А у Вас?
автор Белая и пушистая • 09 апреля 2014
Ответ дляmarina_kiev
надо же) а то я тут прочитала что народ кушал и поняла, что голодаю оказывается))))
вы не голодаете!!!
Муж кушал то, что я приготовила. Ребенок отдельно. А я скушала кусочек хлеба, испечённый мной (просто в духовке), намазанный опять же майонезом, который сама приготовила. Пью воду. И Всё. Весь ужин.
Аноним_761• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_702
А у нас вчера было пюре, селедка с лучком уксусом и маслом подс. и скумбрия копченная 2 шт
А сегодня у нас супик рисовый и шаурму вечерком делали 6 шт. и сладости шоколадки разные и конфеты Солнечный веночек обожаю его.
ёлки-палки! зачем я вообще в эту тему зашла?? на свою голову так описываете вкусно а я худею....)))
Виагорка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_761
эт я ))
Виагорка• 09 апреля 2014
а перед пюре с селедкой
было пюре с отбивной + огурчик
ммм вкуснятина какая))

а завтра не знаю что
Аннуитет• 09 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
вы не голодаете!!!
О!! Я тоже такое люблю: свой хлеб, да еще и с корочкой хрустящей, и свой майонез.... Часто так и ужинаю и завтракаю... )))
автор Белая и пушистая • 09 апреля 2014
а позавчера, вчера я ела ’Мивину’, т.к. денег нету даже на подукты. А ребенок кушал более-менее нормально. И с этой властью я не знаю, когда смогу заработать элементарное. На еду и одежду.
Виагорка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_761
так шаурма не страшна худеющим
)) или страшна .. я не знаю у меня вес 52-55 и я никогда не худела.. было дело, но уже и забыла что и как )

филе варим режем как попало
шинкуем капусту
помидор свежий тонко режем полукольцами
синий лук полукольцами тонко
майонез+часнок

берем лаваш я беру и режу его на части
лову горизонтально мажу одну сторону
смазываю майонез с чесноком
виле немного+капуста+лучок синий + помидорки пару полуколец
трубочкой завернула и следующие))
ммм вкуснооооооооооооооооооо
taevka• 09 апреля 2014
У меня овсянка на воде.
У мужа и детей-пюре, котлетки, салат с молодой капусты.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
а мы пока у моих родителей временно живем (у нас кап.ремонт дома), так нам папа курник приготовила на ужин, наямочка , правда калорийно, я много не съела
ничего себе у вас папа готовит!

..а у нас
у ребенка(почти 5 лет): биточек с филе куриного притушенный + картофель отварной+ буряк отварной, салатик + 2 творожка детских+ компот из яблок. это всего по совсем чуть-чуть.
у меня : котлета куриная(котлета вчерашняя, а у ребенка все свежее) + кусок хлеба бородинского+ буряк отварной, салатик. потом чай и пару сушек. ели после садика еще)
Аноним_548• 09 апреля 2014
Ответ дляВиагорка
так шаурма не страшна худеющим

филе варим режем как попало
шинкуем капусту
помидор свежий тонко режем полукольцами
синий лук полукольцами тонко
майонез+часнок

берем лаваш я беру и режу его на части
лову горизонтально мажу одну сторону
смазываю майонез с чесноком
трубочкой завернула и следующие))
ммм вкуснооооооооооооооооооо
А я курицу варю, потом без масла обжариваю,чтобы курица была суховата немного, режу мелко помидор и сыр на терке, все смешиваю, перчу, добавляю сметану , выкладываю на лаваш, потом лаваш мажу гарбузовым))) маслом и в духовку на 5-7 минут:)
Аноним_763• 09 апреля 2014
Секс вместо кекса.
ЖующаЯКонфету• 09 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Котлеты индюшачьи, вермишель, салат с молодых овощей (дочке не давала) и узвар. Сижу думаю, что на завтра готовить, буду черпать идеи здесь
читаю как мамы своим детям не дают салаты свежие весной и смеюсь))не я одна такая. К нам в прошлом году в такую пору гости из-за граници пожаловали проездом, Вы бы видели этот ужас на их лице - как так мать детям запрещает кушать свежие овощи??? это же витамины и польза! Объяснить им я ничего не смогла, все оми объяснения сводились к нулю их выпученными глазами. В общем я для них так и осталась страшная, не грамотная тетка которая не разрешает своим детям кушать полезную еду!
Виагорка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_548
А я могу и просто овощи ложить внутрь
шинкованная капуста+огурец мелко+помидор+лучок майонез чеснок
лаваш рол и на сковороду ))
мм ))
Аноним_548• 09 апреля 2014
Ответ дляВиагорка
А я могу и просто овощи ложить внутрь
лаваш рол и на сковороду ))
мм ))
И я могу,но с мяском вкуснее)))))))
ЗлойанОним• 09 апреля 2014
У меня картоха печеная (вчерашняя, себе спецом пекла, мои нос воротят) и скумбрия на гриле. Мои ели макароны по-флотски, салат из крабовых (муж полюбляет эту пакость), домашние соленья и чай с печеньками.
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2014
жареная картошка с помидорчиками марин
Люблю кетчуп• 09 апреля 2014
Печеная картошка, котлетки, квашенная капуста
medvedica• 09 апреля 2014
Каша пшеничная с кефиром для ребенка, каша пшеничная с селедкой для меня. А для мужа - что нашел, то и его, т к пока он пришел мы уже спали .

А на завтрак сегодня стака кефира и бутик - хлеб с маслом и сыром.

Перечитала ваши ужины - у всех такое все вкусное, аж слюнки текут
Аноним_772• 09 апреля 2014
ничего, что муж в закромах нашел, то и съел и тем же дочь покормил, но это еще пол беды, вот на сегодня есть нечего - это проблема, а у меня т-ра 38.5 и двое больных малышей на руках(
ИМХОля• 09 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Так понимаю, что Вы родом не с Украины и всегда можете вернутся туда, где власть лучше
Аноним_918• 09 апреля 2014
Вчера на ужин ели макароны, мясо тушеное, кукурузку и салат из вареной свеклы, маринованного огурца, лука с растительным маслом. Плюс чай с домашними печеньками.
На завтрак варю овсянку с молоком, плюс съедим банан, попьем зеленый час с имбирем и медом - это нам с дочкой (2,5 года), а папа уже на работу уехал, позавтракал вчерашним супом
Аноним_692• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_613
Сейчас Вас тут за грибы из России закидают тапками
Полюбому, грибы отравлены
Пошаманю• 09 апреля 2014
У нас с любимым на ужин было белое вино и сырная тарелка) и оливки) вкуснотища!!! Больше ничего и не надо!
Аноним_735• 09 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
нет, просто недавно мама из России приезжала, из Орловской области, привезла грибы, землянику, клубнику и смородину. Всё своё. Только грибы из леса. Но у них экологически чистая зона, поэтому кушать не страшно.
А запах... обалдеть можно...
спасибо, что напомнили. Мне моя Мама то же привезла 3 кг. сушенных отборнейших белых грибов ( Подмосковье). В том году грибов было море..
Аноним_735• 09 апреля 2014
а на ужин запекла свинину - 1,5 кг. Соленья. Никто не притронулся.
Все предпочли съесть свеженький куриный супчик, который я приготовила на сегодня - увы, его уже нет.
Карапулька• 09 апреля 2014
офигеть, сколько народ ест на ночь)))
Organic• 09 апреля 2014
Нутрия с овощами
Kate_R1na• 09 апреля 2014
ого,тут прям все шефы))) а я решила по простому и сварила зеленый боршец)))
Каменная Фрося• 09 апреля 2014
а унас была просто пица с тунцом
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
у нас вчера на ужин; пюре+ печень тушеная+ салат огурцы/редиска (малому соленый огурец) + блины.
Сегодня с утра засолила горбушу и замариновала шампиньоны и пошла на работу