Белая и пушистая• 09 апреля 2014
А что было у вас на ужин? Интересно. Только правда.
У меня вареники собственноручные с картошкой и грибами белыми сушёными из России. Под сметаной. И узвар из чернослива, кураги и яблок.
А у Вас?
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ дляKate_R1na
ого,тут прям все шефы))) а я решила по простому и сварила зеленый боршец)))
у нас сегодня на ужин будет позавчерашний зеленый борщец
Аноним_554• 09 апреля 2014
А у нас вчера на ужин была гречка с луком и грибами, сосиски и салатик из редиски и огурца, а ребёнок овсянку молочную кушал!)))
Аноним_580• 09 апреля 2014
Овощные котлеты в томате и с кус-кусом, Греческий салат и вегетарианский торт Прага - все сама спекла, сготовила))
Аноним_1147• 09 апреля 2014
Ясно. Все по вечерам жрут от пуза, жареное да жирное, а потом думают, откуда лишние килограммы, если ем как птичка???
Аноним_580• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1147
А где написано что от пуза едят? ужин в 17-17.30, порции минимум, это у меня, за всех не могу сказать:))
Аноним_1139• 09 апреля 2014
А у меня вчера ужин был и завтраком и обедом, поэтому позволила себе наестся.
Жареная картошка, сардельки белорусские (раз уж тут принято отчитываться о происхождении:)), салат из черемши с лимончиком и сыром. На приготовление полноценного ужина не хватило ни времени, ни сил.))
Аноним_581• 09 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
У нас с любимым на ужин было белое вино и сырная тарелка) и оливки) вкуснотища!!! Больше ничего и не надо!
ну это пока
помним и мы эти вечера
я как то еще по-молодости вспоминаю брата-ночью в темноте харчит у холодильника,спрашиваю:Ты чего?Он-жрать хочу,а она ТАКАЯ РОМАНТИЧНАЯ
помним и мы эти вечера
Vasilisa Molchan• 09 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
у меня лично кефир, а что?
Та же ’песня’))) Никакого ужина, кроме кефира (1%), а утром на пробежку. А вот мужа кормлю вечером по полной (он у меня стройный ’кипарис’))) Вчера был зеленый борщ, гречка с грибами, салат из редиски+зелень+огурцы. С утра ему макароны с мяском, салатик и бутерброды. И с собой на обед упаковала еще. Чтоб энергии хватило на весь день. Что на ужин готовить думаю, вот хотела здесь идеи подсмотреть))
Vasilisa Molchan• 09 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Пельмени домашние и греческий салат
А вот и решение! Спасибо за подсказку)) То, что надо!
Аноним_761• 09 апреля 2014
Ответ дляВиагорка
так шаурма не страшна худеющим
)) или страшна .. я не знаю у меня вес 52-55 и я никогда не худела.. было дело, но уже и забыла что и как )
филе варим режем как попало
шинкуем капусту
помидор свежий тонко режем полукольцами
синий лук полукольцами тонко
майонез+часнок
берем лаваш я беру и режу его на части
лову горизонтально мажу одну сторону
смазываю майонез с чесноком
виле немного+капуста+лучок синий + помидорки пару полуколец
трубочкой завернула и следующие))
ммм вкуснооооооооооооооооооо
филе варим режем как попало
шинкуем капусту
помидор свежий тонко режем полукольцами
синий лук полукольцами тонко
майонез+часнок
берем лаваш я беру и режу его на части
лову горизонтально мажу одну сторону
смазываю майонез с чесноком
трубочкой завернула и следующие))
ммм вкуснооооооооооооооооооо
Сегодня купою лаваш и синий лук. Всё остальное есть))))ура!
13чудоСВЕТА• 09 апреля 2014
Ответ дляVasilisa Molchan
У нас не один муж??
Vasilisa Molchan• 09 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас не один муж??
Один)))) ’Не в коня корм’!
У него работа - физически тяжелая.
Аноним_874• 09 апреля 2014
А у нас вчера была картошка половинками просто без ничего запеченная в духовке, селедка из толстолоба, свекровь сама делает, передала нам, вкусняшка)) на десерт запеченные яблоки в той же духовке...я вообще картошку с кожурой запеченную могу каждый день есть, люблю такое
Сердючка• 09 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
О, ну это ровно до тех пор, пока он любимый, а как станет мужем, если станет, так подавай ему борщ и котлеты...
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2014
Автор, а Вы не в курсе, что в лесах Черниговской, Киевской и других областей Украины тоже растут белые грибы?
Я люблю макароны с котлетами. А грибы - да, у меня есть. Собственноручно собираю летом и осенью в нашем лесу на даче в Черниговской области.