Обращеница• 09 апреля 2014

Посоветуйте школьный рюкзак на 2-4класс, чтобы всё помещалось.

Посоветуйте школьный рюкзак на 2-4класс, чтобы всё помещалось. кто опытнее, подскажите.

Отходили 1 класс с небольшим рюкзаком KITE вот такого плана,так вот все учебные пособия ложились впритык, труды и сменную обувь приходилось в другом пакете нести.
Неместная Я• 09 апреля 2014
Блин, а я своему малому такого фасона на первый класс купила. Это что ж теперь еще и пакетики носить весь год придется?

Аноним_1105• 09 апреля 2014
у нас такой, помещается все, что только можно представить
автор Обращеница • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1105
о, и наша любимая расцветка,класс! Но, вижу-дорогой он, да?
Даха-сваха• 09 апреля 2014
И мне интересно. Мы с похожим ранцем дохаживаем второй класс. Книги не не влазят.
Аноним_1105• 09 апреля 2014
я покупала за 700 грн новый в феврале
Бандитка Сью• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1105
тока поднять нереально)))

автор, берите мягкий кайт, влезет все (они там классифицируются на какой класс)
Бандитка Сью• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1105
я покупала за 700 грн новый в феврале
зачем такой дорогой???

у нас за 300-350 грн (точно не помню) кайт-отлично (в 4 класс ходит дочь), на следующий год еще останется)

Аноним_1105• 09 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
тока поднять нереально)))

но моя сама таскает, мне не дает
Бандитка Сью• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1105
но моя сама таскает, мне не дает
ого, качок)))
4 класс-я порой, когда очень тяжелый-отвожу (отношу вернее))))
автор Обращеница • 09 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
если честно, думала всё будет помещаться, не знала, что в первом классе по основным предметам-будет столько пособий,около 4едениц. может это наша школа так решила... но когда складывала портфель с вечера-боялаь, чтобы всё положить. и папка с правилами, и дополнительных тетрадей,+ черновики, + внекласное чтение, короче уже вижу на второй класс надо другой брать...
Аноним_919• 09 апреля 2014
А мы после первого класса своему купили второй набор учебников... Всё обошлось в пределах 250грн. А ранец взяли поменьше и полегче и носили в нём только физру, труды, дневник и тетради..... Сейчас учимся в пятом классе, а к концу четвёртого пол класса с кривыми спинами были - жесть.....
Аноним_815• 09 апреля 2014
Берите мягкий с ортопедической спинкой Кайт - такого плана как на фото - очень вместительные
Бандитка Сью• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_815
да, эти классные!!!
Бандитка Сью• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
это чтоб не носить, а в классе оставлять?
автор Обращеница • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_815
беру на заметку, фото 1 понравилась расцветка!
Даха-сваха• 09 апреля 2014
Не напишете как фото 1 называется, чтобы можно было найти?
Аноним_919• 09 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ну, да. Те экземпляры, которые выдали в школе лежали в парте, а те что мы купили - лежали дома. Было очень удобно, а самое главное - легкий ранец!
Бандитка Сью• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
от блин
не додумались))
уже поздно-4 заканчиваем)))
хотя я 3 года портфель ребенку таскала)
Аноним_745• 09 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-402842-0-1#... девочки поддержите тему в топе

AnnaDevaros• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_700
можете посмотреть у меня)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8536506.html
автор Обращеница • 09 апреля 2014
Ответ дляAnnaDevaros
можете посмотреть у меня)))
у вас столько всего интересного, добавила себе вас в подписку.
Аноним_626• 09 апреля 2014
А у меня вот такие есть kite для 1-4 класса по распродажной цене, если заинтересуют пишите.