Анчо Ус• 09 апреля 2014

Возможно ли на сайте H&M самостоятельно совершить покупки?

Перловая Кашка• 09 апреля 2014
нет

Аноним_679• 09 апреля 2014
конечно-да))
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2014
нет, они не принимают наши карты(((
Аноним_679• 09 апреля 2014
ну что же так глухо... девочки, давайте- рассказывайте что-да-как))) а то такой темы ни разу тут не было! Давайте дискуссию разведем - автор ждет!!)))
Аноним_679• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет, они не принимают наши карты(((
да ладно вам, все они принимаю, просто посредники жлобы зарабатывают на нас!!!) Не допустим этого!!)
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
ну если принимают, то в чем проблема? закажите сами и никто на вас не заработает)
Купипупсичек• 09 апреля 2014
а через пэй пал можно ж оплатить?)
6ylo4nica• 09 апреля 2014
И все под анонимами=)))
А аноним 679 просто жжет по-моему=))))

Карты они наши не принимают - по этому магазину вообще много нюансов. Так что только дополнительный посредник внутри страны.
Аноним_560• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
Я сама посредник. Вот от такого отношения хочу оградиться. Само ищи и рассказывай байки. Сказано, что не принимает карты - нет надо похамить и обозвать!

Аноним_679• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
Я ж вчера скупилась, оплатила социалкой уже и трек пислали, отгузили, написали на след.неделе ожидайте
Аноним_560• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
Не правда. Скиньте подтверждение скрин отгрузки - вот тогда будет видно, что ваши слова и дела соответствуют вашим словам!
tiramisu marina• 09 апреля 2014
Сама ищу посредника живущего в Англии, чтобы был с англ. картой и адресом.
Может у кого-то родственники или друзья есть в Англии, которые не прочь подзаработать под определенный %?
Заходите - обсудим !
Аноним_679• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
Есть же такие?) А вы потом пойдете на ’бесплатные’ форумы рассказывать, что на советчице покупают сами - девочки айда тайны раскрывать?))
Аноним_679• 09 апреля 2014
Ответ дляtiramisu marina
Заходите - обсудим !
я оплачиваю социалкой) и говорят карта ощадбанка
Аноним_560• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
Американский сайт не принмает иностранные карты, paypal и особые условия отгрузки. Так что не будьте уверены на 100% в ваших словах. Удачи!
77kate• 09 апреля 2014
Ответ для6ylo4nica
И все под анонимами=)))
А аноним 679 просто жжет по-моему=))))

Ой, а расскажите про нюансы, а то все говорят, но никто точно не знает кроме того, что у них заказы в системе не по сделанным покупкам, а по отосланным партиям товара. Я когда первый раз услышала, не поверила

Покупать можно на американскую карту. А без нее - только через посредников америки. Чувак из поддержки говорил, что они планируют сделать гифт карточки как способ оплаты, но я не знаю, насколько это правда, или просто треп был.

Про жлобов. Посредники вам ничего рассказывать не должны, они предлагают свои услуги, а не бесплатные семинары. Информация как и что есть в открытом доступе в интернете. Кому нужно, тот найдет;) но НМ, мэйсис, аберкромби, холлистер, томми хилфигер - это все только через посредника в америке или двух посредников, просто о втором вы не знаете;)
Аноним_679• 09 апреля 2014
Девочки, я такой же посредник, но именно посредник, а не девочки по бесплатным сборам из одноименного форума. И те кто, работает с данным сайтом, меня поймут, меня достают эти темы про такие магазины как этот, все пытаются в чем то уличить посредника. И просто надоело. Конечно никакие наши карты, и уж тем более социалку не принимает магазин ни одной страны. И скажу вам, столько ’гембеля’ как работа с этим магазином у меня нет ни в одном. Это очень тяжелый труд покупки в этом магазине. Утром встань - вылови, а отгрузят или нет, это как карта ляжет в магазине, а еще при получении - часть товара не положили..Поэтому считаю, тех кто создает такие темы или тех кто старается демпинговать - людьми не понимающими, что делают... без обид-понимаю что все разные.. Но кроме советчицы для выяснения подобного вопроса есть гугл!